Посоветуйте с ремонтом,Москва!

EgaKA

Редкий гость
19 Декабрь 2013
13
2
0
г.Химки
Езжу на ...
Suzuki Jimny/ Volkswagen Polo3/
Добрый день! всех с НГ:)
у меня вопрос где в москве есть хорошие ребята за разумные деньги...а ситуация следующая, дал машину знакомому ,а ему в зад въехала фура ...внешне так не сильно ,страховая выплатила 15тр ,а независемая экспертиза насчитала ремонт на 110тр... суть в том что левое заднее крыло ушло и надулось ушло вперед на примерно на 2-5см где это можно вытянуть все ?
и нужно поменять масло в коробке,мостах ...где посоветуете?

Летом иногда выезжаю под парусом походит ,и требуется хорошая проходимость... какие амортеры ,пружины ...короче поднять машину нужно ,низкая...
простите за тупизм)
 


Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Лучше побейте на пару тем. Основная - по ремонту - не про раздел "Подготовка к бездорожью".

По существу. Судя по описанию - 15 кило даже близко нет. В похожей ситуации это стоило 50 кило. Вытягивали правый задний угол и раму - удар, во многом, пришёлся в кронштейн панары. Попробуйте поискать варианты где-нибудь на переферии. Или, лучше, в Белоруссии. Всё равно сделают плохо - так хоть дёшево.
Могу подсказать сервис, где сделают хорошо. Но цена будет от ста - такую цифру когда-то озвучили за повреждения на этом фото:

0_2f1fc_9f57b87b_XL.jpg
 

EgaKA

Редкий гость
19 Декабрь 2013
13
2
0
г.Химки
Езжу на ...
Suzuki Jimny/ Volkswagen Polo3/
вот вот у меня похоже так же только с левой стороны удар пришелся на низ крыло надулось но метал крыла не согнулся ...ушел пол леовй части на см 2-4...
у меня такая же резина))
посоветуйте куда поехать поменять масла в коробке,редукторах,раздатке...да и так осмотр провести 130т.км.
 

Муи муи

Бывает здесь
24 Сентябрь 2011
62
3
0
Красногорск
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Поменять масла и провести осмотр можно у офицалов. Можно все самостоятельно почитав форум и закупив оригинальные масла. Что за вопросы?
 
Последнее редактирование модератором:

EgaKA

Редкий гость
19 Декабрь 2013
13
2
0
г.Химки
Езжу на ...
Suzuki Jimny/ Volkswagen Polo3/
Поменять масла и провести осмотр можно у офицалов. Можно все самостоятельно почитав форум и закупив оригинальные масла. Что за вопросы?
у офицалов не хочу делать (знаю как работают -не доверяю! да и переплачивать нет желание)
а самому ковырять в не удобном гараже и без нужного инструмента не удобно и нет времени!
а форумы на то и созданы ,что бы задать вопрос любой и кто может тот поможет и подскажет ...
 


EgaKA

Редкий гость
19 Декабрь 2013
13
2
0
г.Химки
Езжу на ...
Suzuki Jimny/ Volkswagen Polo3/
удар пришелся на левую часть низ ,под бампером...крыло надулось метал повело в 3х местах полностью крыло ...под бампером метал ущел на 2-4см в салон...(сори за качество фото)
 

Вложения

Ден Волк

Осваивающийся
19 Ноябрь 2013
21
26
0
46
Тула
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3MT + Suzuki Jimny 1.3AT
EgaKA, у меня в Туле хороший знакомый занимается жестянкой и маляркой. Могу дать телефон. Но точная цена будет только после осмотра машины.
 

EgaKA

Редкий гость
19 Декабрь 2013
13
2
0
г.Химки
Езжу на ...
Suzuki Jimny/ Volkswagen Polo3/
да это понятно ,т.к. все повреждения видны когда бампер снимаешь ...крыло пошло и пол зазор больше толщины пальца дверь-крыло