не включаются передачи

  • Автор темы Tamat
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
T

Tamat

Guest
помогите!!!!!! не включаются 3 и 4 передачи, что может быть??? при проблеме с пластиной вроде вторая не вставляется((((
 


T

Tamat

Guest
сегодня опять стали включатся, но иногда не включаются, что за хрень может быть?? :(
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Когда мне в Автодине ремонтировали коробку, то вместе со сломанной пластиной поменяли еще 7 подшипников, одну шестерню и одну втулку. Из-за гавкнувшейся пластины пошел большой износ. Может, в чем-то и перестраховались, но - вот.
Думаю, у тебя может быть что-то похожее.
...
Я бы отдал разобрать и отдефектовать. Однако, дорого и долго: наверняка что-то надо будет менять, а запчасти идут не один день.
...
Впрочем, само вряд ли заживет.
 
T

Tamat

Guest
да... меньше всего хочется делать кап ремонт...((( сколько же проблем с этой коробкой(((((
 

Dimbas

Наш человек
6 Февраль 2006
208
10
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Baleno универсал, 1.6, МТ, 2wd, цвет: зеленный. (продана)
посмотри тяги кот. идут от рычага кпп. у меня было что если смотреть по ходу машины то из левой тяги вылезла втулка уперлась в правую тягуи мешала переключать передачи
 


Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Ответ: не включаются передачи

2 Tamat- чем история закончилась? у меня точно такие же симптомы с 3 и 4 передачами, то совсем не включаются, то все нормально...

2 Dimbas- теже симтомы были с 3 и 4 передачами? Про какие втулки конкретно идет речь???
Те что в месте керпления рычага с тягой или уже в месте крепления к коробке?

ЗЫ Коробка у меня после капремонта, пластина уже дала о себе знать в свое время, полностью всю коробку тогда перебирали... да и все нормально поначалу было, а спустя год примерно начались вот такие глюки...Чешу репу.