Swift 2004-2011 Куплю несколько запчастей (Хабаровск)

КотэМестный

Проходил мимо
15 Январь 2014
2
0
0
36
Езжу на ...
Daihatsu YRV 1.3 Turbo

YRV.RU
Всем Привет!

Меня зовут Костя ака КотэМестный. Я пришел к вам на форум за помощью. У моего товарища (Swift ZC21S FF АКПП 2007 рестайл) случилась беда - ДТП. ИТог - попал на пенек после маневра уклонения. В итоге пробит бампер снизу, радиатор, кондей, поддон масляный, лобовина нах, выпускной колектор в щепки, подушку боковую обломало, подушка задняя погнута. В салоне дурдом - натянуты ремни (отстрелило), аэробэги отстрелили.... в общем порядочно потрепало. Хотя снаруди даже не заметно, что дтп было!

В общем решили восстановить. Но запчастей нет! На этот кузов хрен что найдешь! В хабаровске такой кузов редкость. В итоге начали искать в моем родном Владивостоке. Там тоже на этот кузов немного чего есть. Везти распил уже поздно (так бы свап на мех и мотор 16 ))) Кстати мотор тут М15А.
Товарищ купил ноускат, блин, оказался от МКПП - радиатор не тот. От ноуската кстати остались фары, галогеновые. (по три рубля продаст, если надо кому)))

В общем - приобретем несколько запчастей, мало ли, мож есть у кого.
Список:
1. Радиатор основной, автомат, на М15А
2. Задняя опора двигателя, она же подушка, в сборе.
3. подушки айрбэг - водительская (можно руль полностью) и пассажирская.
4. ремни безопасности передние, оба.


В общем, если есть у кого то близ находящегося что то из списка - буду рад предложениям.
 


Fireman1975

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
2 Январь 2011
1,412
217
63
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT JLX-EL
Во Владивостоке радиатор неоригинал точно есть. Ищите SAT SK0008. 260-02-50.
 

КотэМестный

Проходил мимо
15 Январь 2014
2
0
0
36
Езжу на ...
Daihatsu YRV 1.3 Turbo

YRV.RU
Во Владивостоке радиатор неоригинал точно есть. Ищите SAT SK0008. 260-02-50.
Ок, гляну.
Большую проблему в поиске запчастей составляет факт незнания продавцами кузовов Свифта. В Хабаровске 5 раз нам впихивали запчасти от всего, чего только можно. И Круз, и 81 кузова и заверяли, что ноускат был автоматного Свифта - оказался от 1,3 МКПП.

Кстати - он нам не нужен - продадим и его.