Мультимедиа android для Suzuki new SX4 (s-cross)

  • Автор темы serpa
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Кто какую "голову" медиацентра ставит вместо штатной?
 
Последнее редактирование модератором:


Suzik-kross

Бывает здесь
12 Май 2014
59
27
0
56
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
Поставила Навипилот с навигацией сити-гид.
Теперь думаю-ГДЕ ПРИОБРЕСТИ ПЛАВНИК-АНТЕННУ вместо штатной. Кто подскажет?...качественную
 

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
А какую модель ? А почему именно "плавник"? Со штатным проблемы с качеством приема радио ?
 

Suzik-kross

Бывает здесь
12 Май 2014
59
27
0
56
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
Штатная магнитола NaviPilot DROID Suzuki SX4/ 2014

Плавник хочу-как уже писала выше-потому что на нью сексе смотрится классно и сигнал сильнее у него

Завтра попробую сфоткать красотку!;)Если помою. Пыльная уже за неделю!)))
 
Последнее редактирование модератором:

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Камеру заднего вида ставили ? В какую стоимость обошлось оборудование с монтажем? Ответ можно в личку.
 


Nicols

Осваивающийся
2 Апрель 2014
21
18
0
58
Нижневартовск
Езжу на ...
SX4 NEW 2WD GLX CVT
потому что на нью сексе смотрится классно и сигнал сильнее у него
Не могу сказать как будет смотреться, но ловить будет хуже. Это конечно относительно моей Мазды СХ-5. На ней плавник, и Я сравнивал как ловит приемник. Один и тот же канал хуже ловит на Мазде.
 




Suzik-kross

Бывает здесь
12 Май 2014
59
27
0
56
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
А я не понимаю, зачем в авто навороченный андроид, по мне так и 2 вполне хватает... ))))
В общем, головное с сити-гидом и камера заднего вида цветная с установкой за все вместе 33.500
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
А я не понимаю, зачем в авто навороченный андроид, по мне так и 2 вполне хватает... ))))
Да покупайте, что хотите. Только имейте в виду, что 8-дюймовая "голова" со свежим Андроидом стоит не 30 тыс, а всего 18. Не жалко вам переплачивать? Я уж не говорю про то, что слова про ненужность "навороченного андроида" и "2 вполне хватает" явно сказаны с излишним апломбом и без знания матчасти
В общем, головное с сити-гидом и камера заднего вида цветная с установкой за все вместе 33.500
Это как это? Одна ваша "голова" стоит тридцатник.
 
Последнее редактирование модератором:

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Каждый выбирает по своим потребностям и своему карману. Не надо никого осуждать.
Suzik-kross, не стала "заморачиваться" и установила что было предложено, не особо вдаваясь в технические параметры оборудования.
 

Suzik-kross

Бывает здесь
12 Май 2014
59
27
0
56
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
Каждый выбирает по своим потребностям и своему карману. Не надо никого осуждать.
Suzik-kross, не стала "заморачиваться" и установила что было предложено, не особо вдаваясь в технические параметры оборудования.

Ну так да!

Я ж не предполагала сама все устанавливать...я если что-и колесо сама не буду менять в случае прокола- на это есть спец.службы! :)
А меня вполне устроило то, что мне за 33500 установили головное с моим любимым сити-гидом и выходом в инет для простейших действий- почта, пара-тройка приложений в срочном порядке...плюс хорошую камеру заднего вида...а для хождения по сетям мне вполне нормально с айпадом работать!))
33500 включает и работы по установке.
Бесплатно сами знаете-где всё бывает...;)
 

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Ну так да!
Я ж не предполагала сама все устанавливать...я если что-и колесо сама не буду менять в случае прокола- на это есть спец.службы! :)
А меня вполне устроило то, что мне за 33500 установили головное с моим любимым сити-гидом и выходом в инет для простейших действий- почта, пара-тройка приложений в срочном порядке...плюс хорошую камеру заднего вида...а для хождения по сетям мне вполне нормально с айпадом работать!))
33500 включает и работы по установке.
Бесплатно сами знаете-где всё бывает...;)
Лишь бы все работали и функционал устраивал. Все остальное не так важно.
Главное в машине - тормоза.
 



Suzik-kross

Бывает здесь
12 Май 2014
59
27
0
56
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
Ну да... А еще водитель!;) с хорошей реакцией!))
Столько вокруг "странных" за рулем !
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Каждый выбирает по своим потребностям и своему карману. Не надо никого осуждать.
Про потребности и карман - это не про то. Зачем покупать задорого "вчерашний день"? Так что я не осуждаю, а удивляюсь.
https://suzuki-club.ru/members/110673/
не стала "заморачиваться" и установила что было предложено, не особо вдаваясь в технические параметры оборудования.
А вот это очень похоже на правду, ну а все остальное - от лукавого (в том числе, и "лишь бы функционал устраивал").
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Пользователи ГШУ KD-8073, есть ли нарекания по работе данного устройства?
"Созрел" для заказа данного девайса.
Не хотелось бы потратить деньги на "сырое" изделие.

В настоящее время в продаже появилась модель с Андроидом 4.2.2.

 

snake-spb

Осваивающийся
3 Июль 2014
18
21
3
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki New SX4 1.6CVT GLX 2WD
В питерских салонах всем такую втюхивают. Камеру заднего вида ставили?
У них на витрине она стоит 33т.р. При покупке авто просил скидку или подарки всякие. Мне предложили шины зимние. На вопрос "какие? Nokian или Continental?" мне ответили что "зимние". Я к стенду подошел, там какая- то китайская резина за 3т.р./шт. стояла. :(
Вместо шин попросил магнитолку, они там посовещались и дали добро. Ни камеру ни видеорегистратор не ставил, позже подключу.
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
У них на витрине она стоит 33т.р. При покупке авто просил скидку или подарки всякие. Мне предложили шины зимние. На вопрос "какие? Nokian или Continental?" мне ответили что "зимние". Я к стенду подошел, там какая- то китайская резина за 3т.р./шт. стояла. :(
Вместо шин попросил магнитолку, они там посовещались и дали добро. Ни камеру ни видеорегистратор не ставил, позже подключу.
Случайно, не в Сузуки-Купчино отоваривались?
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Пользователи ГШУ KD-8073, есть ли нарекания по работе данного устройства?
"Созрел" для заказа данного девайса.
Не хотелось бы потратить деньги на "сырое" изделие.

В настоящее время в продаже появилась модель с Андроидом 4.2.2.
С dandare пообщайся - он много чего расскажет. И хюндайный форум почитай - они, как минимум, советуют кондюки с диодами по питанию поставить дополнительно.
ЗЫ. Про 4.2 говорят, что это хорошо.
 


Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
В Лауре на Софийской
Это оно и есть. Узнаю почерк тамошних манагеров.

PS. Я так и не понял, они вам ГУ просто продали или поставили уже? Если поставили, то тоже бесплатно или уже за деньги? Проблемы с ней есть? В перегруз сама не уходит?

PPS. Вообще, гляжу я на MyDean и сравниваю с Klyde. Второй, конечно, вдвое дешевле, но у первого поддержка не в пример лучше: сайт на русском, куча руководств и инструкций, имеется служба тех.поддержки. Не возьми я в свое время Klyde, сейчас бы сильно задумался.

PPPS. И еще. Оказывается, питерское представительство фирмы, торгующей МайДином, находится буквально в двух шагах от Лауры на Софийской. Я собирался при установке своей головы брать камеру заднего вида в салоне, но эти сцуки впаривают их по 4 тыщи, утверждая, что им же надо как-то зарабатывать (хотя, как я узнал, МайДин продает им камеры гораздо дешевле розничной цены, которая составляет 2680). Теперь возьму в МайДине за 2680. Сейчас их там нет, после 17 июля появятся.
 
Последнее редактирование модератором:

Suzik-kross

Бывает здесь
12 Май 2014
59
27
0
56
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
Навипилот работал безобразно.
Сегодня мне меняют его на МайДин!...))))))))))))
 

snake-spb

Осваивающийся
3 Июль 2014
18
21
3
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki New SX4 1.6CVT GLX 2WD
Это оно и есть. Узнаю почерк тамошних манагеров.

PS. Я так и не понял, они вам ГУ просто продали или поставили уже? Если поставили, то тоже бесплатно или уже за деньги? Проблемы с ней есть? В перегруз сама не уходит?

PPS. Вообще, гляжу я на MyDean и сравниваю с Klyde. Второй, конечно, вдвое дешевле, но у первого поддержка не в пример лучше: сайт на русском, куча руководств и инструкций, имеется служба тех.поддержки. Не возьми я в свое время Klyde, сейчас бы сильно задумался.

PPPS. И еще. Оказывается, питерское представительство фирмы, торгующей МайДином, находится буквально в двух шагах от Лауры на Софийской. Я собирался при установке своей головы брать камеру заднего вида в салоне, но эти сцуки впаривают их по 4 тыщи, утверждая, что им же надо как-то зарабатывать (хотя, как я узнал, МайДин продает им камеры гораздо дешевле розничной цены, которая составляет 2680). Теперь возьму в МайДине за 2680. Сейчас их там нет, после 17 июля появятся.
Поставили в подарок, абсолютно бесплатно.
В день когда забирал машину манагер все показал все доки подписали все ok. Доехал до заправки, заправился пытаюсь включить магнитолу - она не включается. Вернулся в салон, переткнули аккум. все заработало, что было не понятно.

Особых гюков больше не было, в перегруз не уходила ни разу.

В багажнике поставил WiFi роутер Keenetic 4G с 3G модемом Huawei E367. К магнитоле подключил WiFi адаптер Dlink DWA-140. Навигация работает, пробки показывает. WiFi в машинке для пассажиров есть. За городом плохо ловит. Заказал 3G антенну на магните на крышу с ebay - жду. Позже отчетик будет на D2.