Посевная - 2007

Sadxu

Новичок
12 Март 2007
0
1
0
МСК
Соревнование внедорожных автомобилей «Посевная - 2007»

Дата проведения: 14 апреля 2007 года
Место проведения: Рузский район МО

Цель: популяризация внедорожного образа жизни.

Формат мероприятия: внедорожное ориентирование по карте.

К участию в соревновании допускается любые полноприводные автомобили.
Зачет проводится в двух категориях: «стандарт» и «подготовленные».


Задачей участников является собрать максимальное количество КП, отмеченных на карте. Карта выдается на старте. Критерием взятия КП будет наличие цифровой фотографии участника соревнования на КП. Наличие в экипаже цифрового фотоаппарата обязательно!
Лимит времени ориентирования 9 часов.

Взнос 500 рублей с одного автомобиля. Оплата на месте.

Для желающих остаться ночевать в тепле и уюте есть возможность забронировать место на турбазе. Ориентировочная стоимость проживания – 450 рублей с человека.

Заполненный бланк заявки присылать на road4x4@off-travel.ru


подробная информация читать тут

Организатор соревнования: www.off-travel.ru

Информационная поддержка: Журнал Рюкзак
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
а на вообще штатной витаре туда можно сунуца, если учесть, что это единственный авто....
 

Sadxu

Новичок
12 Март 2007
0
1
0
МСК
Jah написал(а):
а на вообще штатной витаре туда можно сунуца, если учесть, что это единственный авто....
Этот вопрос решать вам. Баллы за взятия точек зависят от сложности их взятия (от 1 до 5). К примеру к точке "стоимостью" 1 балл скорее всего можно будет подъехать чуть ли не на недоприводе -)). Однако, это соревнование, поэтому как вы распорядитесь своим авто - зависит только от вас. Прочтите, пожалуйста, регламент, эти моменты там освещены.
 


Sadxu

Новичок
12 Март 2007
0
1
0
МСК
ВНИМАНИЕ!!!
Внесено дополнение в регламент

Класс "ЧАЙНИКИ".

Включает машины полностью стандартной комплектации (допускается внесение изменений только в конструкцию бамперов и багажника) с негрязевой резиной и с экипажами-новичками, ранее в соревнованиях не участвовавшими. Класс "ЧАЙНИКИ" будет открыт, если будет набрано 10 участников. Если такое количество не набирается, участники считаются заявившимися в класс "СТАНДАРТ".

Те, кто уже прислал заявки в стандарт, но хотел бы поехать в классе чайников, могут сообщить об этом по почте road4x4@off-travel.ru в теме письма указывать - чайник.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sadxu

Новичок
12 Март 2007
0
1
0
МСК
Вывешен Список заявившихся, а также некоторые фотографии мест предстоящего события.

Все вышесказанное можно найти по ссылке, указанной в первом посте.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
1) Я единственный сузук :(
2) судя по фото "легкий участок для стандарт" - я умру на первом же... :,(
Жеско вобщем...
3) ну и компания из серьезных УАЗов, НИССАНов и ТОЙОТ - добьет маленькую трехдверку окончательно морально.....
Весь в сомнениях :/
 

Sadxu

Новичок
12 Март 2007
0
1
0
МСК
Jah Прошу вас не пугаться. Это всего лишь зарисовки природы. Тем более вы заявлены не в классе стандарт и с вами будут ездить такие же, фактически городские автомобили. Вас никто не собирается загнать в непролазные дебри =). Вы сами будете выбирать к каким точкам ехать. От сложности их взятия они и оценены от 1 до 5. Неужели вы считаете, что неподготовленные машины поедут сразу на болото? Думаю вряд ли. Они сначала найдут точки легкой досигаемости.

Формат нашего мероприятия не трофи, а ориентирование.

Вы единственный сузук, это пока. Время приема заявок еще не окончен. Вас ждет большая теплая компания людей=).

Увы, еще одну ссылку дать не могу (вопрос премодерации), но выложена тема "Начинающему штурману". Там находится инфорация базовой подготовки по ориентированию для штурманов.
 




mongust

Наш человек
6 Февраль 2006
136
2
0
46
Москва
Я тоже собираюсь, как тока со штурманом определюсь сразу заявку отправлю.

Так что нас уже почти двое;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Sadxu написал(а):
Вас ждет большая теплая компания людей=).

