покатались?



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Да...Видел это в новостя.Людей жалко,особенно пасажиров Мазды.
Много раз слышал от разных людей что Мазды слабы на удар.При столкновениях на небольшой скорости повреждения очень значительные как будто машина картоная.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
можно считать меня бессердечной, но водители мазды и тт просто уроды! у родителей мозгов нет воспить детей и, покупая такие авто, вводить ограничения, у детей подавно. жалко конечно "золотую молодеж", но думать раньше надо было
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
:( Мне жаль родных и близких водителя мазды, каким бы лохом на дороге он ни был, по жизни его наверняка кто-то любил. А судить мертвого по-моему бессмысленно, его жизнь (или смерть) осудила без права обжалования приговора и помилования.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Вчера весь день не выходило это из головы....Перечитала кучу автофорумов...Погорячилась, написав, что не жалко....ЖАЛКО!!!! Жалко 22-летнего парня, жалко его родителей, родных, друзей, близких....:(
На многих форумах чуть ли не винили родителей, купивших парню дорогую машину (а многие ли наши родители знают, что мы делаем, выходя из дома? Дома все мы паиньки), девушку его, которая знала, но не сказала: "Прекрати!" (и кто бы послушал? а может и говорила)...
Глупая, именно глупая, смерть!!! Надеюсь, что после этого одним "гонщиком" станет меньше...Водителю ТТ до конца жизни жить с чувством причастности и отчасти виновности в смерти парня...

Костыль написал(а):
Людей жалко,особенно пасажиров Мазды.
А я нигде про пассажиров не слышала, он вроде один былЧешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Lady Schumacher написал(а):
чуть ли не винили родителей, купивших парню дорогую машину .
см. последний пост от ГЫ (с собчачкой на аватаре)
все понятно?

"вы все просто лохи, у которых нет денег на хорошую тачку"

мажоры, блин
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Lady Schumacher написал(а):
Вчера весь день не выходило это из головы....Перечитала кучу автофорумов...Погорячилась, написав, что не жалко....ЖАЛКО!!!! Жалко 22-летнего парня, жалко его родителей, родных, друзей, близких....:(
На многих форумах чуть ли не винили родителей, купивших парню дорогую машину (а многие ли наши родители знают, что мы делаем, выходя из дома? Дома все мы паиньки), девушку его, которая знала, но не сказала: "Прекрати!" (и кто бы послушал? а может и говорила)...
Глупая, именно глупая, смерть!!! Надеюсь, что после этого одним "гонщиком" станет меньше...Водителю ТТ до конца жизни жить с чувством причастности и отчасти виновности в смерти парня...
Аналогичная ситуация. Весь день стояла перед глазами эта каша из машины (иначе и назвать нельзя!) Конечно жаль парня (я так и думала, что очень молоденький), слишком большая цена заплачена за желание повыпендриваться перед друзьями. И родителей безусловно жаль. Наверняка они уже трижды себя прокляли за то, что машину ему купили. Этот случай еще раз доказывает, что надо сначала подумать о последствиях, а потом сделать ( а лучше не сделать). К сожалению, это свойственно человеку: "Беда может случиться с кем угодно, только не со мной!"
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Lady Schumacher написал(а):
А я нигде про пассажиров не слышала, он вроде один былЧешу репу.
В новостях болтали.Но может я ошибаюсь.Как говорили в новостях.Стартанули на перегонки со светофора,им помешала девятка,ТТ столкнулась с Маздой,ТТ в сторону мазда в столб,все вилы.Капец жали гашетку до упора,без зеленого змея там точно не обошлось.
 




Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Мажоры - не мажоры, на папкины деньги - не на папкины деньги, под змием - или под кайфом - это роли не играет! Я знаю достаточно людей которых это ребячество и адреналин не оставляют и в 40 лет!!!
О мёртвых плохо не говорят, тем более мы их и не знаем. Не суди и не судим будешь. Только сам задумайся и остановись: когда ты рвёшь на старте, и этот старт не на гоночной трассе , а в городе; когда ты хочешь показать своё умение играть в шахматы на проезжей части; и когда ты просто хочешь поиграться с кем-нибудь, чтобы доказать своё превосходство. Не берите нас в свои игры, и не бравируйте перед нами своим умением. Мне это не интересно, а кто-то наверняка захочет вам подражать.
И ещё: если ты ещё можешь отвечать за себя и быть уверенным в себе, то подумай о машине, в которой что-то может, не дай Бог, отказать, о дорогах, которые у нас БЛЕЩУТ ровностью и гладкостью и об остальных участниках движения, реакция которых может быть очень неадекватна на на твои действия....
 

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
их конечно жалко, хрен знает, что у них в голове было, но ведь люди же...даже не столько их....ведь они чьи-то родители, чьи-то дети, чьи то любимые люди, братья.....
а хуже то, что совершав это, они представляли опасность не только для себя, но и для окружающих.....
да...посли каждых таких фоток и показов по телеку болше 70 - 80 км/ч ездить как-то сразу отпадает желание.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
denis6091 написал(а):
см. последний пост от ГЫ (с собчачкой на аватаре)
все понятно?
"вы все просто лохи, у которых нет денег на хорошую тачку"
мажоры, блин
На это можно ответить только одно - на том свете ни денег, ни хорошей тачки уже ни у кого нет... Кто туда попал - лох? Даже могу с этим в какой-то степени согласиться в применении к вышеупомянутому случаю и автору данного высказывания...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Вопрос кто виноват? обсудили.
Хочу предложить ответ на что делать?

Прежде всего гонки на улицах города неприемлимы. На месте столба вполне могла оказаться маршрутка, остановка, мой автомобиль. Участие в гонках на городских улицах должно преследоваться уголовным законодательством, с РЕАЛЬНЫМИ сроками заключения. Это адекватная мера, направленная снижение смертности на дорогах.

Но надо не только запрещать, но и направлять.
В городах-спутниках Москвы достаточно аэродромов, пустырей, мест для проведения заездов. Такое место должно быть оборудовано с точки зрения безопасности участников и зрителей. За небольшую плату любой желающий сможет выплеснуть накопленный адреналин, а администрация пополнить городской бюджет.
 



StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
esprit написал(а):
http://christos.livejournal.com/196808.html

не для слабонервных.
произошло в Москве. окол мгу

:(
не жалко... естественный отбор... хорошо что никого с собой не забрал...
...а то через пару-тройку дней мог бы еще кого-нибудь (и не одного, а многих... например взвод содат на обочине) с собой прихватить...

P.S.
...а вот пенсионеоев, например - жалко... жалко их, когго кинуло государство...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
В продолжение темы. К сожалению.:(

"Страшная вария произошла в ночь на четверг, 22 марта, на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка. Столкнулись Volkswagen Touareg и Mersedes, в котором находились пять человек. Водитель Фольксвагена, дождавшись зеленого сигнала светофора, выехал из Орликова переулка на Садово-Спасскую улицу. В этот момент «мерседес» проскочил перекресток на красный свет и столкнулся с внедорожником, ударился о бетонный бортик.

От удара Mersedes отбросило в сторону, в бензобаке авто детонировал бензин и машина загорелась.Водитель и четыре пассажира «мерседеса» не смогли выбраться из огненной ловушки и сгорели заживо. Личности погибших удалось установить не сразу.

Как сообщил "Комсомольской правде" анонимный источник в ГИБДД, жертвами аварии стали бывший участник "Фабрики звезд-4" Ратмир Шишков, а также певец по имени Deema.

За рулем Mersedes находился некий Тимур Байсаров. Является ли молодой человек родственником бывшего мужа Кристины Орбакайте Руслана Байсарова, пока точно неизвестно. По некоторым предположениям, это его племянник."

Как сказали по ящику, они торопились на вечеринку в клуб.
Текст надергал из нескольких статей.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Дед написал(а):
Долбоебов обычно жизнь наказывает.
Полностью согласна. Года два назад видела как очередное настырное зубло нашло свой столб... Никто тогда больше не пострадал к счастью - я за несколько машин ехала - угол пр.М.Блюхера/Лабораторный - кто знает - тот поймёт
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
ЖАЛКО??????? ЛЮДЕЙ ЖАЛКО??? а окружающих не жалко?? я живу прямо около МГУ 5 мин пешком!!! я каждый день там езжу и каждый вечер!!! вы знаетте сколько по выходным там страдает народу? из них - мирных случайно проезжающих мимо водителей и пешеходов, а иногда - и детей???
таких надо пожизненно прав лишать и машин тоже!!!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Дед написал(а):
Пофиг.

Д......в обычно жизнь наказывает.
на это сообщение поступила жалоба.

Пользователь Дед, Вам вынесено предупреждение.
Просим впредь воздержаться от ненормативной лексики в форуме Клуба.
Спасибо.
 





Дед

Бывает здесь
16 Февраль 2007
61
1
0
Москва
Кот на Джипсоне написал(а):
на это сообщение поступила жалоба.

Пользователь Дед, Вам вынесено предупреждение.
Просим впредь воздержаться от ненормативной лексики в форуме Клуба.
Спасибо.
Администратор Кот на Джипсоне, прежде чем выносить предупреждения за ненормативную лексику предоставьте, пожалуйста, список запрещенных к использованию в форуме Клуба слов и выражений.
Благодарю за понимание.

з.ы. По другому про сабж и не скажешь ибо наиболее точное определение.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Гонки нужно локализовать: убрать из города и специально изолировать с обеспеченеим безопасности - самая здравая мысль здесь.
Остальное - эмоции.
 

Дед

Бывает здесь
16 Февраль 2007
61
1
0
Москва
awerest написал(а):
Гонки нужно локализовать: убрать из города и специально изолировать с обеспеченеим безопасности - самая здравая мысль здесь.
Остальное - эмоции.
если убрать из города - снизится к ним интерес. Вся затея - ради адреналина.
Поэтому, все равно найдутся желающие погонять по Москве со скоростью за 200.