Аксесуары в Катане

Филиппок

Продвинутый новичок
9 Апрель 2014
25
8
0
41
Езжу на ...
Сузуки лиана 2007 1.6
Ситуация такая . Заказал дефлектора окон в Катане . Дефлектора привезли . Но я заказывал вставные дефлектора а мне привезли накладные . Написал по электронке в Катану об этом думал ошиблись прошло 3 дня ответа нет (затихарились). Очень огорчен этим . 1.Дефлектора вышли по цене в два раза дороже чем в обычном интернет магазине .2.Не такие какие хотел. Делайте выводы сами стоит ли заказывать что либо в Катане . На форуме есть тема и наша переписка с Катаной.
 


Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Раз не отвечают здесь,позвоните,телефоны все есть. Видимо просто ошибка вышла из за невнимательности . А чем не устраивают накладные,если не секрет.
 

Филиппок

Продвинутый новичок
9 Апрель 2014
25
8
0
41
Езжу на ...
Сузуки лиана 2007 1.6
Есть опыт эксплуатации авто с накладными дефлекторами отваливаются . Есть клей можно приклеить но это на всегда. А вставные можно снять не отваливаются . Попробую завтра позвонить.
 

Ярбург

Сузуковод со стажем
25 Апрель 2006
1,375
103
63
55
Ярославль
Езжу на ...
MMC Space Wagon
Незнаю...сколько не пользовал их,если скотч 3М потом только ножом срезать,либо ломать.Обезжирить только надо поверхность рамки двери. Ну хозяин барин,хочется,значит хочется.Думаю все у Вас разрулится завтра.Удачи.
 


Филиппок

Продвинутый новичок
9 Апрель 2014
25
8
0
41
Езжу на ...
Сузуки лиана 2007 1.6
Позвонил попросили перезвонить завтра говорят выходной у всех менеджеров интернет магазина (динамят). Звонки не дешевые из Архангельска в Москву.