а меж тем у меня уже 267 000 км



калян42

Ветеран
2 Октябрь 2012
1,596
182
63
Прокопьевск
Езжу на ...
СГВ 2010
Опять же разные у нас трассы и города. Машина почти все время находилась в средней полосе тут расход по городу и трассе смешанный 11.5. Но вот одну зиму машинка жила у меня на крайнем севере так там расход был 18 и это только по счетчику плюс вебастой движок разогревался. Так что условия индивидуальны. Да и манера езды разная.
18 тоже понятно, у нас когда мороз к -30 и ниже тоже расход ближе к этому
 

staarter23

Местный
8 Март 2010
262
44
0
Владимир33
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.0 2007г база.
У нас пробки,машина показывала среднюю скорость 21 км/ч.
Ну вот о чем и речь у нас пробок нет. Я когда в Москву приехал на первое ТО мастер удивился о говорит расход хороший стоял средний 9.5 за первые 2ткм.
 

TIGR74

Наш человек
21 Ноябрь 2013
148
37
28
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ну вот о чем и речь у нас пробок нет. Я когда в Москву приехал на первое ТО мастер удивился о говорит расход хороший стоял средний 9.5 за первые 2ткм.
А комплектация какая?
 


wila

Местный
5 Август 2010
296
52
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NEW SGV 2008
Машине 6 лет, пробег 180т.км.
Что было поменяно...
Ступица одна, цепи перекинул вроде на 165т.км, ролики, ремень.
Лобовуха хлопнула тыщ на 10, Свечи родные иридиевые отходили тыщ 130-120... не помню...
но можно было и не менять их, так.. до кучи поменял, где то на 40т.км потек после зимы аморик передний, заменил оба, ну и главные болячки-- сальник хвостовика раздатки (задний), резинки стаба... а сейчас подошли и стойки стаба. На замену сильно просится передний редектор ( воет) и сайлентблоки передних рычагов ( задние) , по весне буду делать.
А так... машин очень надежный, мы с другом купили одновременно, тольно он Какашку взял))) (Кашкай), есть с чем сравнить.
Он уже по третьему кругу ВСЕ!!! по ходовке меняет. (пробег у него 190т.км)
Я доволен машиной.