подскажите новичку

Добро пожаловать в сообщество владельцев Сузуки!
Присоединяйтесь к нам и участвуйте в жизни нашего Клуба. В вашем распоряжении годы накопленных знаний других автовладельцев о эксплуатации автомобилей SUZUKI
Вступить в клуб

павел1984

Редкий гость
28 Апрель 2014
5
0
0
35
Езжу на ...
Vlr1800
Купил vlr1800,всегда масло менял у диллера,тут решил поменять сам,халил 3400 литра но его оказалось много,потом слил литр,на чупе вообще ничего не осталось,потом залил еще литр а на чупе его опять нет,что с ним происходит,поехал так через 100 км пробего стала залипать коообка,ножка не возвращается после переключения,а то бывает и нормально,

павел1984

Редкий гость
28 Апрель 2014
5
0
0
35
Езжу на ...
Vlr1800
Когда сливал масло откручивал 2 болта,в поддоне их оказало две штуки,с одного слилось гр 600,со второго литра 3

павел1984

Редкий гость
28 Апрель 2014
5
0
0
35
Езжу на ...
Vlr1800
Оставьте мне кто нить номер,чтоб я к вам приезжал и ремонтировол его,просто у диллера очень дорого его обслуживать,как к ним не приедишь по 20-30 тыщ берут не понятно за что

Olegru

Редкий гость
22 Май 2019
6
0
1
33
Езжу на ...
ниссан
Да в чем проблема найти сервис где лучше обслуживаться? Выбор более чем сейчас. Выбирай по ценам и по местоположению где удобней. И обслужат за недорого и кофе нальют - любой каприз как говориться. У офдилеров обслуживаться конечно дороговато будет. Но если авто недешевое то лучше конечно у них и то проходить и все такое. Гарантия все таки как не крути.
Оставьте мне кто нить номер,чтоб я к вам приезжал и ремонтировол его,просто у диллера очень дорого его обслуживать,как к ним не приедишь по 20-30 тыщ берут не понятно за что
Что значит непонятно за что берут? В сервис книжку что то же пишут? Проверяй и оспаривай в случае чего.
Ушлых товарищей конечно немало но реально хороший сео сервис стоит недешево но зато гарантия на авто сохранится и можешь доказать в случае чего если накосячат. А если авто уже не на гарантии то конечно можно и в гаражи заехать

Следующая тема