Подсветка замка зажигания

Eddor

Редкий гость
6 Февраль 2012
8
7
0
48
Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007г.в. 2.0 л
Добрый день! только что узнал, что замок зажигания подсвечивается, у меня не горел никогда,авто брал б/у Подскажите куда лезть,что бы проверить лампу, Машина - Сузуки Гранд Витара 2007г.в.
 
Последнее редактирование модератором:


wila

Местный
5 Август 2010
296
52
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NEW SGV 2008
Дружище... вот ты мне скажи... тебе что, лень в поиске порыть, мануал открыть , ну на худой конец возьми ты блин да разбери рулевую колонку........
Если честно .... надоели подобные посты ( тупые) из разряда, у меня дома лампочка перегорела, помогите поменять!
 

Eddor

Редкий гость
6 Февраль 2012
8
7
0
48
Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007г.в. 2.0 л
Дружище... вот ты мне скажи... тебе что, лень в поиске порыть, мануал открыть , ну на худой конец возьми ты блин да разбери рулевую колонку........
Если честно .... надоели подобные посты ( тупые) из разряда, у меня дома лампочка перегорела, помогите поменять!
Я у таких как ты совета не спрашиваю, не хочешь-не отвечай,за умного сойдешЬ!!! Сам из себя ничего не представляешь,а все туда же, мне нужен совет от людей,которые действительно на этом форуме для того,чтобы поделиться опытом ремонта,эксплуатации,чтобы с экономить время и силы,а ТЫ зашел для чего? чтоб людей помоями поливать? Теперь по вопросу- может у меня опции такой нет? Я НЕ У ТЕБЯ УМНИК "WILA" СПРАШИВАЮ!!!!
 

wila

Местный
5 Август 2010
296
52
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NEW SGV 2008
Дружище... форум, создан для того что бы обмениваться опытом, это раз....
Во вторых.. на форуме есть поиск ... где ОЧЕНЬ многие проблемы в эксплуатации машины расписаны и разжеваны дальше не куда!!!!!!!!!!!!!!
В третьих... если ТЕБЕ ЛЕНЬ посидеть и поискать ответ на свой вопрос .... можешь и дальше огрызаться... мне все равно)))))))))))
Помоями тебя ни кто не поливал... это ты желчью исходишь)))
Твой пост посмотрело куча народу, и ни кто не ответил тебе... задумайся почему)))))
Удачи .... дружище, победи свою ЛЕНЬ и все у тебя получится!))))
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
В азбуке посмотри подробную электросхему в цвете и про разборку замка, выкладывал сканы как-то http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=63498. Пластиковые панели руля надо аккуратно снять, а у замка поискать лампочку, ободок у замка - это световод, лампа наверно легко заменяема должна быть, рядом с замком наверно вставлена.
 
Последнее редактирование модератором: