Нашла то не знаю что..

СоняОреховая

Продвинутый новичок
27 Июль 2013
37
5
0
Езжу на ...
Suzuki Jimny МКПП. Резв и прекрасен, как и все его собратья!!
Доброго всем, джимниводы! Прошу, не ругайтесь на мою неосведомленность, а помогите нервному джимниводу! Я Своего оч лю, поэтому внимательно смотрю, что да как, но не всегда понимаю, что я вижу, балда такая..Сегодня заглянула под заднее левое колесо и увидела вот эту гофрированную мягкую трубку в остатках изоленты, выглядывающую из-за рамы. Лазила. вся извазюкалась, но так и не поняла, что это :-(. Помогите пожалуйста, ЧТО ЭТО, а? Заранее спасибо)). И второй вопрос, я уже вся измучилась, хочу ВСЕ знать о своем малявочке, есть ли хорошая литратура со схемами, картинками о наших машинах? DSC_1046а.jpg
DSC_1045а.jpg
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Это жгут проводов, отрезать или выдергивать его не надо.
 

СоняОреховая

Продвинутый новичок
27 Июль 2013
37
5
0
Езжу на ...
Suzuki Jimny МКПП. Резв и прекрасен, как и все его собратья!!
Это жгут проводов, отрезать или выдергивать его не надо.
Жгут проводов,убранный в этот гофрированный шланг? Блин,а зачем его какой-то каканой изолентой перемотали сверху,японцы разве китайцы...:-(.Фу..Спасибо за ответ:)
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Это могла быть бирка, этикетка или что-то такое. а провода по приличному и должны идти в гофре.
 

ParakaVN

Свой в доску
28 Март 2008
522
115
0
44
Хабаровск
Езжу на ...
Вишневый Suzuki Jimny Wide, праворуль, 1998г., АКПП, лифт +3", Maxxis MT 30*9.5, LockRight 1510, экспедиционник и пузозащита от Спринтера, Hella UltraBeam, шнорхель LLDPE, ElectricWinch 6000 lb.
У всех так - провода идущие к разъему питания бензонасоса помешаются в гофрированный шланг, этот шланг изначально имеет надрез по все длине для удобства помещения вовнуть проводов. Для того чтобы проводка оставалась в гофре и случайно от туда не выпала, гофрированный пластиковый шланг сверху проматывается на заводе специальной клейкой лентой - на фото она прозрачная, на праворульках старых годов - сине-белая.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


СоняОреховая

Продвинутый новичок
27 Июль 2013
37
5
0
Езжу на ...
Suzuki Jimny МКПП. Резв и прекрасен, как и все его собратья!!
СПАСИБО! Поняла теперь))