Электрические схемы на НСГВ



Evgeny200

Бывает здесь
8 Январь 2007
88
0
0
Ukraine
creep написал(а):
А что-нибудь поближе и реальнее!? Мне не нужны сервисные манулы по диагностике, софт и оборудование. Мне просто необходимы электрические схемы (чтобы я мог узнать назначение проводов, обозначение контактов, короче все что необходимо для аккуратного подключения дополнительных устройств)
 


Evgeny200

Бывает здесь
8 Январь 2007
88
0
0
Ukraine
Zip написал(а):
дык если тестер есть можно разобраться что куда идет. разобрать пол салона но найти этот провод
Эти действия мне напоминают работу "супер-пупер" горе мастеров-ремонтников, которые с энтузиазмом берутся за ремонт или настройку электронного оборудования без схемы. И после таких действий, такое оборудование точно уж неоживет- все спалят.

Схемы для того и есть, чтобы это не превращалось в ан....м с неизвестным исходом.

Помогите найти их.
 

Evgeny200

Бывает здесь
8 Январь 2007
88
0
0
Ukraine
Zip написал(а):
сайт где их можно добыть законным путем представлен выше!

а если это не тайна-то для чего вам эта схема?
Секрета нет - хочу сам сигнализацию поставить (с секретиками)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
по своему опыту скажу что для этого и тестора много! Найти упраялющий провод контоллера? В лет, даже по цвету можно!

Минус на форсунках найти? или плюс оторвать на них же-еще проще!

Блокировка бензонасоса и стартера я вообще молчу-так как это детсад
 




Evgeny200

Бывает здесь
8 Январь 2007
88
0
0
Ukraine
Zip написал(а):
по своему опыту скажу что бля этого и тестора много! Найти упраялющий провод контоллера? В лет, даже по цвету можно!

Минус на форсунках найти? или плюс оторвать на них же-еще проще!

Блокировка бензонасоса и стартера я вообще молчу-так как это детсад
Для тебя это детский сад- для меня нет. Я хочу знать куда я лезу и что получу в результате. Опыт работы горе мастеров я уже имею, благо машина не первая уже а восьмая. Иногда "качество " установки замечаешь сразу, а иногда спустя определенное время вылезет и начинаешь в душе матюкаться за чьи-то "кривые руки" и совковое отношение. Поэтому считаю, что для себя любимого могу выделить необходимое время и сделать, так как считаю правильно и с душой. Вот!