активный отдых или понежиться на пляже?

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Впереди лето - пора отпусков.
Какой отдых предпочитают присутствующие на сием сайте?
отдых на море, солнце, пляж, волейболл, пляжные кафе или...
поездка в лес, в горы, по бездорожью, шашлыки, ловля рыбы, костер и песни под гитару?
 


Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Куда угодно! Главное, чтоб компания хорошая была :)))) Но вообще каждое лето предпочитаю ездить на море.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
И того и другого побольше и без хлеба :))
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
47
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Пока ребенок был маленьки никуда ездить не решались, оставлять было не с кем,
а у него аллергия на все норвое и неизведанное. Но в этом году друзья уговорили на юг к морю,
солнцу, и красивым мужикам:D
 

Gokudo

Наш человек
31 Июль 2006
172
18
0
Москва Н-Переделкино
Езжу на ...
Витара 5д
Либо лежать на пляже и не двигаться вообще попивая коктель
Либо выброситься с парашутом посреди тайги в паре недель от ближайшего города и сливаться сприродой
Лично мне по душе второе но и первое надо хоть раз в год :)
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Йес-йес-йе Лето!!!... Жарища! Класс!!!...
Отдых на море!!!... В шезлонге ... Хорошо!!!...
Поездка в лес,ловля рыбы,шашлыки!!!... Пикник Кайф!!!...
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Как получится,но скорее всего на моря и скорее всего на Черное.Жена хочет на Азов,потому как плавать не умеет,а там воды по колено-ее устраивает.Меня эта лужа не прет,я и в ванне могу Азовское море устроить.:D Только Черноморское побережье,и только не Турция-шмурция и прочие...Только родная бывшая совдепия.
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
меня недавно озарило, что отдыхать надо зимой...
в смысле, летом и дома есть куда выбраться...
в декабре в Таиланде отдыхала,
решила, что летом с отпуском -как получится, можно и поработать, если дела неотложные,
а вот зимой отдых просто необходим!
 

Хома

Продвинутый новичок
4 Март 2007
45
8
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New, 2006, 5дв., 2л., АКП,
Вот это да! А по мне летом на море в Турции куда лутше чем у нас или у них ( в Украине, то бишь в нашем Крыму)

Согласен что зимой отдыхать пожалуй лутше. Можно в Таиланд, а можно в Европ,у в Альпах на лыжах порассекать.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Да базара нет.Каждый отдыхает там где ему нравится и где позволяет толщина кошелька.Некоторые умудряются в Тайланд смотаться оплатив тур и имея в кармане 100 бакинских.Называется- понты дороже денег.
А по поводу родных югов вы неправы.В том же Крыму есть немало местгде качество и уровень сервиса ничуть не хужечем в Турции,а по части экскурсий даже лучше.Да и свой народ он всегда ближе,чем всякие басурманы,которые видят в вас чисто дойную корову и готовы срубить баксы за что только можно.Да и спиной к ним поворачиваться стремно,не знаешь что у него на уме.Короче черти они,готовы пресмыкаться за лишний доллар.Русские туристы наболовали,блин.
А так я не спорю.Ехать на наши юга тоже нужно с умом.С турфирмами работающими в этом направлении связываться нет смысла.Эти козлы разрекламируют любой сарай под отель 4звезды,а ты потом мучайся.С местом отдыха лучше определиться поспрашивав знакомых или друзей,а еще лучше если там есть родственники.И уж потом на основании этого выбрать место отдыха.Я например не думаю,что все прям из нас 'отдыхают чиста по тайландам,турциям и египтам ',а в перерывах гоняют в Куршевель прокатиться на лыжах и попробовать горячий швейцарский сыр.
Корче родное отечество мне нравиться больше,чем страна басурмания и тут уж ничего не поделаешь.А так каждый выбирает сам где ему больше нравится,не спорю.
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Люди!!!...Все в Египет в Шарм.Море ВО :thumbsup: Рыбы ВО :thumbsup: Дайвинг ВО :thumbsup: ЦЕНЫ ВО :thumbsup:
Температура 1 декабря,воздуха 25-28,вода 23-24.Если интересно какая погода сейчас там.Вот Шарм-эль-Шейх
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Если погода не препятствует, готова на любой активный отдых от дворика возле дома, до ОАЭ и дальше ...
Если погода не способствует - только отдых на диване дома, или в уютном помещении с хорошей компанией.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Костыль написал(а):
Люди!!!...Все в Египет в Шарм.Море ВО :thumbsup: Рыбы ВО :thumbsup: Дайвинг ВО :thumbsup: ЦЕНЫ ВО :thumbsup:
Температура 1 декабря,воздуха 25-28,вода 23-24.Если интересно какая погода сейчас там.Вот Шарм-эль-Шейх
Я тоже Шарм люблю! Только без дайвинга. А так с маской понырять очень люблю. Хочу в Домину, там риф красивый!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Лариса написал(а):
Я тоже Шарм люблю! Только без дайвинга. А так с маской понырять очень люблю. Хочу в Домину, там риф красивый!
Земля круглая.Был в Домине.Впечатления хорошие особенно от цены на тур.Ездил по горящей путевке в 2005г на неделю за 500$ на двоих с супругой.На рецепшн дал арабу 20$ и нас поселили в номер с видом на море.Кораллы и правда красивые а чего стоит пантон.Такого пантона не найти во всем Египте.Анимация тоже супер.
В этом году был в Краун Плаза.Очень советую,особенно на систему все включено.Море там тоже очень красивое.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Костыль написал(а):
Земля круглая.Был в Домине.Впечатления хорошие особенно от цены на тур.Ездил по горящей путевке в 2005г на неделю за 500$ на двоих с супругой.На рецепшн дал арабу 20$ и нас поселили в номер с видом на море.Кораллы и правда красивые а чего стоит пантон.Такого пантона не найти во всем Египте.Анимация тоже супер.
В этом году был в Краун Плаза.Очень советую,особенно на систему все включено.Море там тоже очень красивое.
Спасибо за совет! А то я к Домине приросла 3 раза уже была, но люблю её...!Цены конечно изменились в сторону повышения. Подруга сейчас собралась с ребёнком туда, а отель в стопе.
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Лариса написал(а):
Спасибо за совет! А то я к Домине приросла 3 раза уже была, но люблю её...!Цены конечно изменились в сторону повышения. Подруга сейчас собралась с ребёнком туда, а отель в стопе.
Он и осенью был в стопе.Мы его тоже расматривали как вариант.В Краун Плаза с детьми ехать не советую.Отель ступенчатый,придется ходить по многчисляным лестницам и анимация не очень.Номера выше 500 лучше не брать.Номера до 500 находятся внутри отеля все что выше за рецепшн,как в Домине.
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
vitek написал(а):
аватар говорит за себя, отдых должен быть активным!
+1 по любому:thumbsup: два года назад с женой первый раз в жизни отдыхали совмесно на нашем юге. она так задолбалась бегать за мной по горам и экскурсиям, что прошлый год уехала отдыхать одна с ребенком. В целях сохранения спокойствия меня не взяли с собой:D я и дома ААктивно отдахнул
 





assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Светлогорск, Зеленоградск, Куршская коса + Кёник...
+ вся Литва!
В отличие от Юга с ЧЕРНЫМ морем - хачей нет.
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
На полторы недельки прощаюсь!;)
Сегодня ночью вылетаю на Кавказ. Каски, весла, суда отправили багажным вагоном на неделе, а вот сейчас понял, что для фотика аккумуляторы не зарядил... :(