Как улучшить самочувствие

Dankos

Редкий гость
6 Март 2012
11
7
0
41
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара
Привет! Напряжение на работе и отсутствие свободного времени сказывается на здоровье, ощущаю себя на 100 лет, преследует хроническая усталость. Может препараты какие-то попить для улучшения самочувствия. Если есть соображения на сей счет прошу поделиться.
 


jeckas

Осваивающийся
19 Январь 2012
24
11
0
41
Москва
Езжу на ...
suzuki sx4
Больше отдыхай, расслабляйся. У меня когда такая же фигня была я Менс Формула больше чем поливитамины принимал, постепенно прошло.
 

Андрей Палыч

Редкий гость
10 Сентябрь 2014
9
0
0
43
Езжу на ...
нет
Ложиться спать пораньше, больше гулять пешком, не злоупотреблять алкоголем, не курить сигарет.


Привет! Напряжение на работе и отсутствие свободного времени сказывается на здоровье, ощущаю себя на 100 лет, преследует хроническая усталость. Может препараты какие-то попить для улучшения самочувствия. Если есть соображения на сей счет прошу поделиться.
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
:black_eye: в таком случае: сел на машинку и прокатился куда-нибудь в другой городишко - погулял, если есть музей, посмотрел и возвращаешься другим человеком. без пилюль. :yahoo:
 

nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Попробуйте витамины. Только не те, что в аптеках и по телеку. ИМХО они по сути муляжи, а некоторые и подделки, когда берут партию витаминов известного бренда, перетирают, смешивают с мелом и фасуют в 10 раз больше в такую же тару.
Попробуйте Витрум Пренатал Форте, ядерная вешь если настоящие - для беременных, им надо их больше в разы, вот и... их больше.
 


Hedona

Продвинутый новичок
12 Август 2015
33
8
0
Езжу на ...
Красненький
Мне тоже кажется, что в данном случае лучше отдыхать побольше, если есть возможность возьмите отпуск, отдохните, поедьте куда-нибудь на свежий воздух, сразу же лучше себя почувствуете и конечно надо нормально питаться и заниматься спортом, это очень важно.