Прощание с ZuluS-oм.

ZuluS(RUS)

Осваивающийся
6 Декабрь 2006
16
4
0
47
Москва
Всё уважаемые сузуководы,достал меня дилерОЙ Блиииин вчера отказался от очереди...Ухожу к французам,буду брать С4.Заказ оформлял на Игнис в начале декабря,обещали под Новый Год..нету!Потом середина января-нету,ну ладно потерпим,докатились до 23 февраля-опять нету(я уже и с ярко-синего перешел на черный)и опять нет,нет,нет.Заехал в Ситро около дома с женой,плюнули на все и берем С4 купе с автоматиком(типтроник).Спонтанная покупка всегда бывает самой лучшей в моей практике.Возможно поторопился скажите вы,но....не знаю.Было очень приятно с вамим пообщаться, особенно с Вагонистым,всем удачки на дорогах и не только!!!Прощайте!Рыдаю!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Прощайте, прощайте!

ZuluS(RUS), мы с Вами навеки! (с) из мультика Рыдаю!
Читал, что у Ситро проблемки с маслом, следите постоянно за уровнем! В любом случае удачи Вам и удовольствия от обладания красивой, стильной и приятной во всех отношениях машинкой! Чего стОит хотя бы не вращающаяся ступица рулевого колеса для правильного расположения подушки безопасности! Прощайте, но не забывайте, что есть на этом свете такие далёкие и в то же время такие близкие люди. ;)
 


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ты эта... "Заходи, если что.." (С)
Обидно, конечно..
Но С4 - красавец! Покатаешься - расскажи о первом впечатлении ))
;)
 

lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
ZuluS(RUS) написал(а):
Всё уважаемые сузуководы,достал меня дилерОЙ
Заказ оформлял на Игнис в начале декабря,обещали под Новый Год..нету!Потом середина января-нету,ну ладно потерпим,докатились до 23 февраля-опять нету(я уже и с ярко-синего перешел на черный)и опять нет,нет,нет.
А что за дилер? Какая комплектация? Сегодня как раз Игнис в Автодине заказал. Говорят от двух до пяти месяцев. А если макс комплектация и устраивает черный цвет, так вообще машинка 2-го марта приедет.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
lost_in_revery написал(а):
...А если макс комплектация и устраивает черный цвет, так вообще машинка 2-го марта приедет.
Наверное, это глупый вопрос, но... К "макс комплектации", что относится: автомат или полный привод? Или и то и то?
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Наверное, это глупый вопрос, но... К "макс комплектации", что относится: автомат или полный привод? Или и то и то?
Женя, какой полный привод?! -датчик дождя вместо него, первые капли и тут же раздается сигнал - Прячься!Показываю
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Lotusman написал(а):
Женя, какой полный привод?! -датчик дождя вместо него, первые капли и тут же раздается сигнал - Прячься!Показываю
Дима,"сникерсни"! (с) Тут речь шла о Игнисе.p.s.Либо завязывай с "травкой" ;)))
 




Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
GONZA написал(а):
Дима,"сникерсни"! (с) Тут речь шла о Игнисе.p.s.Либо завязывай с "травкой" ;)))
сам такой, давно в свой аватар смотрел ?)))
Очень я переживал измену, такого беге-обормотика на пижонский СиФо поменять, вот и ошибся ;(. А наши максимальные комплектации действительно ничем не отличаются от минимальных, мелкая фусня... Женя права, или АКПП или ПП остальное пофиг...
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Lotusman написал(а):
сам такой, давно в свой аватар смотрел ?)))
Очень я переживал измену, такого беге-обормотика на пижонский СиФо поменять, вот и ошибся ;(. А наши максимальные комплектации действительно ничем не отличаются от минимальных, мелкая фусня... Женя права, или АКПП или ПП остальное пофиг...
Гыы-давно не брился %)... Я бы сам взял Пегеота 307 или Ситро с4 (5 доор),тока с бодилифтом и коротким пер. свесом ;)))) В "максималке"-зачОтныя бибики за свои денги!
 

lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Наверное, это глупый вопрос, но... К "макс комплектации", что относится: автомат или полный привод? Или и то и то?
Самая дорогая тачанка из всех игнисов - 1.5 MT полный привод, со всеми наворотами. Детали можно на сайте автодины посмотреть - там табличка есть. Говорят, что такую можно взять максимум за 3 месяца без проблем. А себе выбрал такую минус боковые подушки. Про нее говорят, что редкая. Я особо не тороплюсь :)
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
lost_in_revery написал(а):
Самая дорогая тачанка из всех игнисов - 1.5 MT полный привод, со всеми наворотами. Детали можно на сайте автодины посмотреть - там табличка есть. Говорят, что такую можно взять максимум за 3 месяца без проблем. А себе выбрал такую минус боковые подушки. Про нее говорят, что редкая. Я особо не тороплюсь :)
1.5 MT Comfort 4WD и 1.5 AT Comfort стоят примерно одинаковых денег. Разница - 20 дохлых енотов.
А вот машинку без боковых подушек, боюсь, дождаться будет маловероятно...
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Yacobsson написал(а):
1.5 MT Comfort 4WD и 1.5 AT Comfort стоят примерно одинаковых денег. Разница - 20 дохлых енотов.
А вот машинку без боковых подушек, боюсь, дождаться будет маловероятно...
мне год назад в СИМе сказали, что такие больше не делают. верить им , я бы не стал, но думаю, что в этот раз они правы.
 



lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
Тогда вообще говорили, что больше производить не будут. Сейчас говорят, что в такой комплектации очень мало машин выпускают. Посмотрим. Жалко за боковые подушки переплачивать. По мне так лучше бы мп3 в приемник засунули.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
GONZA написал(а):
Дима,"сникерсни"! ... завязывай с "травкой" ;)))
:hilarious:

Yacobsson написал(а):
...А вот машинку без боковых подушек, боюсь, дождаться будет маловероятно...
Я свою-то, заказанную серебристую, так и не дождалась за шесть месяцев у двух дилеров, а Вы, lost_in_revery, имхо, "экзотики" захотели.:whistling:

lost_in_revery написал(а):
... Жалко за боковые подушки переплачивать. По мне так лучше бы мп3 в приемник засунули.
Енто точно... :(
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
lost_in_revery написал(а):
Жалко за боковые подушки переплачивать. По мне так лучше бы мп3 в приемник засунули.
как знать... mp3 можно поставить на деньги съэкономленные на памятнике. сорри за черный юмор. деньги вложенные в безопасность никогда не окупаются при жизни.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ZuluS(RUS)

Осваивающийся
6 Декабрь 2006
16
4
0
47
Москва
Спасибо за внимание,если честно не ожидал(предатель все-таки):wideyed: .Заходить буду обязательно.А по поводу С4-это ЛЮБОВЬ с первого взгляда,я когда в "Москву" зашел и посидел в цешке на другие авто тока посмотреть мог,садиться не хотелось.Хотя шел смотреть КИА Церато,подошел к ним( они там рядом с Ситроеном),цена выросла т.к. теперь ставят "маздовские" движки и коробки-расхотелось.После этого заказал Игниса у Сима,но любовь к цешке оставалась(денег не хваталоРыдаю! ).После последнего отказа и переноса срока очень сильно расстроился(взбесился) и пошел за Ситроеном.....кстати "десятка"моя все таки живая-около салона стало не открываться стекло,после полной оплаты машины перестала работать печка:wideyed: Два дня на работу ездил в холодильнике(работаю инкассатором,приходиться выезжать в 6 утра)сегодня валяюсь с температурой 39....Вот!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Он вернулся! Ха-ха, с нами так просто не попрощаешься ))
Zulus(RUS) написал(а):
перестала работать печка
Во-во! Игнис ей роднее был, она на него не так реагировала, в Игнисе она подругу (или друга) чувствовала, а может знала, что ты его никогда не получишь и волноваться нечего )) Правильно говорят - машина - вторая жена, после измены стала холодная ))
Давай наливай и выздоравливай скорее! А на твоём холодильнике пусть другие ездют. Вот.
 





lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Я свою-то, заказанную серебристую, так и не дождалась за шесть месяцев у двух дилеров, а Вы, lost_in_revery, имхо, "экзотики" захотели.:whistling:
Да почему же экзотики? Эту комплектацию я в списке возможных увидел. Убрали бы, если нет такой. Впрочем, уже согласился на + две подушки, максимальную т.е.. Ждемс максимум 4 месяца...


Lotusman написал(а):
как знать... mp3 можно поставить на деньги съэкономленные на памятнике. сорри за черный юмор. деньги вложенные в безопасность никогда не окупаются при жизни.
Деньги на памятник сам для себя пока еще не собираю, так что экономией не пахнет :)

А с мп3 одни грабли. В штатной магнитоле нет. Хорошо. Не надо штатной магнитолы вообще. Зачем она мне? Все равно менять сразу. Так нельзя, только с магнитолой. Это не опция. В свифте почему-то опция - тачанку можно просто с аудио-подготовкой взять без магнитолы. Не говоря уже о том, что в магнитоле для свифта теперь и мп3 есть. На дворе 2007 год. У каждой второй помойки мп3. Они еще потом начнуть говорить, что менять магнитолу нельзя - отказ от гарантии :)