Окраска автомобиля и колесных дисков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Профессиональная покраска автомобиля - весьма трудоемкий и ответственный процесс, который можно доверить только специалистам. В ходе покраски автомобилей мастера кузовного цеха проводят полный комплекс работ по устранению царапин, вмятин и трещин пластика, а также в окрашивании поврежденных поверхностей.

В процессе еженевного использования автомобиля в таких крупных городах, как Москва - для владельца автомобиля важно не только техническая исправность авто, но и отсутствие повреждений кузова. С битым бампером, или сколами на капоте, вмятинами на дверях ездить не комфортно и не престижно. Покупая новый автомобиль, мы всегда стремимся сохранить его первозданность. Покраска автомобиля в Москве с каждым днём набирает обороты, автомобилей становится всё больше, а неопытных владельцев, допускающих ошибки при парковке и езде по городу - прибавляется в том же соотношении. При обращении автовладельца в техцентр по кузовному ремонту автомобиля, можно выделить основные этапы покраски:

Оценка повреждений, вмятин и сколов.
Снятие деталей кузова, осмотр и выявление скрытых повреждений.
Восстановление деталей, снятие ржавчины и подготовка поверхности к окраске.
Ремонт поврежденных деталей или их  замена.
Подбор краски по Vin или по коду краски кузова.
Окраска и сушка детали автомобиля.
Покрытие лаком покрашенной детали.
Сушка детали и финальная полировка.


<p>Мелкие царапины возможно убрать при локальном ремонте или полировке. Что касается покраски колёсных дисков - данный процесс не проще покраски кузова автомобиля. Это отдельное производство с иными материалами и инструментом. Порошковая покраска дисков позволяет гарантировать стойкость дисков к реагентам. Порошковая краска не выцветает и не облетает на мойке. Выбор качественной порошковой краски предопределяет долгий срок службы покрашенных дисков.

Мы рекомендуем обратиться в техцентр ILLSKILL в Москве - район Сокольники, Краснобогатырская улица, дом 2 строение 15.
Тел. 8(495)721-68-72
Техцентр ILLSKILL
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.