КОМПАНИЯ SUZUKI ПЕРЕДАЛА ПОЛИЦЕЙСКИЕ МОТОЦИКЛЫ ПРАВИТЕЛЬСТВУ МЬЯНМЫ

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Suzuki Motor Corporation приняла решение передать полицейские мотоциклы правительству Мьянмы.

В декабре 2013 года в Мьянме будут проходить Игры Юго-Восточной Азии – спортивные состязания среди атлетов из стран этого региона. Кроме того, в 2014 году страна председательствует в АСЕАН, в связи с чем правительство Мьянмы обратилось с просьбой к руководству Suzuki предоставить мотоциклы на время этих международных мероприятий. Компанией было принято решение пожертвовать сто полицейских мотоциклов на базе модели V-Strom 650 ABS. Эти мотоциклы будут использоваться службой безопасности для охраны высокопоставленных официальных лиц Мьянмы и стран АСЕАН.

news.jpg


Церемония передачи состоялась 25 ноября 2013 года в Международном конференц-центре Мьянмы, расположенном в столице страны Нейпьидо. В присутствии представителей власти исполнительный вице-президент компании Тошихиро Сузуки (Toshihiro Suzuki) торжественно передал сто мотоциклов.

Suzuki начала производство автомобилей в Мьянме на своем дочернем предприятии Suzuki Motor Co., Ltd. в мае 2013 года. Импорт и продажа мотоциклов с двигателями малого рабочего объема от 110 до 125 см3 осуществляется местным дилером компании.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек