Млин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Встречи на дорогах!!!

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Млин!
В Люблина на пересечении с Волжским бульваром встал на светофоре с Витарой нью, просто сестра близнец, в смысле не за рулем , а машина, такая же черная пятидверка.
так вот я слева, а дамочка в витаре справа.
вдруг ланселот впердистоящий замигал налево.
Ё-мое!!! Включаю значит поворотник правый и медленно перед "сестричкой" перестраиваюсь уже предвкушая ха-ба-ба-банье!
И не поверите, не пустила!!! Я в шоке, чтоб я не пропустил какую-либо Сузуку.
Ну полный пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbsdown:
Уважаемая дама, с номером 754, а-я-яй!
я минут пять ждал еще зеленого на этом светофоре!!!
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
не факт што наша... я например тож сузук да и не только пускаю - если не наглеют...Для этого zuzuker сделал клубные наклейки - я приобрел, но пока не понаклеил....
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Вад написал(а):
Млин!
В Люблина на пересечении с Волжским бульваром встал на светофоре с Витарой нью, просто сестра близнец, в смысле не за рулем , а машина, такая же черная пятидверка.
так вот я слева, а дамочка в витаре справа.
вдруг ланселот впердистоящий замигал налево.
Ё-мое!!! Включаю значит поворотник правый и медленно перед "сестричкой" перестраиваюсь уже предвкушая ха-ба-ба-банье!
И не поверите, не пустила!!! Я в шоке, чтоб я не пропустил какую-либо Сузуку.
Ну полный пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbsdown:
Уважаемая дама, с номером 754, а-я-яй!
я минут пять ждал еще зеленого на этом светофоре!!!
Может она с тобой заигрывала? А то ведь и номер бы не запомнился :D А сейчас сидишь и думаешь о ней! На корме номера телефона-то не было?
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Polos написал(а):
Может она с тобой заигрывала? А то ведь и номер бы не запомнился :D А сейчас сидишь и думаешь о ней! На корме номера телефона-то не было?
:(
Да не!
просто поначалу ехал за двойником, поэтому на нумер и обратил внимание!
я лишь пожалел, что не с начала похабал, а потом поворотником замигал!
или она под градусом была, вот и подумала , что в глазах двоится!;) :hilarious:
 
L

Lady Schumacher

Guest
Вад, да ну....расстраиваться из-за этого...Может, у нее просто плохое настроение было, а тут еще лезет нахал какой-то...Или вредина она пожизненная...Но точно не наша, нетуть тут таких;)
 


YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Далеко не все женщины различают марки машин . Может она просто не узнала Сузуку? :hilarious:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Вад написал(а):
Ну полный пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbsdown:
QUOTE]

чтобы барышня пропустила - это редкость
мне, во всяком случае, не встречавшаяся

вчера только, на новой цешке мерседесе и так и сяк изгалялась, и ведь не пустила на стрелку...
и тут же ушла в соседнюю полосу, дебилка пальцатая

принцип, он поважнее здравого смысла и элементарного ДУМАНИЯ на дороге

Re: женщин на дороге боюсь и сторонюсь. можете бросаться помидорами, но это факт.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Да, если видишь, что машина как-то странно едет, то это - или усатый в шляпе или ...
Женщина...
Возденешь глаза к небу - от жеш люди... А потом ишо раз глянеш - стройный женский силуэт ,тонкий профиль, нежные ручки элегантно бараночку так держат... Взгляд вдохновенно-беспомощный...Подчеркнуто уступишь, и ,если благодарно махнет рукой, - блаженство небольшое в душЕ образуется...Все ей простишь!
А , если по ошибке - спутаешь с усатым и не пропустишь, прям хоть обгоняй и подрезай с извинениями - мол, не думай обо мне плохо, о Незнакомка!...
 




Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Мишлен написал(а):
Да, если видишь, что машина как-то странно едет, то это - или усатый в шляпе или ...
Женщина...
Возденешь глаза к небу - от жеш люди... А потом ишо раз глянеш - стройный женский силуэт ,тонкий профиль, нежные ручки элегантно бараночку так держат... Взгляд вдохновенно-беспомощный...Подчеркнуто уступишь, и ,если благодарно махнет рукой, - блаженство небольшое в душЕ образуется...Все ей простишь!
А , если по ошибке - спутаешь с усатым и не пропустишь, прям хоть обгоняй и подрезай с извинениями - мол, не думай обо мне плохо, о Незнакомка!...
Какой же ты Душка!Воздушный Послать по
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Лариса написал(а):
Какой же ты Душка!Воздушный Послать по
Ага, я чемпион мира по виртуальному душизму среди страдающих плоскостопием!
;)
 

Explosion

Проходил мимо
17 Март 2007
3
0
0
46
Москва, ЮВАО
denis6091 написал(а):
чтобы барышня пропустила - это редкость
мне, во всяком случае, не встречавшаяся
Не все такие, хотя, не спорю, бывают отмороженные дамы, скачущие по рядам и не пускающие перед собой из принципа. Ну так и мужики тоже далеко не все поголовно ангелы. Да и мы сами хоть иногда, под плохое настроение, ведем себя... странно.

Я вспоминаю, как полтора года назад летом, в пробке на садовом, перед перекрестком, из-за неисправности в системе охлаждения машина вскипела, разорвало верхний патрубок радиатора. Все в пару, ни до чего не дотронешься - горячее, ремонтировать не могу, даже дверь не могу открыть, машины лезут впритирку (перекресток+пробка+садовое=караул). Пробовал откатить машину к обочине, показываю знаками всем, чтоб пропустили - результат 0. Так я корячился минут пятнадцать. Спасла меня девушка на мерине купе, ехавшая справа мимо меня. Она встала наискосок, перекрыв свой и соседний справа поток машин, и я благополучно откатился к обочине. Вот так.

ЗЫ С помощью кувалды и такой-то матери натянул остатки патрубка на радиатор, залил воду, купленную в магазине, дождался вечера и потихоньку поехал домой.
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Я как то пару раз случайно оказывался с девушкой за рулем... Было страшно.... А один раз я даже попросил меня высадить у метро (стопил - остановилась милая такая девочка на Лехусе:) ) Через пять минут я стал годать от чего я умру:
1) От лодового столкновения со встречной,
2) От столкновения с попутной,
3) От МАТА которым обильно поливала девочка на ВСЕХ (!) водителей,
4) Или сразу от всего?
В итоге у ближайшего метро я попросил высадить.... Но согласен - это не про всех - есть наоборот, например моя сестра - она наоборот... для нее 60 - это как для меня 160, сней уснуть можно за рулем... очень медлено и аккуратно ездит - А вообще долой эмансипированных феминисток!!! Даешь свободу мужикам!!!!
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
:whistling:
чавото вы все про дам и баранку?!
Я та больше обеспокоен поведением сузуководителя в принцепе по отношению к своему же брату по счастью!!!!!!
А ведь была ветка: кто ты, сузуковод?!;)
 

Повар

Бывает здесь
22 Август 2006
84
8
0
46
Москва, ЦАО
Езжу на ...
SGVN 2014 FL (2.4) 5 doors
да это не Сузука была. Это было либо ваше отражение в очень чистом грузовике, либо ваша тень.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
StarMood написал(а):
Нас несколько таких... я тоже девушек за рулем боюсь...
...трус, наверное... :hilarious:
просто умный:thumbsup:

(помнится мне случай (постоянно вспоминаем и смеемся) - жена звонит мне на работу и начинает фразу "слушай, лечу я сегодня 60...")

исключение, блин, наверное, очередное... :D хоть и блондинка :)))
 





Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
denis6091 написал(а):
...жена звонит мне на работу и начинает фразу "слушай, лечу я сегодня 60...
Жена - не доктором работает? Мож, наплыв пациентов...? :))
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
denis6091 написал(а):
чтобы барышня пропустила - это редкость
мне, во всяком случае, не встречавшаяся
Давайте, не будем...:( Еще все очень любят обсуждать почему, почему девушки не говорят спасибо если их пустил и т.д.
По существу не пускать братьев и сестер перебор полный :thumbsdown:
Я пускаю почти всех, кто покажет мне что хочет проехать т.е. помигает поворотником и это не тот кто нагло объехал пробку, а теперь хочет вклиниться, но пускаю 1 машину. Не пускаю только Логаны, т.к. у них стоп сигналы и поворотники меня безумно слепят, а в полутьме вообще ничего не вижу. Пускаю даже Камазы и автобусы...
 

Андрей Иванович

Продвинутый новичок
17 Ноябрь 2006
32
2
0
66
Москва
Кстати о встречах на дорогах! В пятницу 16.03.07 ехал по ш.Энтузиастов на пересечении с Окружным проездом видел иллюстрацию нашей темы "Сузука против Субары". И рядом с одной из машин стояла девушка. Надеюсь не из нашего клуба. Сочуствую им обоим. Все таки, просто на покатушки с "Лесниками" съездить приятнее.
 


vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
дорогие наши мужчины ну если вы так боитесь жензчин за рулем зачем вы тогда с таким упорством покупаете своим женам подругам любовницам мамам тещам (не побоюсь этого слова) машины, чтобы острые ощущения на дороге испытывать что лиЧешу репу. :D :D
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
НЕ знаю- не знаю , но мне девушки всегда говорят спасибо, чего не скажешь о мужчинах.
Я по себе могу сказать, что я и головой махну, и улыбнусь, и рукой помашу в знак благодарности... Просто бывают моменты, что из-за ситуации на дороге тебе не важна благодарность, тебе просто некогда ждать ответа .
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
vava написал(а):
дорогие наши мужчины ну если вы так боитесь жензчин за рулем зачем вы тогда с таким упорством покупаете своим женам подругам любовницам мамам тещам (не побоюсь этого слова) машины, чтобы острые ощущения на дороге испытывать что лиЧешу репу. :D :D
Лучше испытать раз в неделю острые ощущения от действий дамы за рулем, чем ежевечернюю распилку от безлошадной женщины дома.:D
 
L

Lady Schumacher

Guest
Даже обидно, что так о женщинах за рулем отзываются...ну не все же такие....неужели никого никогда женщина за рулем не пропускала? не-ве-рю:(
Я, конечно, не белая и пушистая, но всегда(!) пропускаю всех, кроме нахалов, которые, к примеру, не хотят толкаться в пробке, а объезжают по встречке и потом морду просовывают....вот таким - фиг!!!
Кстати, очень веселят выпученные глаза мужчин, когда их пропускаю...и еще не сразу едут, требуется дополнительный кивок, что пропускаю и ща не рвану...:hilarious:
А вообще, приятно делать хорошие мелочи, сразу настроение поднимается...
И спасибо аварийкой мигать умею, никогда не забываю...А потом в зеркало заднего вида наблюдаю улыбку и понимаю, что у кого-то поднимается настроение оттого, что он поступил по-джентельменски...воть...;)