Нас обижают, фьюженоводы!!!

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Яндекс конечно знает все, но иногда его знания расстраивают. Искала в инете инфу насчет течи омывателя, мало ли кто смог побороть и наткнулась на то как фьюженоводы поливают Игнис грязью Ох ёёё, не . Там еще упоминается, что журнал Автомир сравнивал в №51 за 2005 год Игнис и Фьюжен и последний выиграл по всем 25 номинациям :wideyed:, саму статью найти не смогла.
Мы себе такого и такого не позволяем ;)
 


Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Расслабьтесь... Я в подобные дискуссии ака Windows против Linux, Фьюжен против Игнис, тупоконечники против остроконечников (вспомните Свифта) давно не ввязываюсь (уже перерос). Просто наслаждаюсь полным приводом и безпроблемностью машинки. Браво! Ай А если нужно будет найти оправдание "где я лоханулся" пожалуй тоже начну поливать грязью Церраты/Фьюжены/Каптивы, доказывать, что "на самом деле лохи - они", глядишь, и полегчает.
На сём для себя тему сворачиваю.
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Antonja написал(а):
Яндекс конечно знает все, но иногда его знания расстраивают. Искала в инете инфу насчет течи омывателя, мало ли кто смог побороть и наткнулась на то как фьюженоводы поливают Игнис грязью Ох ёёё, не . Там еще упоминается, что журнал Автомир сравнивал в №51 за 2005 год Игнис и Фьюжен и последний выиграл по всем 25 номинациям :wideyed:, саму статью найти не смогла.
Мы себе такого и такого не позволяем ;)
Забейте, ну не могут они смириться с тем, что у Игниса есть полноприводная модификация)))
К тому же они еще и читать не умеют))

http://www.autorating.ru/test_article.php?id=3418

вот еще подборочка статей

http://www.autorating.ru/model.php?mark=44&id=283

Кстати, вспомнилось, ежели покопаться в архиве, можно найти занятную темку "Почему Игнис, а не Форд Фьюжн". Т.е. думаю, что большая часть присутствующих стояла перед этой дилеммой. Мы выбрали Игнис. А они - нет. Поэтому и относятся к нам, как к изменникам)))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
xeell написал(а):
Забейте, ну не могут они смириться с тем, что у Игниса есть полноприводная модификация)))

Вот с этим согласен полностью!! :thumbsup:
Недостатки есть, как и у всякой машины:( Нет в этой жизни ничего идеального!
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
А чем фьюжн нехорош, кстати? Объективно
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Antonja написал(а):
Нас обижают, фьюженоводы!!!
не "фьюженоводы", а "сплавщики"


opr написал(а):
А чем фьюжн нехорош, кстати? Объективно
1. у него нет 4х4
2. у него нет автомата, а лишь робот (это было бы хорошо, если б робот не толкался)
3. у него 101 лошадь - другой налог

зачем тогда такая маленькая машинка, за такие деньги ?
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
движки у них слабоваты и динамика хуже.
этож надо у меня с 1.3 снимают 88 лошадей а у них с 1.4 - 70 лошадей.
а с 1.6!!!! всего 100!!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
сразу мысли в голову о вечных темах........ типа МТС круче мегафона.......
 




Denver

Продвинутый новичок
13 Март 2007
48
1
0
Санкт-Петербург
Antonja написал(а):
Яндекс конечно знает все, но иногда его знания расстраивают. Искала в инете инфу насчет течи омывателя, мало ли кто смог побороть и наткнулась на то как фьюженоводы поливают Игнис грязью Ох ёёё, не .
Мы себе такого и такого не позволяем
Прочитав их форум по Фьюжену плакалЪ................Рыдаю! Как хорошо что в свое время я его не выбрал. Вот тут действительно повезло!:D

:hilarious: Автор: Polinka
Добавлено: 26/12 12:28 pm
Цитата:
К косякам отнесу работу печки на обдув ног. Жарит как сумашедшая на правую ногу выше ботинка а левая в холоде.

Ага, мы ездили на дачу (довольно далеко), было холодно и всю дорогу у нас жарила печка. Я сидела на пассажирском сидении, и моей правой ноге было не то что жарко, а просто офигеть как жарко. Через 40 минут езды я уже не знала куда её запихнуть. Так и сгореть недолго!!!

Цитата:
А вот я заметил, что пока машина не протопится основательно, холод идет от всех пластиковых деталей.

Ага, магнитолу без перчаток холодно преключать!
Кнопки ледяные жуть!

Выдернуто с их Фьюжекинского форума...:hilarious:
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
ну то что они про неравномерный обогрев ног - это к косякам отнесли это их внутречерепные проблемы
ну а то что это долбаный факт это точно...
ноги себе ессно не обжигаю - крутить регулятор умею как-никак, а вот ближняя к двери нога (на моей праворульке - она как раз рабочая) мерзла этой зимой.
Вот вам и еще бонус против правого руля :D

PS: прочитал что написал - пацтолом!!!:
мог бы написать правая нога а написал - "ближняя к двери нога"
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Простите за назойливость, а Форд вообще это Хто?
Стиральная машина или холодильник?
 



xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
denis6091 написал(а):
а фужн красивая машинка...
несмотря ни на что ;-)))
Да, смотрится очень даже неплохо. Послерестайлинговые и внутри стали намного приятней. И трассу на скорости больше 130 держит намного лучше Игниса. Но иметь внешность джипа и при этом не иметь полного привода - прям даже как-то странно)))
Я в свое время выбирала именно между Фьюжном и Игнисом. Но Форды - вот не мое это, какие-то они внутри холодные и отчужденные. А Игнис - сразу родной)))
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
А мне Форды не нравятся, поэтому я даже не мучалась выбором. Игнис был единственным кто меня удовлетворил.

