Возьмите меня в Сузуководы

КАТЕРИНА

Проходил мимо
14 Март 2007
3
0
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Питерцы Привет. ;) Собираюсь преобрести Игнес- автомат, но боюсь, но очень хочеться! Помогите посоветуйте! Брать или не брать и если брать и что не забыть перед покупкой. Это мой первый опыт!
 


sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
КАТЕРИНА написал(а):
Питерцы Привет. ;) Собираюсь преобрести Игнес- автомат, но боюсь, но очень хочеться! Помогите посоветуйте! Брать или не брать и если брать и что не забыть перед покупкой. Это мой первый опыт!
а чего боятся то бери не пожалеешь!
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Берите спокойно. Игнис на редкость удачный и сбалансированный автомобиль, один из самых честных кроссоверов на нашем рынке. Машина передовая, удобная, большой дорожный просвет, удобный багажник, встроенная магнитола высокого качества. Да и сидеть в ней удобно. Я одно время себе хотел взять, но они были в дефиците. Хотел представить ее в образе джипа. На картинке то, что получилось. Сейчас вижу эту машину в городе - красивая. Только не хватает противотуманных фар на кенгурине. В городе с ними синяя машина ездит. И одна черная.

Мне кажется, надо брать в комплектации "комфорт", тогда будут релинги и защитный пластиковый обвес. Смотрится на 5+. Красивый авто. Удачи!
 


Выбирающий Сузуки.

Бывает здесь
8 Март 2007
79
2
0
Санкт Петербург
Датчанин написал(а):
Берите спокойно. Игнис на редкость удачный и сбалансированный автомобиль, один из самых честных кроссоверов на нашем рынке. Машина передовая, удобная, большой дорожный просвет, удобный багажник, встроенная магнитола высокого качества. Да и сидеть в ней удобно. Я одно время себе хотел взять, но они были в дефиците. Хотел представить ее в образе джипа. На картинке то, что получилось. Сейчас вижу эту машину в городе - красивая. Только не хватает противотуманных фар на кенгурине. В городе с ними синяя машина ездит. И одна черная.

Мне кажется, надо брать в комплектации "комфорт", тогда будут релинги и защитный пластиковый обвес. Смотрится на 5+. Красивый авто. Удачи!
Чтото в этом есть.
Игнисы то под заказ, а Лианы - свободно.
Интересно, чем обусловлено. Плохой спрос или наоборот, не успевают привозить...
Хотя, тот красный Игнис, что я смотрел 8 марта, 9 уже был продан...:thumbsup:
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Конечно брать. У меня автомат. Довольна как слон.

P.S. Лучше писать Игнис, а то мало ли :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
2 КАТЕРИНА заходи в ветку Игнисов-там самая большая база данных в СНГ,найдёшь ответы на ВСЕ вопросы по Игнису!Уддачииии! ;))
 

КАТЕРИНА

Проходил мимо
14 Март 2007
3
0
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Огромное всем СПАСИБО! Может посоветуете надо л и делать аникорразийку на всю машину или выборочно на низ, как посоветовали в АВТОМИРЕ. Какую сигнализацию ставить и какую защиту ставить на автомат или другую
 




КАТЕРИНА

Проходил мимо
14 Март 2007
3
0
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Антоннина, я тоже хочу автомат брать 1,5 . я поняла что он одной комлектации. А как он по жесткости- мне сказали что как на табуретке. Это меня очень смущает!
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
КАТЕРИНА написал(а):
А как он по жесткости- мне сказали что как на табуретке. Это меня очень смущает!
ИМХО Если хочется подвеску по мягче, то лучше брать СГВ...;)
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
КАТЕРИНА написал(а):
Антоннина, я тоже хочу автомат брать 1,5 . я поняла что он одной комлектации. А как он по жесткости- мне сказали что как на табуретке. Это меня очень смущает!
Ну не могу сказать, что как на табуретке. Да подвеска жестковата, это факт. Если бы у меня не гремела полка багажника, то и по колдобинам бы нормально ездить. Если смущает, то приходите на встречу, покатаемся, рассеем ваши сомнения :thumbsup: