почему в машине прохладно.сузуки вагон р солио. | Сузуки Клуб Россия

почему в машине прохладно.сузуки вагон р солио.

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем werty, 2 янв 2014.

1. werty

купили осенью машинку,ближе к зиме печку стали включать в машине не жарко воздух не горячий.что может быть?морду утеплили.а в машине по-прежнему не жарко.когда минус 20 хоть варежки одевай.температуру держит не скачет.

2. Загрузка...

3. Ezdakov_dz

тоже прохладно (((

4. hankaprim

У меня минут до 15 греется. Ежели по трассе то ваще Ташкент. В пробках надо прибавлять. А так про холод не удивляйтест, для такого широко остекленного салона, одной печки маловато. Радиатор мож забит у вас, смена антифриза, возможна замена термостата. Автоодеялом пользуетесь?реально сокращает время прогрева, советуют коллеги, сам не пользуюсь, пока ищу достойный вариант.

5. nikomite

Шо за девайсь? Я бы дизеля сваво утеплил, плохо грееется гаденыш

6. hankaprim

Эээ...ну вы чего? Автоодеяло не знаете что ли? Изготавливается из негорючей тккни с металлизированной ватой внутри. Располагается в подкапотном пространстве, прямо на двиг, должен выдерживать до 1200° , в связи с чем сокращается время прогрева, а значит и топливо + шумоизоляция. Погуглите, посмотрите варианты, отзывы. Имеются разные размеры. Поскольку у меня интеркуллер, то надо резать автоодеяло. Состав у всех практически одинаков, главное остерегаться подделок.

7. nikomite

Типа такого у меня есть... Я грешным делом подумал че может с подогревом одеяльце:) с малым энергопотреблением:search:

8. Android9

Я войлок взял 1х1,5м сложил вдвое и ништяк ништяковский, а печка для салона реально слабовата

9. Vusssa

а я туристический коврик раскроил и укрыл...буду смотреть, как изменятся условия обогрева...

10. ulana1000

Всем привет! У меня после замены тосола (чистили систему) из печки почти сразу стать дуть холодный воздух, электронное управление, это может быть связано, не знаю что делать, помогите плиз...

11. klif

у тебя воздух в системе(в печке). Как вариант встать мордой вверх и погазовать немного чтобы воздух ущел в радиатор.

12. Edw_WaR

Да назад в сервис ехать с претензией - пусть доделают как положено. Едва ли подразумевалось в вопросе про самостоятельное копание.

13. vitas.irk

Здравствуйте, не могу определиться если стоишь лицом к машине на печку какой шланг входящий а какой выходящий? А то помпу дополнительную поставил, теплее не стало((, еще и на скорости дуть холодным начинает, когда стоишь теплым дует?

Эту страницу находят по следующим фразам:

1. схема подключения  шлангов печки сузуки солио

,
  2. пологите подобрать печку на сузуки вагон р солио

,
  3. сколько тасола входи в сузуки вагон р солио