Swift 2001 1.3 Сожрал бензин

АлександрSano

Проходил мимо
5 Июль 2014
2
0
0
44
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3
Кто в курсах,подскажите,значит полетела форсунка(жрала как звезды станут:) и скоропостижно скончалась)родная(DENSO)наковырял бошевские 2 шт,расход бомба,но тупила и с места с трудом буксовала,нужно обороты раскручивать,потом начала дергаться,ну решил поставить вторую(подходит по номеру,тоже бош)пару часов покатался,с начала класс,а потом дергание + ели заводится и в итоге 1/3 бака за 10 км.уложила,да еще и на 3х цылиндрах ближе к финишу.Вот и думаю,где поломка,может кто сталкивался.
Помогите,знатоки!
 

Smash

Редкий гость
31 Июль 2014
5
12
3
46
Езжу на ...
Swift 2000 HT51S
Это не форсунка, это датчик распредвала и коленвала меняй (я могу ошибаться), у меня такая же проблема была. Поменял сначала один из них (хотя предупреждали меняй сразу два), тутже появилась другая проблема (дергаться стала по другому), пришлось другой менять. Машину как подменили, как новая... После 100 тысяч пробега почти у всех вылазит эта проблема. Да и еще (на всякий случай), НИ В коем случае не эксперементируй с маслом в автомат, 3317 его родное масло... Заменители могут привести к поломке, проверенно. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором: