Благотворительная покатушка

white.dove

Редкий гость
25 Март 2006
8
0
0
г. Королев
По почину клуба Nissan off road club предлагаю провести благотворительную покатушку в пользу одного из домов ребенка ближайшего Подмосковья с передачей игрушек, вещей, внесением денежных средств на счет дома ребенка. Просьба собрать информацию о ближайших домах ребенка для составления маршрута. Рекомендуемая дата мероприятий-начало июля. Думаю, что у многих достаточно детских вещей, игрушек, личного внимания на один выходной для деток, у которых нет рядом мамы и папы... Ждем конструктивных предложений.
 




white.dove

Редкий гость
25 Март 2006
8
0
0
г. Королев
Таким образом, для прокладки трассы средней сложности для рейда в летнее время, собирается информация о домах ребенка удаленностью 50-100 км от Москвы.
 




white.dove

Редкий гость
25 Март 2006
8
0
0
г. Королев
Ну, первый вариант- детский дом в пос. Реммаш С.-Посадского района.... Кстати, как насчет взноса в размере 1000 руб.?
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
white.dove написал(а):
Ну, первый вариант- детский дом в пос. Реммаш С.-Посадского района.... Кстати, как насчет взноса в размере 1000 руб.?
ну наверное не плохо, но все-таки я предлагаю сделать взнос 500 руб. так больше народу соберем. Думаю людей готовых расстаться с суммой в 500 руб. будет больше, чем желающих расстаться с тысячей! А в итоге денег больше соберем!
 

Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
Я проложу маршрут - трассу. Средней сложности - проходимая для всех 4x4 - для недоприводов - есть асфальт.
Поговорю с директором, возьму Р.сч
Узнаю про игрушки, одежду новую бу.

Примерная дата 1-2 июля.
 

Lucki

Наш человек
6 Февраль 2006
133
1
0
45
г.Москва СВАО Алтуфьево
Cadet написал(а):
Я проложу маршрут - трассу. Средней сложности - проходимая для всех 4x4 - для недоприводов - есть асфальт.
Поговорю с директором, возьму Р.сч
Узнаю про игрушки, одежду новую бу.

Примерная дата 1-2 июля.
Тыто проложишь:D я в этом не сомневаюсь:hilarious:
 



JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Мы, в смысле контора, где работаю, помогаем детскому дому в Переславле. У них лагерь на берегу озера Плещщеево. Рядом лес с проселками, там и покататься можно.
 

white.dove

Редкий гость
25 Март 2006
8
0
0
г. Королев
To Juirist: нам нужны точный адрес Дома, возраст детей, расчетный счет, принимают ли они б/у вещи и игрушки или только новые?
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
white.dove написал(а):
To Juirist: нам нужны точный адрес Дома, возраст детей, расчетный счет, принимают ли они б/у вещи и игрушки или только новые?
В понидельник все будет.
 





Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Всем участвующим огромный преогромный уважение!!! Поддерживаю мысль и участвую!
 

kotoban

Наш человек
6 Февраль 2006
137
6
0
Москва
Езжу на ...
Лиана VVT 1.6 механика, передний привод.
тоже обязатеьно приму участие!:thumbsup:
 

Мьюту

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
Москва
Один из возможных адресов:Владимирская обл.,Александровский р-он,г.Карабаново,ул.Гагарина,д.5,тел.(49244)5-29-03 (Карабановский детский дом).Дети увлекаются туризмом.Остро нуждаются в спальных мешках,треногах,котелках ит.п.Палатки у них есть.Также детей обрадуют велосипеды,мячи ,бадминтон и т.п.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Мьюту написал(а):
Один из возможных адресов:Владимирская обл.,Александровский р-он,г.Карабаново,ул.Гагарина,д.5,тел.(49244)5-29-03 (Карабановский детский дом).Дети увлекаются туризмом.Остро нуждаются в спальных мешках,треногах,котелках ит.п.Палатки у них есть.Также детей обрадуют велосипеды,мячи ,бадминтон и т.п.
Это всё же наверное детский дом, а хочется помочь в первую очередь дому ребёнка. Там где совсем малыши...
Да и вообще, можно сделать вылазки с такой целью более частыми. Я готов даже при встречах в ЗЛ периодически отдавать подобный взнос на эти цели (если вылазки не возможны).
И ещё один момент... В более выгодных условиях находятся дома , находящиеся рядом со столицами республик и краев. Может поищем кого нибудь более нуждающегося в нашей помощи? Хотя, признаюсь, звучит это как то... Все они , конечно нуждаются. Только некоторые выбирают - нам то а не это, а кто то вообще не имеет возможности выбирать.
Здесь, мне вообще пофигу, какой национальности и в какой республике будут находиться наши подопечные. Я знаю, что в Башкирии, например, много домов ребёнка разбросано по рабочим посёлкам.
Конечно, есть определённые трудности с передачей помощи в ту же Башкирию, но, я думаю, можно найти такую Башкирию и где нибудь у нас... поближе.
Попробую сам поискать.
 


Мьюту

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
Москва
В помощи нуждаются очень многие. Это и дома ребенка, и детские дома, и дома престарелых. Предлагайте адреса, телефоны. Главное-начать.
 

Мьюту

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
Москва
Еще один адрес:Моск.обл.,г.Видное,ул.Школьная,д.91. Дом ребенка для детей с нарушением психики и поражением ЦНС. Содержит детей от 0 до 4-х лет. Кол-во детей 75-90 человек. Очень нужны памперсы от 5 до 15 кг. Тел.(495)541-06-76-гл. врач Бурцева Наталья Михайловна.
 

Мьюту

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
Москва
Люди!Очень ждут вашей помощи дети в школе-интернате спец. коррекции в г. Мышкине Ярославской области (ул. Пушкина, д.27). Им нужны тетради, краски,аальбомы,ручки,цв.бумага, ножницы детские,клей,конструкторы металлические(для уроков труда),мячи футбольные и волейбольные,лыжи(15 пар),санки,бадминтон,телевизоры.Телефон:(48544)2-11-56.Откликнитесь.Давайте сгоняем в г.Мышкин.
 

Мьюту

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
Москва
В России больше 4000 детских домов.Может быть, кто-нибудь созреет для поездки в выходные в конце апреля? Что сможем купить, то и отвезем.