Увы, еще одну ссылку дать не могу (вопрос премодерации), но выложена тема "Начинающему штурману". Там находится инфорация базовой подготовки по ориентированию для штурманов.
Про людей приятно услышать! Надеюсь!:thumbsup:
Про штурмановскую инфу - у вас на сайте почитал уже. Спасибо - полезно, отя я и сам 3 года учился на геодезиста - поэтому половину я знаю! Но инфа полезная полубому!

По поводу близлежащей турбазы - там бронировать ночевку заранее надо? или можно сразу так туда забуриться? прост еще не решил ночевать или нет... Хотя, если теплая компания+шашлык+водка - то полюбому нужно оставаться...
mongust написал(а):
Я тоже собираюсь, как тока со штурманом определюсь сразу заявку отправлю.

Так что нас уже почти двое;)
Круто!
Кста! А ты где живешь? а то у меня тут пару человек из района рвутся штурманить - а у меня мест на всех в сузуки нехватает, если хошь, дам те контактов парочку? :thumbsup:
 

mongust

Наш человек
6 Февраль 2006
136
2
0
46
Москва
Дык нас уже трое.
Экзамены у них по ориентированию принимаю:D
Лучший штурманом будет:thumbsup:

Живу в ЮАО.
 

Sadxu

Новичок
12 Март 2007
0
1
0
МСК
Jah Насчет турбазы: Да , нужно бронировать заранее, до 5 апреля (включительно). Многие бронируют уже.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
mongust написал(а):
Дык нас уже трое.
Экзамены у них по ориентированию принимаю:D
Лучший штурманом будет:thumbsup:
Живу в ЮАО.
Жаль, а то вроде неплохие ребята - а ехать нес кем им... Ну ладно не судьба значит Не-не-не
Sadxu написал(а):
Jan Насчет турбазы: Да , нужно бронировать заранее, до 5 апреля (включительно). Многие бронируют уже.
А бронировать тоже через вас?
П.С. не Jan, a JAH:thumbsup:
 



Sadxu

Новичок
12 Март 2007
0
1
0
МСК
Jah, вы просто присылаете на все тот же постовый ящик road4x4@off-travel.ru письмо, в котором указываете сколько мест вам необходимо забронировать и на чью фамилию.

ps сейчас проведу работу над ошибками с вашим ником...))
 

Brigantine

Редкий гость
6 Февраль 2006
5
1
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo, 1992, 1,6
Мы с пилотом тоже заявились, правда на тойоте в подготовленные. Но все равно в душе я сузуковод! :)
Читаю список заявившихся и радуюсь - хорошая компания набирается. Славная будет охота! Кто еще едет?
 

Sadxu

Новичок
12 Март 2007
0
1
0
МСК
Ну что, друзья!

Очень приятно, что от вас заявилось 3 машины! Целая команда!
 





DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Мы скорее всего тоже едем.
 

Sadxu

Новичок
12 Март 2007
0
1
0
МСК
Появилась схема проезда и обновлен список заявившихся

Jah, я ж говорил, что одиночество не настигнет =))
 


Sadxu

Новичок
12 Март 2007
0
1
0
МСК
Jah написал(а):
не... наврятли :)
заявки не принимаются больше :)
А кто такое сказал? =)

Был анонс об ограничении 99 машин. Сейчас заявившихся 77. Так что заявки принимаются как и обычно.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
хм... дык у вас на форуме написано было!
Ну извиняюсь, если неправ.... Виноват...
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Sadxu написал(а):
Ну что, друзья!

Очень приятно, что от вас заявилось 3 машины! Целая команда!
Отправляю заявку. Есть вопрос. Воды не очень много? Если метровых бродов нет - поедем в подготовленных проверить лебедку, если есть - в стандарте.
 

Sadxu

Новичок
12 Март 2007
0
1
0
МСК
Преодоление бродов - ваш выбор дороги и направления. А так, сами видите - погода шепчет. Все раскисло, ничего не просохло...Так что думайте. По колесам - вы попадаете в стандарт..Учтите что в классе подготовленные..хм..как бы так сказать..вообщем реккомендую вам участвовать в классе стандарт. Все равно если на трассе вы распечатаете лебедку , то вы автоматом причисляетесь к зачетной категории "Подготовленные".