Перекрашивать или просто замазать?

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Пару дней назад оставил машину во дворе возле огороженной футбольной площадки. От сильного ветра ворота площадки распахнулись и одна из створок вдарила по моей машине. Немного поцарапано зеркало заднего вида и на двери маленький скол размером с шапку от гвоздя (5 на 5 мм) до метала.

Что посоветуете? Перекрашивать или можно как-то замазать? Машина застрахована. Но не знаю, имеет ли смысл подписываться под страховой случай.
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ну если до металла, то в любом случае надо подмазать кисточкой и краской в цвет. А далее сам решай. Если краска родная, то лучше её сохранить и деталь не перекрашивать, особенно, если тебя это не сильно коробит.
А мне вот по рабочей машинке ветер так дверью гаража вмазал, что вмятина с царапинами сверху донизу. Я тока хотел подхватить створку, как ветер её опять оттянул и по новой вмазал. Вот так бывает, так что не расстраивайся.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Оленя

Продвинутый новичок
30 Январь 2007
32
3
8
Московская область
В Москве есть сервисы, которые закрашивают сколы относительно не дорого быстро и качественно. Где то были координаты, если интересно то поищу.
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Пытался как-то обратиться к ним. Давно это было. Цены не понравились. Не стал обращаться, замазал кисточкой. В конце концов - машина не та вещь, с которой надо пыль сдувать и красить и полировать до отсутствия изъянов. Поддерживать в чистоте и порядке - это да, но платить тысячи за мазок краски - это лишнее, имхо.