Принимайте новичка!

Smirnoff

Осваивающийся
12 Март 2007
23
3
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2000 г. 2.5 V6 Canada
...хотя, новичком назвать сложно, поскольку являюсь счастливым обладателем Sуперской Gрандиозной Vитары уже почти год. До этого была Honda Civic Coupe, но не было маленькой дочери. Все в этом мире взаимосвязано...ну да не суть. Суть в том, что пробыв с вами сутки, многое понял, оценил и даже успел внести коррективы :thumbsup: За время обладания Сузукой, успел дважды поменять расходники ( было бы глупо этого не делать). Так же успел узнать, что лампочки, идентифицирующей эхо в баке, нету, вследствие чего у нас теперь новый фильтр тонкой очистки, комплект свечей, промытый инжектор и первый случай в моей практике выкатывания топлива "под ноль". Ну и, разумеется, в борьбе со сколами на кузове победил человек. Правда, карманы человека стали чуь менее пухлыми Баксы-бакс зато - новое лобовое и полное отсутствие сколов и "зачатков" ржавчины на лбу. Ну и...то, что стало привычкой из-за Хонды. ТЬХУ!нинг, как его называет моя жена. Благодаря обилию знакомых в "забугорье" и пытливому уму, были куплены, доставлены и установлены накладки на приборную панель ( фотку выложу, как только сумею, а пока смотрите в аватаре ). Ну и вопрос с "американским радио" был решен в пользу 2 din-овой мультимедийной системы, с 15-ти сантиметровым экраном, DVD, телевизором, MP3, камерой заднего вида и прочими шибкополезными приблудами. Если понадобится помощь в выборе такого рода историй - свистите...А так - рад, что теперь вместе...!;)
 


Smirnoff

Осваивающийся
12 Март 2007
23
3
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2000 г. 2.5 V6 Canada
С удовольствием!..Чего, когда зачем..? ну...встречи когда и где?
 

Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
Smirnoff написал(а):
...хотя, новичком назвать сложно, поскольку являюсь счастливым обладателем Sуперской Gрандиозной Vитары уже почти год. До этого была Honda Civic Coupe, но не было маленькой дочери. Все в этом мире взаимосвязано...ну да не суть. Суть в том, что пробыв с вами сутки, многое понял, оценил и даже успел внести коррективы :thumbsup: За время обладания Сузукой, успел дважды поменять расходники ( было бы глупо этого не делать). Так же успел узнать, что лампочки, идентифицирующей эхо в баке, нету, вследствие чего у нас теперь новый фильтр тонкой очистки, комплект свечей, промытый инжектор и первый случай в моей практике выкатывания топлива "под ноль". Ну и, разумеется, в борьбе со сколами на кузове победил человек. Правда, карманы человека стали чуь менее пухлыми Баксы-бакс зато - новое лобовое и полное отсутствие сколов и "зачатков" ржавчины на лбу. Ну и...то, что стало привычкой из-за Хонды. ТЬХУ!нинг, как его называет моя жена. Благодаря обилию знакомых в "забугорье" и пытливому уму, были куплены, доставлены и установлены накладки на приборную панель ( фотку выложу, как только сумею, а пока смотрите в аватаре ). Ну и вопрос с "американским радио" был решен в пользу 2 din-овой мультимедийной системы, с 15-ти сантиметровым экраном, DVD, телевизором, MP3, камерой заднего вида и прочими шибкополезными приблудами. Если понадобится помощь в выборе такого рода историй - свистите...А так - рад, что теперь вместе...!;)
Приветствуем тебя в наших рядах ;) и сразу вопросик по теме ТЬХУ!нинга: Где можно достать такую накладку на приборную панель?
 

XomiX

Осваивающийся
31 Январь 2007
23
0
0
39
Москва
Присоединяюсь к вопросу. Выглядит очень неординарно (по крайней мере на картинке)...
 


Smirnoff

Осваивающийся
12 Март 2007
23
3
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2000 г. 2.5 V6 Canada
Достать можно в ЖЖЖжжапане или, что много легче, в Соединенных Американских. Правда, искать долго и доставка тоже не день и не два. Но зато результат более чем. У меня история с накладками началась еще с Хонды - но тут все было проще. Тюнинга на купешки и прочую скороходно-рычащую полуспротивную технику - пруд пруди. Пойдя по тому же пути, выяснил, что, оказывается, тем, кто купил себе Сузуки до 2001 года ( не с круглой приборкой ) повезло! Причем, есть два варианта накладок на приборную панель. Дизайн цифр различный, но в целом....Днем они бело-стальные, с синими ( мили ) и красными ( километры ) цифрами. А вот ночью...появляется чудо в виде неона и 3D эффекта :thumbsup: :wideyed: В общем, смотрите сами! Сосканировал с коробки...и плюсом - две фоты из моей SGV
http://foto.mail.ru/mail/torpeda_27/1
З.Ы. ....комплект мне вышел в районе 2500 рублей Баксы-бакс . Если уж печет...ну пишите в личку - попробуем что-нить придумать...;)

ммда...пока я выберу время выбраться в Питер...увы....
 

babylonanton

Проходил мимо
13 Июнь 2007
3
0
0
43
Чита
Езжу на ...
suzuki grand escudo V-2.7L
Перейдите по этой ссылке http://www.cyberstork.com/

===========================================
Ссылку одобрил.... правда есть собнения в её надобности..=) OverKife.
===========================================
 

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
babylonanton написал(а):
Перейдите по этой ссылке http://www.cyberstork.com/

===========================================
Ссылку одобрил.... правда есть собнения в её надобности..=) OverKife.
===========================================
Чудненько :) Учим японский?
 

overload13

Наш человек
9 Август 2007
108
9
0
москва
Езжу на ...
SGV 1,6 МКПП 2005г. кожа, парктроники(8)
Слушай, но класно у тебя приборка сделана.

А на 3-х дверку есть 2005 года????
 




Smirnoff

Осваивающийся
12 Март 2007
23
3
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2000 г. 2.5 V6 Canada
Домо аригато за ссылку - я их полтонны перекопал в свое время...А что до SGV 2005 то на них и так моднявые мордуленции...кажется, на них не делали накладки. Посмотрю Если найду - сошлю :)