Замена спидометра на послерестайлинговый

slava239

Осваивающийся
19 Май 2012
21
0
0
39
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Sierra 02
Вопрос в следующем, имеется джимни 2002г. хочется поменять на нем спидометр на после рестайлинговый, по форме и креплениям вроде они абсолютно идентичны, а вот с подключением я думаю не все так просто, кто-нибудь уже такое делал? на новых есть лампочки которых в принципе нет у меня ( лампа бака, дверей) и наоборот у меня овердрайв есть у нового нет
 


Антoн

Местный
20 Октябрь 2007
260
36
0
Владивосток
Езжу на ...
S.Jimny 1992/S.Jimny Wide 1998/S.Escudo 1994.
Вопрос в следующем, имеется джимни 2002г. хочется поменять на нем спидометр на после рестайлинговый, по форме и креплениям вроде они абсолютно идентичны, а вот с подключением я думаю не все так просто, кто-нибудь уже такое делал? на новых есть лампочки которых в принципе нет у меня ( лампа бака, дверей) и наоборот у меня овердрайв есть у нового нет
На эскудонах например новых-табло оптитронное-и фишка одна подходит к нему,а на старых-фишек-несколько.На джимах вроде так же.Не заморачивайся.Хочешь крутизны-купи отдельные показометры и датчики на фарпосте в разделе тюнинх.

Соответственно лампы на которые нет сигналов-бак,двери)-гореть не будут.
 

slava239

Осваивающийся
19 Май 2012
21
0
0
39
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Sierra 02
я все же попробую поставить, как сделаю или не сделаю отпишу сюда. мне было интересно может кто-нибудь уже такое проделывал, вот и решил здесь спросить

Тему не снёс только из=за этих слов
"я все же попробую поставить, как сделаю или не сделаю отпишу сюда".Буду ждать ответа.

Антон-обсуждение Москвичей или других жителей Российской Федерации недопустимо-банить буду надолго и это относится ко всем!!!Читаем правила,где найти-сами знаете.
Это Предупреждение Вам,считайте первым,неофициальным! При повторении или возникновении подобных разговоров сообщайте модератору!

С Уважением,модератор.
 
Последнее редактирование модератором: