Питерские свифтуны, давайте сюда!!!





Верик

Бывает здесь
6 Февраль 2007
75
3
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suziki Swift
Даааааааааааа, что-то как-то медленно в полку прибывает... На прошлой неделе стояла в пробке рядом с желтым свифтом, а еще один черный стоит у меня на стоянке... Что будем с ними делать, посчитаем, раз сами не объявляются? :D :D
 

Верик

Бывает здесь
6 Февраль 2007
75
3
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suziki Swift
Итак, нас всего шестеро, еще двое неизвестны :D

Друзья, поздравляю всех нас, мы все еще эксклюзивны :thumbsup: ;)
 




Верик

Бывает здесь
6 Февраль 2007
75
3
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suziki Swift

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
я тоже не свифте new, красном
в последнее время не то чтобы встречала свифты по городу, но даже и паралльно друг с другом в пробке стояли..на Шкапина и на Фонтанке..там водители вообще голову не хотели поворачивать и поздороваться...странно как-то...свифты не так часто по городу встречаются, а когда видишь своего собрата, сразу радуешься ))
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Верик написал(а):
Н
Зашла сюда только сегодня, а встреча уже состояласью Вот невезет :(
А когда теперь встреча будет?
Дык, встречи раз в две недели по четвергам. Следующая будет 26 апреля.
Заглядывали бы и в Питерскую ветку иногда. ;)
 



Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Приветик всем! Буду по-моему 9-ой, красный SUZUKI SWIFT NEW, 1.3 MT, GLX, ожидаю к началу мая! Принимайте!:thumbsup: А вообще на улице все чаще и чаще вижу свифтиков! Размножаются путем почкования! :)
 

ANAZY

Редкий гость
27 Апрель 2007
6
1
0
41
St.Peretsburg
Езжу на ...
suzuki swift 2007, 1.3 glx рыжик
Доброго дня,всем!
и я к вам присоединяюсь :thumbsup:
на днях ожидаю SUZUKI SWIFT NEW, 1.3 MT, GLX, оранж.
 

ANAZY

Редкий гость
27 Апрель 2007
6
1
0
41
St.Peretsburg
Езжу на ...
suzuki swift 2007, 1.3 glx рыжик
Маришка написал(а):
Доброго, ANAZY! а в каком салоне заказывали? Сколько стоит?Долго ждали?
Доброе утро, Маришка!;)
Заказывали в Фениксе,в марте. Должна была быть в конце марта, начале апреля, но вышла накладка и вот на днях жду звонка от менеджера:) - уже очень хочется!!! Проезжая мимо свифтиков, любуюсь ими - такие классные. :D Я заказала на ручку, япошку, Баксы-бакс.
Кстати, а что на свфтиков надо ставить дополнительно?Защиту картера ставили? Все таки машинка низенькая, как вообще впечатления от езды ? Это у меня будет первая машинка:):thumbsup:
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
ANAZY написал(а):
Доброе утро, Маришка!
Заказывали в Фениксе,в марте. Должна была быть в конце марта, начале апреля, но вышла накладка и вот на днях жду звонка от менеджера - уже очень хочется!!! Проезжая мимо свифтиков, любуюсь ими - такие классные. Я заказала на ручку, япошку,
Кстати, а что на свфтиков надо ставить дополнительно?Защиту картера ставили? Все таки машинка низенькая, как вообще впечатления от езды ? Это у меня будет первая машинка:)
Доброе утро, ANAZY, и всем всем всем! Мы машину заказали вообще в ноябре, в договоре было написано что будет до 31 марта. Но вот уже 28 апреля и тишина... Обещают теперь после майских праздников.... :( У меня тоже ручка и япошка,полная комплектация, ставить буду защиту картера обязательно, замок капота (для страховой), коврики, брызговики.
 





Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
ANAZY написал(а):
Доброе утро, Маришка!
Заказывали в Фениксе,в марте. Должна была быть в конце марта, начале апреля, но вышла накладка и вот на днях жду звонка от менеджера:) - уже очень хочется!!! Проезжая мимо свифтиков, любуюсь ими - такие классные. :D Я заказала на ручку, япошку, Баксы-бакс.
Кстати, а что на свфтиков надо ставить дополнительно?Защиту картера ставили? Все таки машинка низенькая, как вообще впечатления от езды ? Это у меня будет первая машинка:)
Привет всем !;) ;) Рад слышать коллег по цеху !!!!
По ДОПам я тут писал отчетец, когда купил машинку (кстати, тоже в Фениксе). Поищите в форуме по слову "отчет", там даже цены мартовкие указаны...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
А я вот пока даже еще не совсем ждун, но скоро им стану, но вот сфоткал уже два свифтика в городе оба красных:thumbsup: один (к 716..98), а другой (н 310..98), колитесь чьи? Браво! Ай вот...... решил себе тоже красный буду брать!!!
 


miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
+1
Присоединяюсь к Вам!!
Только в городе я видела всего одну машинку пока, совсем недавно на пересечении пр. Елизарова и ул. Седова на светофоре мужчину в серо-голубом свифте0)
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Ая ещё жду оранжевый Свифт из Лауры, обещали во 2-й половине июня подвезти, пока толька лазаю по форуму задаю глупые чайниковские вопросы;)
 
М

Маэстро

Guest
Верик написал(а):
Заметила, что у нас стали мелькать по городу свифтики все чаще и чаще. :thumbsup:
Может посчитаемся?
Привет «Сфитоводам» от «Лиановода» сегодня серенький Swifтеныш с лейтенанта Шмита до пересечения Рижского рядом ехал. Вы уж не шарахайтесь когда Вам посигналят на дороге, чтобы поприветствовать собрата по семейству. Удачи Всем! :D
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Девушки, кто из вас сегодня проезжал по ул. Седова мимо ТЦ "Эврика" около 11-ти утра на красном Свифте, номер ...753... ?? Признавайтесь;) :thumbsup:
 

Julia15

Проходил мимо
11 Июнь 2007
3
0
1
43
St. Petersburg
Верик написал(а):
Заметила, что у нас стали мелькать по городу свифтики все чаще и чаще. :thumbsup:
Может посчитаемся?
Всем привет!
У меня очень редкий серебристо-лиловый свифт:)):thumbsup: :thumbsup: