Поднастройка фар!!!

РОМАН_БОРИСЫЧ

Бывает здесь
13 Октябрь 2013
55
1
0
39
г.Ногинск
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 1.3
Подскажите как вручную отрегулировать фары,где там эти винты находятся на игнисе 2007?(фара была поменяна китайская а корректор от оригинальной и теперь она светит в небо)
 


РОМАН_БОРИСЫЧ

Бывает здесь
13 Октябрь 2013
55
1
0
39
г.Ногинск
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 1.3
Дмитр! всё что я смог там понять так это то что надо вытащить патрон лампы H4 и вручную повернуть пальцем в районе отражателя то что крутит корректор так? или я вообще ничего не понял)))
 

РОМАН_БОРИСЫЧ

Бывает здесь
13 Октябрь 2013
55
1
0
39
г.Ногинск
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 1.3
По регулировке фар я там ничего ненашёл! Попытался выравнить фары отключением одного корректора с последующим выравниванием рычажка вверх,вниз,но после подключения электричества к коректору он снова возвращается в исходное положение и фара опять светит кудато в небо!!!((( Может там какой нить блок реле есть с памятью коректора? или винты углов настройки вручную? фара которая светит в небо она китайская с оригинальным корректором от разбитой фары.Корректор этот пришлось приклеить к фаре так как крепление немножео было сломанно!Вот так, может что то придумать можно что бы эта фара по умолчанию светила чуть ниже чем сейчас,неснимая корректора!
 


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,043
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo