не работает esp а ABC в норме | Сузуки Клуб Россия

не работает esp а ABC в норме

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем traktorok, 2 янв 2014.

1. traktorok

Всем добрый день, и всех с новым годом!
    Вобще проблема в следующем!
    Как то завел машину и загорелась лампа на приборке ESP/
    Поездил проверил АВС в норме, пробывал снимать аккумулятор после теста все равно горит ЕСП.
    И естественно курсовой устойчивости нет.
    Проверял поплавок в тармозном бочке хоть и четок заедает но функционирует.\
    На СТО - пробывали тестить ошибок не показывает.
    Предохрнители проверял! перебрал все под рулем не нашел!
    Может у кого такаяже байда была??
    NB! Кстати перед тем как загорелась есп был сильный дождь! - может куда грязь попала???

2. Загрузка...

3. traktorok

когда у меня был форд фокус я зарегестрировался в FFC, задал глупейший обслюнованый вопрос, так мне в течении суток 3 раза на-----н послали, 2 раза обещали дать -----ы, и в конче концов открыли глаза!
    Здесь я вижу никто никому не нужен!

4. сергео

зайди в поиск и там набери несколько заветных слов ЕСП, НЕ РАБОТАЕТ ЕСП, там вылезет много тем по данному вопросу ;-)
    Просто надо искать, за 8лет есть ответы на все вопросы Просто произошла смена поколений Сейчас поколение поиска в компе уже пройденного

5. Ant0ha

Тестировал оригинальным сканером или нет. Раз ошибку не прочитали, то скорее всего универсальным, ошибка соответственно внутренняя. Не хочу тебя заранее расстраивать, но есть у GV проблема по блокам ESP( а именно с датчиком давления, который выходит из строя и находится в этом самом блоке). Лечится ремонтом блока(мало кто занимается), или заменой, что очень дорого

6. traktorok

Нашел благодаря форумам и переводу яндексу:
    (+) 1018 ---Уровень тормозной жидкости выключатель питания • уровень Тормозной жидкости находится слишком низко. • Входное напряжение тормозной жидкости переключатель уровня BCM низким.
    (+) 1024 --Датчик угла поворота рулевого колеса замыкания:
    -Датчик угла поворота рулевого колеса внутренний дефект обнаруживается CPU в датчик угла поворота рулевого колеса.
    - Датчик угла поворота рулевого колеса сигнал выходит за пределы указанного диапазона.
    (+)1028 -Главный цилиндр неисправность цепи датчика давления
    Вход сигнала напряжения от главного тормозного цилиндра датчика давления в ESP - > управление модуль, слишком высокая или низкая.
    (+) 1037-Датчик угла поворота рулевого колеса в случае отказа питания.
    Напряжение питания для датчика угла поворота руля-это слишком низко.
    (-) 1057-ESP эрекцию (ABS), модуль управления неисправность цепи питания.
    ESP эрекцию (ABS), модуль управления напряжение питания слишком высока низко
    (+) 1091-ECM данные МОГУТ line failure (ошибка линии
    ECM послал неверный сигнал, ESP - > управление модулем.

Где в новосибирской области и новосибирске найти чела который поможет???

7. Ant0ha

1028 -Главный цилиндр неисправность цепи датчика давления
    Вход сигнала напряжения от главного тормозного цилиндра датчика давления в ESP - > управление модуль, слишком высокая или низкая.

Как я и говорил. Вот это основная ошибка - блок под замену, или ремонт. Ща может кто подскажет человека с новосибирска

8. traktorok

куплю бу блок ЕСП

9. Arus

Какого года машина? У меня сегодня то же самое произошло. Загорелся заначек чек индже и есп, на бортовом компьютере пишет проверте систему стабилизации или обслужите. При этом больше 60 не разгоняется. Ощий сканер показал две ошибки ECM Data inCAN Line Failure и Torque Request Reject Status

Эту страницу находят по следующим фразам:

1. неисправность esp форд фокус 2

,
  2. загорелся датчик esp форд фокус 2