Сколько Игнисов в России

авиатор

Продвинутый новичок
12 Март 2006
28
0
0
54
МОСКВА
Из прессы узнал ,что за 9 мес 2005 года было продано около 350 шт Игнисов.Хотелосьбы иметь более точную информацию.Удивляет отсутствие рекламы на тв.За неделю в северном округе встречаю 2-3 машины.;)
 


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Рекламы Игнисов действительно нет, но и в продаже они не залеживаются - слишком мало их сюда привозится.
Я знаю еще один Игнис в Ясенево, темно-серый, кроме моего. Практически каждый день, выехав в 8 утра, на Севке пересекаюсь со светло-серым и красным. И если поехать днем на машине по работе - парочка еще попадается.
Еще примета - в районах, где есть салоны Сузуки численность Игнисов выше, чем в остальных)))

з.ы. ярко-синий. полноприводный
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Хм, действительно. У нас совсем рядом Автокей и Игнисов целых четыре штуки. Синий, голубой, серебристый и зелёный и Вагончиков пять штук - зелёный, два синих, голубой, серебристый и жёлтенький.
 

djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
В 2001 я один из первых покупателей был до меня только 8 машин на всё страну завезли ... А сейчас - Игнис - самый дешовый ( да и был таким ! ) японец ... У нас народ мазду полюбляет ...
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
ага, сколько из класса, сколько из института, сколько с работы - сложил.поделил.аппросимировал
выходит я да еще несколько челов здеся, а остальные ....
Тут приезжал друг сердешный из штатов, а там Игнисов-то и нету, пришлось на картинке показывать.
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Lotusman написал(а):
.
Тут приезжал друг сердешный из штатов, а там Игнисов-то и нету, пришлось на картинке показывать.
Отсталый народ! :whistling: :hilarious: Показываю Выпучил гл
 




Prolog

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
36
0
0
51
Москва
Езжу на ...
SGV 3d; Jimny; Wagon R+; New SGV 5d
авиатор написал(а):
Из прессы узнал ,что за 9 мес 2005 года было продано около 350 шт Игнисов.Хотелосьбы иметь более точную информацию.Удивляет отсутствие рекламы на тв.За неделю в северном округе встречаю 2-3 машины.;)
В моем САО я знаю 11 игнисов
 

TanKa

Осваивающийся
18 Апрель 2006
21
0
0
Московская область
В субботу ездила в МЕГУ ( которая в Химках) так на парковке рядышком оказались мы ( игнис зеленый), вагончик (серебристый) и фьюжн. Прямо как 3 родственника собрались :). Вагончик конечно мне больше нравится, смотрится значительно повыше и попросторнее, жалко что новых нет :(. А среди знакомых кому говорили что мы игнис купили - НИКТО не знал что это такое.
 

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
авиатор написал(а):
Из прессы узнал ,что за 9 мес 2005 года было продано около 350 шт Игнисов.Хотелосьбы иметь более точную информацию.Удивляет отсутствие рекламы на тв.За неделю в северном округе встречаю 2-3 машины.;)
Вчера прочитал в АВТО-РЕВЮ, с января по март 2006 года в Россию продано 265 Игнисов
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
А про Вагончики никто не знает?
 



IrinaL

Проходил мимо
25 Апрель 2006
4
0
0
москва
А мы на проспекте Вкрнадского на светофоре даже пообщались с зелененьким братом. По поводу брызговиков.
Мы своего тоже Игнатием называем, а короче - Гнатом.

Один серебристый Игнис есть в Раменках.
 

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
Это хорошо что нас всё больше, кстати на АВТО-РУ предложений поубавилось, плохо что рекламы нет, значит не очень СУЗУКИ рассчитывает на ИГНИС, или будет чем заменять, не смотря ни на что, машинка классная, и обслуживать её обязаны, ну а запчасти на заказ - не самое большое гореБаксы-бакс

Я сегодня видел серебристого в стандарте у метро динамо
 

Sergey Ignis

Наш человек
9 Февраль 2006
105
0
0
43
Москва, ст.м. "Профсоюзная"
Езжу на ...
заказан: Suzuki Ignis 1.3 MT LUX (2 wd, 93.3 л.с., черный)
Я после покупки Игниса встречаю Вагончики постоянно :)
Видел синие, черные, серебристые, красный плюс в старом кузове. В основном - на Юго-западе, где и обретаюсь
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Добавьте еще один темно-синий 4х4 в ВАО (мой) и под окном стоит чей-то серый металлик.
 

Леший

Осваивающийся
13 Апрель 2006
18
0
0
56
Москва
Тогда и меня посчитайте ;)
Вчера получил номера. Проехал всего сотню км. Пока впечатления самые положительные.
Сегодня утром видел на 2-ой Хуторской серебристый игнис, с девушкой за рулем, поприветствовали друг друга. :thumbsup:
 





nuffrespect

Бывает здесь
27 Февраль 2006
91
1
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki IGNIS 1,5 АТ LUX
===Black===
Может перекличку устроить ? Сколько Нас :)

:D
СВАО (Марьина Роща) ЧоРный Ингис - 1 штук
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Чертаново:
мой Негритенок4х4
и парочка темносерых, один в северном-чертаново у спорткомплекса, второй на Пражке во дворах.
может уже подключить систему спутникового слежения ко всем Игнисам.:hilarious:
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Сегодня, возвращаясь с обеда по Старомонетному пер., увидела синий Игнис. Интересно чей? Может кого-то из нашего союза друзей? Тогда признавайтесь!
Или он про нас пока ничего не знает... Тогда нужно привлекать Чешу репу.
 


Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
lusi написал(а):
Сегодня, возвращаясь с обеда по Старомонетному пер., увидела синий Игнис. Интересно чей? Может кого-то из нашего союза друзей? Тогда признавайтесь!
Или он про нас пока ничего не знает... Тогда нужно привлекать Чешу репу.
Для опознавания надо налепить фирменные наклеечки нашего клуба.;)
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Medik написал(а):
Для опознавания надо налепить фирменные наклеечки нашего клуба.;)
Кому? Нам - так у нас наклеено Показываю Им? так 2 проблемы - 1) можно и "по шеям схлопотать", наверное, за наклеенное без разрешения; и 2) наклеечек-то лишних уже нету...Рыдаю!
А может быть нам подумать над каким-нибудь оригинальным приглашением в клуб друзей? Можно было бы при случае "неопознанным" объектам, например, под щеточку вставлять.пишу посла
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
lusi написал(а):
А может быть нам подумать над каким-нибудь оригинальным приглашением в клуб друзей? Можно было бы при случае "неопознанным" объектам, например, под щеточку вставлять.пишу посла
я весь этот спам удаляю не читая ;)