SUZUKI WagonR Stingray

bambrik

Продвинутый новичок
21 Май 2014
27
12
0
41
Езжу на ...
WagonR Stingray K6A MH23S WSXE-A
не нашел никакой инфы по Stingray

может есть какой другой форум сузуки? обороты ХХ на подкапотной табличке 900, УОЗ 5 градусов. Чтот УОЗ держится 5+-2, а вот обороты ХХ ниже 915 не опускаются. Эт нормально? ДВС К6А
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:


nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
имхо повода для беспокойства пока нет.
 

bambrik

Продвинутый новичок
21 Май 2014
27
12
0
41
Езжу на ...
WagonR Stingray K6A MH23S WSXE-A
имхо повода для беспокойства пока нет.
дык что-то начинаю беспокоится т.к. вообще не могу найти никакой информации по данному автомобилю. такое ощущение что я первый владелец в России данного чуда японского автопрома. Даже интернет-магазины по номеру кузова смущаются выдать марку авто)
кузов DBA-MH23S
 

Kot7654321

Продвинутый новичок
26 Февраль 2014
28
6
0
38
Езжу на ...
Suzuki Wagon r +
Я вам скажу что с запчастями на него проблемка по крайней мере через exist
 


Kot7654321

Продвинутый новичок
26 Февраль 2014
28
6
0
38
Езжу на ...
Suzuki Wagon r +
Я могу вам подсказать оригинальный номер любой запчасти с этого кузова если понадобится,что то вроде рулевого наконечника или тяги еще можно купить недорого и быстро а вот с другими зч придется туговато но это опять же через exist,если нужен оригинальный номер любой запчасти пишите у меня есть если что
 

bambrik

Продвинутый новичок
21 Май 2014
27
12
0
41
Езжу на ...
WagonR Stingray K6A MH23S WSXE-A
Народ, что по объёмам и какие жидкости лить в авто(есть какие рекомендации производителя по мануалу)? вариатор, двиг к6а. На подкапотной табличке есть упоминание о маслах Шелл. На вариаторе есть сменный фильтр?[DOUBLEPOST=1446970103,1401702950][/DOUBLEPOST]аналоги. на экзисте брал[DOUBLEPOST=1446970141][/DOUBLEPOST]вот, аналоги. на экзисте брал. подходят идеально
 

Вложения

bambrik

Продвинутый новичок
21 Май 2014
27
12
0
41
Езжу на ...
WagonR Stingray K6A MH23S WSXE-A
ктонедь делал дубликат чип-ключа? какой тип чипа необходимо приобрести чтоб в иммо прописать? и если кто знает через какое ПО можно зайти в меню иммо для добавление дополнительного ключа. Или мож есть хитрые манипуляции с кнопами/педалями/зажиганием чтоб без сканера зарегать чипы дополнительные?[DOUBLEPOST=1498394588,1448435119][/DOUBLEPOST]Есть у кого на Стингрея схемы расположения предохранителей и реле?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

XaNDeR

Редкий гость
1 Июль 2017
6
10
0
39
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R Stingray
Всем привет. Подскажите, кто сталкивался с ремонтом или заменой кнопки на передней левой двери кнопка открывания закрывания дверей, изначально провода у нее были оборванны я их припаял все работало прошло 2 недели и все..... Началось вновь пока не разбирался ни куда не лез может кто даст совет, где чего смотреть может предохранитель какой ? И может есть есть номер каталожный этой кнопочки..
 




XaNDeR

Редкий гость
1 Июль 2017
6
10
0
39
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R Stingray
Добрый вечер. Может кто-то сталкивался с данной проблемой. Живу на Дальнем Востоке, г. Хабаровск. Авто Suzuki Wagon R Stingray MH23S. Температура днем уже -17, по утрам ощущается как -30, утром заводится относительно не плохо, вроде прогревается лампочка нагрева ОЖ тухнет, только начинаешь движение загорается проехали сегодня без глушения двигателя порядка 20 км лампа так и не погасла, останавливаешься постоишь печку чуть меньше делений обдува делаешь выключается, а самая главная проблема в салоне холодно, грей не грей толку нет. Фильтр салонный заменен, мотор печки смазан, ОЖ залита свежая зеленая. Что не так не пойму, может уже картонку перед радиатором поставить ??? Печка дует не плохо когда ставишь обдув на лицо и ноги идет теплый воздух, когда температура была выше -5- -10 было жарко в машине.
 

XaNDeR

Редкий гость
1 Июль 2017
6
10
0
39
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R Stingray
Ну теперь ещё термостат заменишь и тогда уже точно настанет благодать.
Да, все так и было поменял термостат... Фото могу скинуть он не как у всех под помпой стоит, а отдельно с датчиком еще....
 

garry.k

Местный
29 Декабрь 2008
318
28
28
Омск 8 913 642 0678
Езжу на ...
Chevrolet MW
Suzuki Swift
suzuki stingray
ктонедь делал дубликат чип-ключа? какой тип чипа необходимо приобрести чтоб в иммо прописать? и если кто знает через какое ПО можно зайти в меню иммо для добавление дополнительного ключа. Или мож есть хитрые манипуляции с кнопами/педалями/зажиганием чтоб без сканера зарегать чипы дополнительные?[DOUBLEPOST=1498394588,1448435119][/DOUBLEPOST]Есть у кого на Стингрея схемы расположения предохранителей и реле?
чем закончилась история с дубликатом ключа
(на морозе перестает видеть ключ)
 



bambrik

Продвинутый новичок
21 Май 2014
27
12
0
41
Езжу на ...
WagonR Stingray K6A MH23S WSXE-A
чем закончилась история с дубликатом ключа
(на морозе перестает видеть ключ)
История продолжается...
Ездил к официалам... по итогу замены неисправной запчасти (поломанной детали рулевой колонки) попал в тупик т.к. офоборудование не имеет доступа к японскому рынку. Коды шмоды и прочие нужно чтоб перезаписать ключи.
На Стингрея появился мануал? нужна информация по предохранителям. Может электрики чтото не досмотрели...
 

Baddy007

Редкий гость
23 Май 2018
5
5
0
37
Езжу на ...
Suzuki wagon r (MH23S,K6A, 2009 г.в.)
доброго времени суток одноклубники!подскажите такой вопрос.пока не стал создавать отдельную тему но и по форуму не нашел...
проблема такая: suzuki wagon r кузов mh23s не стингрей(но думаю печки почти одинаковые!) греет хорошо но дует печка ужасно слабо...на первой скорости будто и не дует вообще...снял моторчик он крутит как живой отлично!до радиатора печки не разобрал(темно стало и на улице уже прохладно на корячках лазить) фильтр что под бардачком снял.что еще можно посмотреть?почему так слабо дует...еще морозов не было а печка чтобы грела надо минимум в 3 положение включать!причем по системе то хлаждайка идет с нормальной температурой!(считывал показания через обд плюс патрубки щупал.)
 

XaNDeR

Редкий гость
1 Июль 2017
6
10
0
39
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R Stingray
Привет. А в этой машине тепло прям зимой не будет..... машина маленькая объём двигателя маленький да там все мелкое.... Я менял термостат. Стало чуть теплее
 

Baddy007

Редкий гость
23 Май 2018
5
5
0
37
Езжу на ...
Suzuki wagon r (MH23S,K6A, 2009 г.в.)
Привет. А в этой машине тепло прям зимой не будет..... машина маленькая объём двигателя маленький да там все мелкое.... Я менял термостат. Стало чуть теплее
дак я к температуре претензий не имею.она достаточная!у меня вопрос к тому что явно не на всю мощность крутит печка в плане потока воздуха.на днях присматривал себе митсубиши миникэб.у него на 1 дует как у меня на 3!я про это.да и из опыта многих машин мне кажется что именно в моей печке что то не то.жар есть.но силы ветра нет.будто что то где то мешает