Задняя реактивная тяга

aleksandr-wis

Осваивающийся
17 Ноябрь 2013
23
1
0
41
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р солька
Всем доброго времени суток.
После очередного развала, диагностика показала смещение задней балки. Ударов не было и что случилось-не понятно. Схематично картина такова /-/. Т.е балка смотрит вправо. Перерыв весь нет задумал поставить такое.
filecpd.jpg


может сделаю сам, это уж как время будет.
Вопрос к знатокам, смогу ли я выравнять заднюю подвеску?
 


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Вопрос к знатокам, смогу ли я выравнять заднюю подвеску?
Надо сначала источник проблемы найти и тогда станет ясно. Если кронштейны крепления тяги к кузову и мосту не сгнили и не гуляют, то остальные проблемы (неродной мост, неродная тяга, гнутая тяга, поднят зад, погнуты кронштейны...) регулируемая тяга вполне устранит.
 

aleksandr-wis

Осваивающийся
17 Ноябрь 2013
23
1
0
41
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р солька
Обследовав всю конструкцию дедовским способом и на глазок получилось: крепления целые, сайлентблоки целые, вся конструкция железо-бетонная. Был (до меня) удар в заднюю часть, но не сильный. Пол и место под запаску не мятые. Был менян бампер. то, что машина высока, это точно, стоят пружины усиленные.
http://suzuki-nn.org/forum/otchety/14266-kolkhozim-reguliruemuyu-reaktivnuyu-tyagu-zadnego-mosta
Прочитав отчет думаю замутить тоже самое. Единственное, надо замерить посадочные места, одинаковые они с жигой или нет!