тюнинг ))) задней двери

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doctorSB

Местный
9 Декабрь 2010
427
114
43
58
Рязань
Езжу на ...
Jimny 2010 АКПП Серебристый
Вот не пойму,зачем создавать тему,которой по существу нет?!
Хорошо,решили создать её усилиями совместными,тогда кроме слов,надо подкрепить фотографиями уже существующие-их тоже не предоставили,только "видел на тойоте...."!
Спрашивайте тогда в уже существующих темах и когда накопится багаж знаний,тогда и оформляйте их в виде отдельной Новой темы,для всеобщего блага и пользования.А пока я ничего не вижу,только новая тема для флуда.
Вообщем,эту я закрываю,чтоб было понятно вам и другим.Как будет багаж знаний и захочется поделится,тогда жалуйтесь модератору...-открою для продолжения и оформления.А пока можете интересоваться в уже существующих темах,ДжимниФлуд к примеру...

С Уважением,модератор.


видел на тойоте пластину из аллюминия на месте обивки задней двери с откидным столиком. Понравилось, но у них поверхность двери плоская... ((( Ни кто не озадачивался этим вопросом? Может у кого выкройка есть и готовое решение по адаптации плоского листа к неплоской двери, а ?
 
Последнее редактирование модератором:

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
А чего там думать. Сними обшивку - там чёткая выштамповка. Обведи и вырежи по ней. Ну и петли/фурнитура по желанию.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.