Нужна помощь в идентификации детальки

4ertenok

Проходил мимо
10 Февраль 2014
2
0
0
59
Езжу на ...
автомобиль Suzuki Jimny
Здравствуйте.В сильные морозы сломалась АКПП, встал на дороге.На эвакуаторе дотащили до сервиса (не официалы!).Созвонился с официальными сервисами - волосы дыбом встали.Ремонтом АКПП они не занимаются, новая коробка от 300 до 350 тысяч рублей.Нашли ремкомплект, поменяли соленоиды, диски и т.п.Осталось найти одну деталь: Деталь1.jpg Деталь.jpg Мастер называет ее "регулятор давления масла в гидроблоке" Стоит, соответственно, на гидроблоке АКПП.Помогите идентифицировать, пожалуйста. Или скажите Vin.Машина Jimny 2008 года, АКПП TW-40Заранее спасибо.
 


Leon74

Редкий гость
25 Октябрь 2012
9
0
0
Иваново
Езжу на ...
Сузуки
Здравствуйте.В сильные морозы сломалась АКПП, встал на дороге.На эвакуаторе дотащили до сервиса (не официалы!).Созвонился с официальными сервисами - волосы дыбом встали.Ремонтом АКПП они не занимаются, новая коробка от 300 до 350 тысяч рублей.Нашли ремкомплект, поменяли соленоиды, диски и т.п.Осталось найти одну деталь: Посмотреть вложение 52352 Посмотреть вложение 52353 Мастер называет ее "регулятор давления масла в гидроблоке" Стоит, соответственно, на гидроблоке АКПП.Помогите идентифицировать, пожалуйста. Или скажите Vin.Машина Jimny 2008 года, АКПП TW-40Заранее спасибо.
Каталог "Elcats" - электронные каталоги автозапчастей. Может что и найдешь. Удачи
 

4ertenok

Проходил мимо
10 Февраль 2014
2
0
0
59
Езжу на ...
автомобиль Suzuki Jimny
Каталог "Elcats" - электронные каталоги автозапчастей. Может что и найдешь. Удачи
Спасибо за ответ, но проблема в том, что я не знаю название детали, не знаю vin детали. Как искать?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
suzuki-cat.ru, выбираешь почти любую комплектацию, раздел трансмиссия, там по картинам смотришь АКПП по составляющим.