Скрип торпедо справа внизу лобового стекла

Oleg М

Новичок
11 Март 2007
1
0
0
Киев
Всем приветик!СГВ новенькая 2800км прошла. Ребята помогите с этой проблемой не могу найти причину Рыдаю! (скрипит справа внизу возле лобового стекла или стойка трётся или торпедо об лобовое стекло).На сервисе млин тупой ответ"громче музыку"-я в ШОКЕ, от ответа:thumbsdown: .Помогите советом ,может кто-то боролся с этим и как поборол.Зараннее благодарю!!!P.S. форум суперовый и проблемы серьёзные решаете:D .Спасибо!!!
 

doktor

Наш человек
6 Февраль 2006
133
6
0
46
МО, Жуковский
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA, 2002 г.в., 2,5 V6, 5 door
У самого иногда бывают некие скрипы в области периметра лобовухи. Всех барабашек в машине, по причине лени поиска причины, (если конечно не что то странное или очень громкое) лечу тупым ответом:
"громче музыку"
:D ,кстати и очень громко включать не приходится, но Oleg М понимаю, обидно на новой машине. Кто то говорил мне из знакомых слесарей, что причина в том, что стекло плохо приклеено или где то отошло, или неплотно прилегает пластик, а по поводу поиска точного места скрипов внутри машины, где то на форуме уже обсуждалось, правда может и в разделе Vitara / Vitara X-90 / Sidekick / Escudo / Tracker / Levante. Удачи в поисках;)