Комплексная диагностика авто. Москва.

Tha ShuRRik

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2013
27
23
3
42
Murmansk
Езжу на ...
Renault Twingo
Есть желание приобрести Suzuki Liana 4*4 АТ хэтч (и чтоб климат был, а не кондей :) )05-06-07 года. в Москве.
Сам с Мурманска.
Да, я дилетант. Новичок. Нуб, етс...
Где то после 20-го декабря у меня там (в Москве) будет отец, с помощью его и хочется купить авто.
Поставлена задача узнать о сервисных центрах, где можно провести диагностику.
погуглив форум, наметил 3 центра.
Позвонил с вопросом "Хочу провести предпродажную диагностику авто"
1. Автомир. (Максим). Комплексная диагностика 4500р (подвеска, двигатель, етс) . запись за 1-2 дня . или по телефону, может быть как раз в тот момент будет свободно.
2. Катана. (Борис). 1800 рублей. Возможно больше (когда я начал говорить о двигателе, кпп). запись за 2-3 дня.

3. Автодина. (Кристина). 10 000 рублей (комплекс) или 250 рублей "просто посмотреть" (у кого то спрашивала, было слышно).

Возник вопрос, всвязи с таким разбросом цен.... даже и не знаю, куда обращаться. Может я задал вопрос некорректно, ну и получил такие ответы. А может я и сам не знаю, что мне нужно?
Так вот, какую диагностику мне нужно провести перед покупкой ? Понятно, что двигатель, АКП и подвеска. А что там в прайсе еще есть ? И что из этого действительно необходимо, что б можно было быть уверенным, что машина доедет до Мурманска (а лучше б не только доехала, а еще и жила там долго и счастливо).

Ага, вот еще СИМ-авто на варшавке.
4. 3 000 рублей. запись на субботу - за неделю, на будни - за два дня.
 
Последнее редактирование модератором:

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле