Доводчики стекол

Ixidor

Проходил мимо
18 Октябрь 2013
4
0
0
35
Езжу на ...
SNGV 2.0 AT
Доброго дня, друзья!

Подскажите, пожалуйста, где взять в водительской двери постоянный плюс "+", который не пропадает при закрытии двери. Необходимо для установки доводчика самостоятельно. Доводчик шерифовский.

Заранее благодарен)
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
На разъеме для плафона подсветки. Только он сечением маловат для доводчика.
Или переключить провод питания стеклоподъемников в вод.двери на постоянный плюс перетыканием на монтажном блоке под торпедо одного провода в другое гнездо в том же разъеме.
 

Ixidor

Проходил мимо
18 Октябрь 2013
4
0
0
35
Езжу на ...
SNGV 2.0 AT
Спасибо за ответ!

Манипуляцию с проводами под торпедо я читал на форуме...как для такого криворукого,как я - сильно опасно для машины)

А по поводу провода на подсветку двери, так там разве плюс не должен пропадать при закрытии двери? В противном бы случае подсветка бы горела постоянно, и во время движения автомобиля в том числе.

Должно быть что-то другое...
 

Ixidor

Проходил мимо
18 Октябрь 2013
4
0
0
35
Езжу на ...
SNGV 2.0 AT
То есть могу спокойно подключаться к этому проводу?
А с минусом что делать? просто к металу?
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
То есть могу спокойно подключаться к этому проводу?
Выдержит ли предохранитель на другом конце? Сколько потребляет доводчик? Как один стеклоподъемник или как все 4-ре?
А с минусом что делать?
От стеклоподъемников возьми.
 

Ixidor

Проходил мимо
18 Октябрь 2013
4
0
0
35
Езжу на ...
SNGV 2.0 AT
Суда по инструкции у Sheriff PWM-104 максимальный выходной ток 15 А в течении 18 секунд.
Нужно будет глянуть, какой предохранитель в блоке стоит. На всякий случай запастись набором из предохранителей при установке)

Спасибо за помощь! Выходные эти или следующие займусь полезным делом!