стук слева во время движения.сузуки балено универсал 97год.

Сергей 1977

Проходил мимо
17 Сентябрь 2013
4
0
0
46
Езжу на ...
Suzuki Baleno.1997г.1.6.
здравствуйте.у меня сузуки балено универсал
,левый руль,передний привод.такая проблема.во время движения на кочках,ямках сильный стук слева.на сервиси говорят по ходовке всё отлично.я поменял стойки комплектом,стойки стабиков,втулки стабиков.нечего не помогло.уже вся надежда пропала что всё пройдёт.всю голову сломал над думками что это может быть.кто знает помогите пожалуйсто.
 


Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
опоры передних стоек,подушка двигателя,гнилой подрамник,не затянутый подрамник,либо рычаг,раздолбанная рейка или крестовина рулевого кардана,но здается,что подушка скорее.
 
Последнее редактирование модератором:


Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
была наподобие с твоей, долго не могли понять, неплотно сидит подрамник или (выработка) суппорт, можно попробовать постучать по колесу, бывает постукивает шток у аммортизатора.
 

miron32

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2010
48
0
0
45
брянск
Езжу на ...
Сузуки Балено
вся проблоема в направляющих суппорта .Была такая же беда перебрали всю подвеску толку не было при движении по кочкам ощущение что подвеска в хлам .А дело было как раз в направляющей с левой стороны.Если болтается то под замену это если не раздроченно посадочное место если раздроченно выход есть
 

spsm

Продвинутый новичок
25 Ноябрь 2012
32
1
0
Рыбинск
Езжу на ...
Сузуки Молния универсал 1999год
штоки шаровых могут болтаться в суппортах, даже если болты затянуты от души.
 

slava84

Наш человек
21 Февраль 2010
131
5
0
40
КАРЕЛИЯ суоярви
Езжу на ...
suzuki esteem.1999,
мне кажется что это саленблок рычага,было такое что колодка болталась,надо поджать пружинки.