А не пора ли переобутся ?

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Сузуководы, когда будем скидывать зимнюю обувь и натягивать летнии тапочки ? Вроде сугробов не обещают :whistling: .
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
лето начинает работать при +8 градусах! вот когда среднесуточная температура будет.... (думаю ход мысли понятен)

Я сеня на парковку на работе заходил боком, пугая всех. Лед.
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Я почему тему поднял , если нет сугробов и лужковского коктеля на дорогах , штатный бридж справится . Я свою машину брал ровно год назад и до нынешней зимы катался на заводской резине .
Жалко на сухих дорогах убивать зимнюю обувку . Ну раз большинство против , то " подождем мою маму , подождем твою мать!":D
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ну раз большинство против , то " подождем мою маму , подождем твою мать!":D[/QUOTE]


Да самим хочется уже:D :D :D
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Может меня глючит, но я когда из салона ехал переобуваться мне потом показалось что зимние тише чем лето родное... наверно глюк всё таки...ОЙ Блиииин
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Женёк написал(а):
Может меня глючит, но я когда из салона ехал переобуваться мне потом показалось что зимние тише чем лето родное... наверно глюк всё таки...ОЙ Блиииин
Ну это уж точно глюк ;) .

Я сморю эффектные у нас женщины в клубе :thumbsup: !!! .
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Женёк написал(а):
Может меня глючит, но я когда из салона ехал переобуваться мне потом показалось что зимние тише чем лето родное... наверно глюк всё таки...
гудят родные
скорее бы уж стерлись на замену
 




StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Павел(prapor) написал(а):
Сузуководы, когда будем скидывать зимнюю обувь и натягивать летнии тапочки ? Вроде сугробов не обещают :whistling: .
Я в этом отношении придерживаюсь старой приметы:
- в квартирах выключили отопление - пора переобуваться в летнюю резину
- в квартирах включили отопление - пора переобуваться в зимнюю резину
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Павел(prapor) написал(а):
Я сморю эффектные у нас женщины в клубе :thumbsup: !!! .
У нас женщины - полный улет!!!!!!!!!!Не ровно д

Вот когда они в совсем коротких юпочках начнут - от тут и беги переобуваться, уже в шипах неудобняк...
Ох ёёё, не
 



Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
По радио сегодня сказали что к концу недели снега в Москве не будет - в смысле растает весь
 

Kelkin

Наш человек
4 Апрель 2006
122
4
0
Москва
Женёк написал(а):
Может меня глючит, но я когда из салона ехал переобуваться мне потом показалось что зимние тише чем лето родное... наверно глюк всё таки...ОЙ Блиииин
Мои зимние не шипованные Dunlop точно тише штатного Бриджа и вообще они нравятся мне больше.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Kelkin написал(а):
Мои зимние не шипованные Dunlop точно тише штатного Бриджа и вообще они нравятся мне больше.
а у меня пирели скорпион без шипов... значит не глючит меня. родное лето хуже купленной зимы...
так и запишем... надо на тепло что то другое придумывать. не нравится мне такое шумное...Чешу репу.
 

inferno

Наш человек
23 Январь 2007
116
4
0
г. Москва
Езжу на ...
NSGV, 2.0, АКПП
Зимние конечно тише, потому что они мягче.

Народ, если зима нравиться больше чем родные, то и катайтесь на них круглый год))) (кто без шипов разумеется)!:D
 





20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Я как-то всесезонкой обошлась... Нас зима особо не баловала...:thumbsup: Соблюдала скоростной режим и дистанциб в особо неблагоприятные погодные дни... Вот и всё...;)
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Я как-то всесезонкой обошлась... Нас зима особо не баловала...:thumbsup: Соблюдала скоростной режим и дистанциб в особо неблагоприятные погодные дни... Вот и всё...;)
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Ангел-летунчик написал(а):
Я как-то всесезонкой обошлась... Нас зима особо не баловала...:thumbsup: Соблюдала скоростной режим и дистанциб в особо неблагоприятные погодные дни... Вот и всё...;)
всесезонкой в смысле штатной?
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Жаба душит покупать новое лето , когда еще нормальная заводская резина .
Я на ней по легкому бездорожью катался , все было ок .
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
StarMood написал(а):
Я в этом отношении придерживаюсь старой приметы:
- в квартирах выключили отопление - пора переобуваться в летнюю резину
- в квартирах включили отопление - пора переобуваться в зимнюю резину
Есть еще примета
- когда по телеку начинается реклама летней резины, а в шиномонтажах выстраиваются очереди :)
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...навеяло про перегрев...как-то решили мы большой толпой поехать отдохнуть в Крым....друг,живущий в Питере,тоже захотел с нами....отмотал до харькова 1500 км(естественно за один присест)модная машина мазда Кседокс 6-год был до 2000-щас не вспомню.......стартуем через день в крым-4 машины,жара градусов тридцать!через 100 км взрывается на кседосе одно колесо,где-то на 140 км/час-правое переднее-опыт большой удержал....через 100-150 км еще одно-тоже переднее левое!!У человека была зимняя резина шипованная МАРАГОНИ!!!(италия)...хорошо ,что у меня была мазда 626-я отдал свою запаску и мы нормально доехали,правда чел.-не ехал больше 100...так что про взрыв зимы летом -это не пустой звук!!!с этим нужно поосторожней!да и тормозной путь отличается очень,очень сильно!!!