Весенняя Распутица 21-22 апреля Тверь

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Приглашаю всех желающих покататься командой или в личном зачете в 35 км от Твери по Тургиновскому шоссе (164 км от Москвы и налево, если мне память не изменяет). Будут несколько дисциплин. 21 вечером будет гонка по легенде, которая проезжается на стандартной Ниве. На следующий день пройдет дисциплина Рейд - ориентирование по GPS на местности, изобилующей оврагами и вырубками. Обязательных точек нет ваще. Точки разной сложности. Возможно, что-то удасться взять без лебедки. Но главное - участие! В воскресенье около деревни Гришкино будет зрелищная часть, Триал и Болотная Карусель, очень прикольные и недетские гонки. Для участников могу организовать ночевку у местного охотника.

Повторяю, можно заявиться командой.

Смотрите регламент. Окончание первого транша заявок - 1 апреля. Стоимость участия в 2 дисциплинах - 3000 рублей.
http://www.tver4x4.ru/Images/Offroad/file18.2.doc

Особое приглашение Дену на вечернюю гонку или на тягу, как получится :D Но первое важнее. Тренироваться нада!
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Sprinter написал(а):
Приглашаю всех желающих покататься командой или в личном зачете в 35 км от Твери по Тургиновскому шоссе (164 км от Москвы и налево, если мне память не изменяет). Будут несколько дисциплин. 21 вечером будет гонка по легенде, которая проезжается на стандартной Ниве. На следующий день пройдет дисциплина Рейд - ориентирование по GPS на местности, изобилующей оврагами и вырубками. Обязательных точек нет ваще. Точки разной сложности. Возможно, что-то удасться взять без лебедки. Но главное - участие! В воскресенье около деревни Гришкино будет зрелищная часть, Триал и Болотная Карусель, очень прикольные и недетские гонки. Для участников могу организовать ночевку у местного охотника.

Повторяю, можно заявиться командой.

Смотрите регламент. Окончание первого транша заявок - 1 апреля. Стоимость участия в 2 дисциплинах - 3000 рублей.
http://www.tver4x4.ru/Images/Offroad/file18.2.doc

Особое приглашение Дену на вечернюю гонку или на тягу, как получится :D Но первое важнее. Тренироваться нада!
Рома
Я к сожалению не смогу 20 апреля улетаю в Египед отдыхать.
:(
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
DEN написал(а):
Рома
Я к сожалению не смогу 20 апреля улетаю в Египед отдыхать.
:(
Ничего, надеюсь найду достойную замену на 1 гонку (на Рейд штурман есть).

To Егор: Ближе к первому апреля еще созвонимся или встретимся, чтобы заявки оформить. Нам бы найти еще одну машину в команду, но с лебедкой, на всякий случай. В пятницу 20-го вечером вместо "легенды" можно поквасить и вальдшнепов пострелять.
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Sprinter написал(а):
Приглашаю всех желающих покататься командой или в личном зачете в 35 км от Твери по Тургиновскому шоссе (164 км от Москвы и налево). Рейд - ориентирование по GPS на местности, изобилующей оврагами и вырубками. Обязательных точек нет ваще. Точки разной сложности. Возможно, что-то удасться взять без лебедки.
На Распутницу собираюсь, ни одной еще не пропустил.
Правда, поскольку результаты меня не интересуют, едем просто кататься в свое удовольствие, только рейд, и скорее всего без официальной заявки. Использую "административный ресурс", получу точки и вперед. Ну если пропрет, то и триал.
Ездим мы обычно одной машиной, если сложится, помогу, конечно. А если где в районе соревнований в симпатичном месте почувствуете запах шашлычка, ну или дымок там, то вероятно это мы отдыхаем.
Кстати, радиосвязь у нас приличная с собой будет, можно попробовать УКВшные частоты согласовать.
Удачи!
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Tимоша написал(а):
На Распутницу собираюсь, ни одной еще не пропустил.
Правда, поскольку результаты меня не интересуют, едем просто кататься в свое удовольствие, только рейд, и скорее всего без официальной заявки. Использую "административный ресурс", получу точки и вперед. Ну если пропрет, то и триал.
Ездим мы обычно одной машиной, если сложится, помогу, конечно. А если где в районе соревнований в симпатичном месте почувствуете запах шашлычка, ну или дымок там, то вероятно это мы отдыхаем.
Кстати, радиосвязь у нас приличная с собой будет, можно попробовать УКВшные частоты согласовать.
Удачи!
Думаю, помощь может понадобиться ;) . Частоты согласуем ближе к дате. Из непосредственных просьб, так сказать, нужна привязанная карта того района для OZI, ну и, конечно, колеса TSL :D . Премного благодарю заранее.
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Sprinter написал(а):
Думаю, помощь может понадобиться . Частоты согласуем ближе к дате. Из непосредственных просьб, так сказать, нужна привязанная карта того района для OZI, ну и, конечно, колеса TSL. Премного благодарю заранее.
Карта хорошая у меня в ноутбуке есть, поделиться могу. Только техническую часть процесса перетаскивания карты как? Сам сделаешь? Или на СD закатать?
Колеса 05 04 2007 прибывают в Котку. + 7 - 10 дней до склада. Должны успеть с запасом.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Tимоша написал(а):
Карта хорошая у меня в ноутбуке есть, поделиться могу. Только техническую часть процесса перетаскивания карты как? Сам сделаешь? Или на СD закатать?
Колеса 05 04 2007 прибывают в Котку. + 7 - 10 дней до склада. Должны успеть с запасом.
Я бы заехал за CD, привезу болванку пустую. Заодно ОРД посмотрю ;) Когда удобнее?
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Sprinter написал(а):
Я бы заехал за CD, привезу болванку пустую. Заодно ОРД посмотрю ;) Когда удобнее?
Звони, я почти всегда на работе.
Только на ноуте CD не писучий. Может, флэшка USB есть?
И еще некоторая проблемка - в одно место стащили карты из нескольких источников, как-то сортировать нада.
Вдогон. Самому ОЗИку это до фонаря, он все равно выберет лучшую.
 




L

Lady Schumacher

Guest
Tимоша написал(а):
Кстати, неплохо бы чтобы прогноз оправдался. Там, в конце страницы, на 21е и особенно,22е апреля. Мне нравится.
http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town=27612&index=27612
Я тут мимо пробегала))) приятная ссылка...а то голова болит, куда девать 3 баллона с незамерзайкой...а раз почти до конца апреля по ночам заморозки ждем-с:thumbsup:
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Нужна одна машина для команды

Ну чо, никто не едет? Странные вы люди. Как в херне свои машины топить просто так, всю ночь, пожалуйста, а как организованно на гонки - нет, мы боимся, там же спорт! Я тогда заявляюсь в личном зачете, нах.
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Re: Нужна одна машина для команды

Sprinter написал(а):
Ну чо, никто не едет? Странные вы люди. Как в херне свои машины топить просто так, всю ночь, пожалуйста, а как организованно на гонки - нет, мы боимся, там же спорт! Я тогда заявляюсь в личном зачете, нах.
Да не ругайся ты, Ром! Приедут, такое мероприятие можно пропустить только по очень уважительной причине. Из параллельного сузучьего клуба народу много должно быть.
Все будет хорошо!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Нужна одна машина для команды

Sprinter написал(а):
Ну чо, никто не едет? Странные вы люди. Как в херне свои машины топить просто так, всю ночь, пожалуйста, а как организованно на гонки - нет, мы боимся, там же спорт! Я тогда заявляюсь в личном зачете, нах.

Твой голос не хорош... мне, лично, спорт по барабану. Покататься в свое удовольсвтие всегда пожайлуста. Если с машиной будет все ок, и в незачета пустят поездить, то приеду.
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: Нужна одна машина для команды

Sprinter написал(а):
Ну чо, никто не едет? Странные вы люди. Как в херне свои машины топить просто так, всю ночь, пожалуйста, а как организованно на гонки - нет, мы боимся, там же спорт! Я тогда заявляюсь в личном зачете, нах.
Ром, что то я тебя не понимаю... Ты все время говоришь, что машина у тебя одна и ты будешь на соревнованиях тихонечко и осторожненько, можно сказать шопотом чапать к финишу. И только не говори, что это не так.
Какой тогда смысл??? Либо ты соревнуешься - тогда на все деньги!!! Либо просто катаешься - тогда на.. соревнования? Попроси Серегу - у него нюх просто на жопные места!

Второй раз не понял когда прочитал на "соседнем форуме" твою фразу:
Sprinter написал(а):
...У нас на соседнем форуме в пиратиков все играют, команда ока не собирается/
Пренебрежение какое-то... или мне показалось? :)))
 



Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Нужна одна машина для команды

Zook написал(а):
Ром, что то я тебя не понимаю... Ты все время говоришь, что машина у тебя одна и ты будешь на соревнованиях тихонечко и осторожненько, можно сказать шопотом чапать к финишу. И только не говори, что это не так.
Какой тогда смысл??? Либо ты соревнуешься - тогда на все деньги!!! Либо просто катаешься - тогда на.. соревнования? Попроси Серегу - у него нюх просто на жопные места!

Второй раз не понял когда прочитал на "соседнем форуме" твою фразу: Пренебрежение какое-то... или мне показалось? :)))
Ты туда съездий и все поймешь. Там - праздник внедорожный. 4 дисциплины за 2 дня. Легенда, трофи, триал и супер трофи-триал. Один раз посмотрите хоть на мероприятия Лебедушки. Уже на сегодня 56 машин. Обычно - около 200. Пренебрежения нет, просто надо быть серьезней и адреналин хавать ложками, пока дают!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Вы в какую дисциплину заявились?
Когда там по регламенту старт и финиш, что еще сказано дельного?
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Rockfire написал(а):
Вы в какую дисциплину заявились?
Когда там по регламенту старт и финиш, что еще сказано дельного?
Рейд стандарт личники. Смотри ведомость на их сайте. Можно на легенду поехать, но устанем, отвечаю. Лучше к Петровичу в баньку, а утром - в бой.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Еще раз напоминаю всем, что в эти выходные состоится Весенняя Распутица под Тверью. Участвуют 200 машин. В пятницу-субботу пройдет ориентирование, а в воскресенье - триал и т.н. "болотная карусель" - джип-спринт. Приезжайте хотя бы в воскресенье. На это стоит посмотреть. От нас в пятницу-субботу участвуют:

Sprinter + Red Eye
Егор + штурман

В воскресенье из сузуководов будет Cadet из соседнего форума в триале и болотной карусели.

Проезд и регламент смотрите на сайте http://tver4x4.ru