(шепотом :))Есть одна весчь, которая мне безумно нравится у Фьюжена: лобовое стекло с подогревом... воть
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Появилось желание написать в тему "А на что бы вы променяли Игнис?". - На полноприводный Фьюжен :D .
Сосед во дворе третий год на Фьюжике ездит. Доволен. На работе у трёх коллег новые Фокусы. Говорят без проблем и косяков (про предыдущие машины отзывались отрицательно).
Кстати, а у нашего Игнатия какова гарантия на сквозную коррозию? А кузов весь оцинкован?
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Кстати, а у нашего Игнатия какова гарантия на сквозную коррозию? А кузов весь оцинкован?
КФузов оцинкован(проверено),тока если малейшее повреждение тонкой "оцинковки"-ржаветь будет.Жень,ты собираешся до дыр в кузове на Игнисе катаццо?! ;)
 





*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
GONZA написал(а):
КФузов оцинкован(проверено),тока если малейшее повреждение тонкой "оцинковки"-ржаветь будет.Жень,ты собираешся до дыр в кузове на Игнисе катаццо?! ;)
Нет. Через ...ть лет сменю дырявый Игнис на новый, модернизированный, с МР3, регулируемой рулевой колонкой, с подсветкой бардачка и прикуривателя, без "плачущих" омывателей и без "массажного" кресла... Иначе, на дырявом Игнатии, придётся дожидаться производства полноприводного Фьюжена. :hilarious:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Нет. Через ...ть лет сменю дырявый Игнис на новый, модернизированный, с МР3, регулируемой рулевой колонкой, с подсветкой бардачка и прикуривателя, без "плачущих" омывателей и без " массажного" кресла

У меня из перечисленного,тока омыватели-трабл,остальное-есть.Не понял про кресло!Что массируется на нём?! %))) Береги себя!
а
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
GONZA написал(а):
У меня из перечисленного,тока омыватели-трабл,остальное-есть.Не понял про кресло!Что массируется на нём?! %))) Береги себя!а
У меня ж эксклюзив! Массируется всё тело. GONZA, да это я про вибрации. Бывают такие сильные.... А бывает их вААще нет. Жаль нет кнопки управления этим "массажем".
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
У меня ж эксклюзив! Массируется всё тело. GONZA, да это я про вибрации. Бывают такие сильные.... А бывает их вААще нет. Жаль нет кнопки управления этим "массажем".
!ЕВГЕНИЯ!, вся общественность с интересом наблюдает за развитием Ваших взаимоотношений с автомобилем.
Начиналось с нежных объятий ремнем, перешли на массаж... надеюсь, кнопка управления все-таки найдется :thumbsup:
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
awerest написал(а):
движки у них слабоваты и динамика хуже.
этож надо у меня с 1.3 снимают 88 лошадей а у них с 1.4 - 70 лошадей.
а с 1.6!!!! всего 100!!
это правда, иппонские моторы посовременнее европейских (в бюджетных авто).
у меня вроде с 1.3 94 лошади.
а фьюжн я даже не рассматривал, невоспринимаю форд почему-то, и все.

!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
У меня ж эксклюзив! Массируется всё тело. GONZA, да это я про вибрации. Бывают такие сильные.... А бывает их вААще нет. Жаль нет кнопки управления этим "массажем".
конечно жаль... захотелось вдруг вибраций,... а кнопки нет. мучайся потом в ожиданиях!
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
vitek написал(а):
конечно жаль... захотелось вдруг вибраций,... а кнопки нет. мучайся потом в ожиданиях!
АГА.;)

Yacobsson написал(а):
!ЕВГЕНИЯ!, вся общественность с интересом наблюдает за развитием Ваших взаимоотношений с автомобилем.
Начиналось с нежных объятий ремнем, перешли на массаж... надеюсь, кнопка управления все-таки найдется :thumbsup:
А ведь некоторые предлагали на все косяки "забить". Я-то "забью" и на "массаж" (благо он не постоянный) и на "писалки". Но, как я поняла, общественность будет разочарована?!:D
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
А ведь некоторые предлагали на все косяки "забить".
Косяки... забить... хорошая идея Браво! Ай
 

Denver

Продвинутый новичок
13 Март 2007
48
1
0
Санкт-Петербург
Нет уж с косяками до конца! За нами придут другие сузуководы ну и как им в глаза смотреть.
ЕВГЕНИЯ нужна поддержка мы завсегда!!!:whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
opr написал(а):
Косяки... забить... хорошая идея
Denver написал(а):
Нет уж с косяками до конца! За нами придут другие сузуководы ну и как им в глаза смотреть.
Если хорошо забить, то на других сузуководов будет плевать.