Музыка и генератор.

Airon

Редкий гость
10 Январь 2007
8
0
0
Россия
Думаю поменять всю аккустику в свифте и поставить саб...и соответственно нужен будет усилок. и резонно встал вопрос - стандартный генератор потянет 600 Вт номинальной мощьности? Кто нибудь в курсе, что за генератор и что за аккумулятор стоит в японцах.
 


NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
я бы посоветовал написать представителям нашего автомобильчика :)
Кстати тоже планирую через месяц полтора, заняться установкой сначала саба а потом и всего остального.....
и еще вопросик, у вас музыка штатная?
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Airon написал(а):
Думаю поменять всю аккустику в свифте и поставить саб...и соответственно нужен будет усилок. и резонно встал вопрос - стандартный генератор потянет 600 Вт номинальной мощьности? Кто нибудь в курсе, что за генератор и что за аккумулятор стоит в японцах.
при постановке мощной музыки на авто нужно консультироваться с электриками т.к. неправильная установка может привести к перегрузкам вплоть до пожара.... да и есть такая вещь как конденсаторы ;)
 

NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
ChP написал(а):
при постановке мощной музыки на авто нужно консультироваться с электриками т.к. неправильная установка может привести к перегрузкам вплоть до пожара.... да и есть такая вещь как конденсаторы ;)
неподскажешь на один саб (номинал 250, в пике до 1000) хватит одного фарада?
 

Airon

Редкий гость
10 Январь 2007
8
0
0
Россия
NISMO написал(а):
и еще вопросик, у вас музыка штатная?
нет. я брал без магнитолы, только с аудиоподготовкой. Голову свою ставил.

Про конденсаторы скажу, что их берут исходя из двукратной номинальной мощьности потребителя. Фарада хватит...но...говорят, что лучше сделать нормальную ТОЛСТУЮ проводку, чем ставить конденсатор.