Нужна помощь в выборе Балено

Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
36
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono
Приветствую всех Сузуководов!

В связи с ожидаемым пополнением семьи возникла нужда в большом 5ти дверном автомобиле , Свифт трехдверка спешно продан. Витару кабрик решили не продавать , совесть не позволяет. Бюджет остановился на Балено , 5ти дверный 98-2001 год, довольно много вариантов . Интересует куда смотреть на предмет коррозии , какие больные места у машин , какой мотор предпочтительней , торопится не надо , надо что бы ехал далеко и кушал мало , дизель или бензин? По комфорту как , нужен мягкий автомобиль , а то в Витаре можно и родить преждевременно.
 


Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
36
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono
Почти всю тему прочитал , много моих предположений оправдывается , кроме того что гниет как и все Сузуки проблем нет :)
 

Владимир П

Бывает здесь
16 Сентябрь 2010
72
2
0
44
Минск
Езжу на ...
Сузуки Балено 99г.в. 1,6 МКПП универсал
Сам в данный момент продаю Сузуки Балено в Минске. Но соклубникам я её точно не продам).
Подвеска у Балены ниразу не мягкая. Смотреть в первую очередь коробку, подрамник. Это самое дорогое. И кузов не лишним будет прошерстить на предмет криминала. Остальное всё можно в поездке на машине улышать. Самый удачный мотор 1,6 бензин. В Минске на данный момент живых бален пару штук по обьявкам. Но ценник у них под 5000$. На год я бы вообще не смотрел. Есть и 97 г.в. в гораздо лучшем состоянии чем 2000 г.в.