Где купить новую машину в Питере?



OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
"Компенсируют" что???? Чешу репу. Вы о чём? Это гарантия, это бесплатно...
Или Вы о чем-то другом?
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Датчанин, видимо, имел ввиду компенсацию производителя (Suzuki) сервису (Неве). :D
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Johnych как всегда прав. У нас тут уже пора открывать курсы для подготовки кадров для дилерских центров. :hilarious:

Это ведь почему важно - один раз сделают за свой счет, второй раз, третий, а на четвертый пошлют куда подальше и это будет как назло на истечении гарантии или когда больше всего надо. Не надо стараться загнать дилера и "ни датьему ни пяди родной земли" из серии:
- А сколько у Вас стоят брызговики?
- 10 руб.
- Дорого, в другом месте я знаю 9 руб., пойду туда.

Если люди относятся к Вам хорошо, переплатите немного, бесплатно хорошо не бывает. Надо поддерживать хорошего дилера, впрочем, это я увлекся.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Насколько я успел понять ситуацию по гарантийному сервису Сузуки,в большинствеслучаев ,дилеры жёстко привязаны к "политике" офф. представителя Сузуки в России (Иточу) и многие вопросы вынуждены решать,с оглядкой на неё,что не всегда,помогает быстроте и эффективности решения проблем.К сожалению.
 


Anders

Продвинутый новичок
24 Август 2006
30
0
0
Санкт-Петербург, Атомир
Gonza как нельзя точен!Браво! Ай Хотя бывают как приятные так и не очень приятные исключения, которые во многом зависят от установленного контакта и взаимоотношений - это то о чем сейчас говорил Датчанин.;)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
GONZA написал(а):
Насколько я успел понять ситуацию по гарантийному сервису Сузуки,в большинствеслучаев ,дилеры жёстко привязаны к "политике" офф. представителя Сузуки в России (Иточу) и многие вопросы вынуждены решать,с оглядкой на неё,что не всегда,помогает быстроте и эффективности решения проблем.К сожалению.
Все не так, все сложнее.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Датчанин написал(а):
Все не так, все сложнее.
Угу, под конец года на складе образоваась кучка гарантийных случаёв. Доки по которой отправляют в М, а дальше: русская рулетка Аист