Обновление Гранд Витары



Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Про законы жанра - это вы в целом по отрасли говорите, по марке Сузуки, или по Гранд Витаре в частности? Предыдущая модель вроде долго на конвейере стояла...
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Это про Японский (праворукий) автопром. Рестайлинг модели через 2 года, через 5 лет новая модель.
 


Misha Yurasov

Продвинутый новичок
1 Март 2007
38
1
0
38
г. Протвино (МО)
Ну я так, от балды. В европе принято раз в три года фейс подтягивать. И обычно подтягивают один раз. Что там у японцев - не известно, но думаю будет примерно также как и с NSGV: в Японии она появится минимум на год раньше, чем у белых людей. Лично я бы ничего в дизайне не менял, чтоб не испортить одну из самых красивых машин современности. ;))))
 

inferno

Наш человек
23 Январь 2007
116
4
0
г. Москва
Езжу на ...
NSGV, 2.0, АКПП
Тем более только что было же обнвление: mp3 в звуке, ESP и 6 подушек не только в топовой комплектации.:D
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Стойте, так все-таки есть ESP не в топовых комплектациях или нет?! С АКПП например.
 







Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Вот я и возмущаюсь, что у украинцев есть, а у нас почему-то нет. И логику я не пойму: кожа, ксенон, круиз-контроль - это опции, повышающие комфорт, а ESP - безопасность. Кол-во подушек безопасности ведь одинаковое во всех комплектациях. Так почему бы ESP всем не ставить, или хотя бы всем, кто с АКПП?
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Rammstein написал(а):
Вот я и возмущаюсь, что у украинцев есть, а у нас почему-то нет. И логику я не пойму: кожа, ксенон, круиз-контроль - это опции, повышающие комфорт, а ESP - безопасность. Кол-во подушек безопасности ведь одинаковое во всех комплектациях. Так почему бы ESP всем не ставить, или хотя бы всем, кто с АКПП?
у меня тож полная с АКПП,ESP нет....тож жалею
 

inferno

Наш человек
23 Январь 2007
116
4
0
г. Москва
Езжу на ...
NSGV, 2.0, АКПП
Радует, что 6 подушек есть во всех комплектациях!

Когда я брал (август 06) - они были только в топе. Сейчас везде есть, с mp3 то же самое!
 

Вовка

Бывает здесь
15 Май 2006
89
1
0
Челябинск
Почему на полной комплектации нет ЕСП? Потому что комплектация неполная! И не должно быть заглушек в панели на полной комплектации!
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Вовка написал(а):
Почему на полной комплектации нет ЕСП? Потому что комплектация неполная! И не должно быть заглушек в панели на полной комплектации!
в полной комплектации есть ЕСП
пошли с августа 2006 г
 





Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Это же только концепт. Не факт, что запустят в производство, и точно не факт, что он будет также выглядеть в серийном исполнении. А вообще красиво...
 

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Фэйс подтянут - это еще ладно... А вот что с трансмиссией сделают.. Пример XL-7, которую превратили в паркетнег с "автоматически подключаемым", не воодушевляет :thumbsdown:
 

Sacho

Осваивающийся
18 Декабрь 2007
24
10
0
Москва
Ответ: Обновление Гранд Витары

Вчера заказал новое авто в Автокее.Мен все мозги запудрил про снижение цены на авто 2007 года
про подарочную резину и тд,типа берите цены вырастут и тд.Ну решил оставить залог перед этим убедившись что без проблем могу забрать его обратно.Перед этим был в Автомире и Редеги .И везде одна и таже песня типа раньше середины апреля машин 2008 года не будет .В общем лапша какая-то.Полная ерунда )кто будет брать в марте апреле машины 2007 года))))))без скидки тысч так в 50-70.
Решил позвонить знакомому менеджеру у которого браи Лиану на которой счас катаюсь.Не буду говорить какой салон малоли неприятности у чела будут.Ну так вот он мне поведал что будет рестайлинг в апреле и смысла брать счас машину нет.Потому то все и трындят что не будет машин до апреля 2008))))))Инфа верная потому как он мне поведал о появлении Нью Витары когда это было еще ой каким секретом и показывал Седан SX-4 на заднем дворе салона еще за 2 недели до релиза в России.Он же и предупредил о его появлении за 2 месяца день в день)можете конечно удалить это сообщение если вы повязаны с салонами))))Если нет вернемся сюда в апреле и проверим прав я или нет )))))))))))))
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Обновление Гранд Витары

Вчера заказал новое авто в Автокее.Мен все мозги запудрил про снижение цены на авто 2007 года
про подарочную резину и тд,типа берите цены вырастут и тд.Ну решил оставить залог перед этим убедившись что без проблем могу забрать его обратно.Перед этим был в Автомире и Редеги .И везде одна и таже песня типа раньше середины апреля машин 2008 года не будет .В общем лапша какая-то.Полная ерунда )кто будет брать в марте апреле машины 2007 года))))))без скидки тысч так в 50-70.
Решил позвонить знакомому менеджеру у которого браи Лиану на которой счас катаюсь.Не буду говорить какой салон малоли неприятности у чела будут.Ну так вот он мне поведал что будет рестайлинг в апреле и смысла брать счас машину нет.Потому то все и трындят что не будет машин до апреля 2008))))))Инфа верная потому как он мне поведал о появлении Нью Витары когда это было еще ой каким секретом и показывал Седан SX-4 на заднем дворе салона еще за 2 недели до релиза в России.Он же и предупредил о его появлении за 2 месяца день в день)можете конечно удалить это сообщение если вы повязаны с салонами))))Если нет вернемся сюда в апреле и проверим прав я или нет )))))))))))))
Как Вы думаете в начале об этом узнает ваш менеджер или продавцы Сузуки в США? и если машины у нас будут в апреле то в США они когда будут?
 


WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Обновление Гранд Витары

Вчера заказал новое авто в Автокее.Мен все мозги запудрил про снижение цены на авто 2007 года
про подарочную резину и тд,типа берите цены вырастут и тд.Ну решил оставить залог перед этим убедившись что без проблем могу забрать его обратно.Перед этим был в Автомире и Редеги .И везде одна и таже песня типа раньше середины апреля машин 2008 года не будет .В общем лапша какая-то.Полная ерунда )кто будет брать в марте апреле машины 2007 года))))))без скидки тысч так в 50-70.
Решил позвонить знакомому менеджеру у которого браи Лиану на которой счас катаюсь.Не буду говорить какой салон малоли неприятности у чела будут.Ну так вот он мне поведал что будет рестайлинг в апреле и смысла брать счас машину нет.Потому то все и трындят что не будет машин до апреля 2008))))))Инфа верная потому как он мне поведал о появлении Нью Витары когда это было еще ой каким секретом и показывал Седан SX-4 на заднем дворе салона еще за 2 недели до релиза в России.Он же и предупредил о его появлении за 2 месяца день в день)можете конечно удалить это сообщение если вы повязаны с салонами))))Если нет вернемся сюда в апреле и проверим прав я или нет )))))))))))))
Надо вообще пару- тройку лет подождать! Вот тогда такуУУУУУую "Витару" может, самую рестайлинговую можно будет купить;). Менеджеры ещё не говорят об этом ?
Вам ездить нужно или поворотники дополнительные на зеркалах в мае?
 

Sacho

Осваивающийся
18 Декабрь 2007
24
10
0
Москва
Ответ: Обновление Гранд Витары

Да в том то и дело что ездить.Но не так срочно месяц два значения не имеют.Пока можно и на Лианке покататься,пошустрить напоследок)Как я понял на Витаре не получиться ,но уж больно хочется внедорожник.А про США честно говоря вообще не в курсе где быстрее и тд.Может им и не нужон рестайлинг)))а еще забыл написать,что акромя рестайлинга появится оффициально версия с 2,7 мотором как в США .Так что у офф диллеров модификаций будет не 4 как сейчас а 6.
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Обновление Гранд Витары

еще забыл написать,что акромя рестайлинга появится оффициально версия с 2,7 мотором как в США
Ну теперь я точно сомневаюсь в компитентности данного менеджера.
 

Sacho

Осваивающийся
18 Декабрь 2007
24
10
0
Москва
Ответ: Обновление Гранд Витары

Да вот самому интересно я же не говорю 100%Только время покажет!По шпионской терминологии я бы поставил гриф ВОЗМОЖНА ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ,это между ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОВЕРИЯ и ДВОЙНОЙ АГЕНТ)