Где машинку брали ?

  • Автор темы Spi4
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 14

Spi4

Продвинутый новичок
21 Март 2007
49
3
0
54
Москва Фили-Давыдково
Езжу на ...
Хочу НГСВ 5 Дв
Собираюсь стать ждуном, а затем и ездуном НСГВ 5d АКПП
Обзвонил 6 оф.дилеров (в Москве) - минимальная цена 32 200$ (СИМ)- срок поставки 5 мес., ну и далее по возорастающей до 33 500$ Не-не-не -Автомир- 3 дня поставка.
Вообщем выбрал для себя 3-х дилеров с минимальной ценой : СИМ, Т.Ц. Кунцево и Редеги,
Кто пользовался услугами этих компаний ? есть ли обиды ни них какие нибудь ? Кому нести деньгиБаксы-бакс
 


Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Брал в СИМе на Варшавке. По договору поставка - май. Привезли в марте. По деньгам - самые гуманные цены. Персонал приветливый. Сам общался с Дмитрием Голубкиным. Сигнализацию ставил у них же. Дали скидку, получилось как у сторонних установщиков. Начальник отдела, Олег Гомозов, такой же мега-приятный в общении человек, как и Дмитрий. Отзывы как о профессионале о нем тоже только положительные. Вместе с машиной дали весь пакет документов: инструкцию на авто, на магнитолу, акт приема-передачи, какие-то информационные материалы по сигнализации.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

irmaks

Бывает здесь
13 Февраль 2007
89
7
0
Москва
Я брал в АвтоДине- Запад, заказывал машину 2007г. в начале ноября, получил несколько дней назад.
Установить Сигнализацию стоит дешевле с чем в Симе. За время ожидания два раза предлагали авто, только другого цвета. Из недостатков, заливают всего 5 литров бензина, и еще, осталось черное пятно на потолке, скорее всего от пальцев, после установки сигнализации.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...как-то печально в России!в Украине-полнейший ассортимент по комплектациям,цветам...все есть в наличии...все что угодно!и эмиратские и американские!правда не видел трехдверок...за 32 с автоматом взять сейчас-не проблема!!!на днях заезжал в автосалон-даже SX 4!!!с механникой есть в салоне,с автоматом-в течение 2-х недель-правда цена у нас дороже...
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
В Автомире заливают 10 л и за пятна штрафуют на 150$, клиенту делают бесплатную чистку. С введением штрафов следов на крышах не стало.
 


Spi4

Продвинутый новичок
21 Март 2007
49
3
0
54
Москва Фили-Давыдково
Езжу на ...
Хочу НГСВ 5 Дв
Прочитал другие посты, в вашем форуме (стуки в передней подвеске, тонкое железо,всякие скрипы и т.д.ОЙ Блиииин ) и у меня сложилось впечатление что многие из Вас готовы уже заменить НСГВ на какойто другой авто.? Может мне нестоит торопиться с покупкой ?!:sleep:
 

skyline

Бывает здесь
20 Октябрь 2006
99
2
0
Москва
а я купил Витару за 1 неделю по цене 32 200 в Автодине :)
это был отказняк с автоматом. вообще не хотел ждать 3 месяца. т.к. очередая поломка старой машины заставила сделать импульсивную покупку.
Машиной очень доволен. и автодиной тоже.
когда искал машину, то смотрел на авто.ру машины без пробега - из всех объявлений только в 1девушка отказывалась. я не успел на 6 часов - написала заявление в СИМ, что отказывается от нее. СИМ мне эту машину не продал, а отдал дальше в очередь. в некоторых обяъвлениях был лохотрон.
по факту, если покупать в АВТОМИРЕ за 33 500, то 1200 - это стоимость очереди или денег по ставке 19% в месяц.

to Anatol: потому что уровень жизни в России и на Украине разный. тем более спрос в Москве, в которой покупают машины по всей России не говоря о центральном регионе.
 

_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
Заказал в кунцево 5D в полной комплектации за 36 000 8-го марта. В июне обещают привезти.
Самое интересно если цвет не черный, то как минимум на месяц быстрее....
Но мы не торопимся....
 

inferno

Наш человек
23 Январь 2007
116
4
0
г. Москва
Езжу на ...
NSGV, 2.0, АКПП
В Дине привезли машину летом (5 дв, максималка) за 3 недели. :thumbsup: Правда было все равно какой цвет! Раньше у них цены были в $ и можно было платить все равно чем (рубли или евро) по курсу ЦБ без всяких там комиссий, так что на тот момент там было дешевле всего))

Правда сервисом не доволен, хотя думаю в других не лучше.:(
 
S

S@S

Guest
Купил в Автомире, получил хорошую скидку, машина 2007г

В автоюру есть представитель клиентской службы Автомира - ака Самурай (Владимир)
Все детали можно обсудить с ним в том числе и размер скидки. Все обсуждается персонально
 




bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Rammstein написал(а):
Брал в СИМе на Варшавке. По договору поставка - май. Привезли в марте. По деньгам - самые гуманные цены. Персонал приветливый. Сам общался с Дмитрием Голубкиным. Сигнализацию ставил у них же. Дали скидку, получилось как у сторонних установщиков. Начальник отдела, Олег Гомозов, такой же мега-приятный в общении человек, как и Дмитрий. Отзывы как о профессионале о нем тоже только положительные. Вместе с машиной дали весь пакет документов: инструкцию на авто, на магнитолу, акт приема-передачи, какие-то информационные материалы по сигнализации.
Аналогично. Общалась с теми же людьми. Тоже заказывала машину в СИМе на Варшавке. Заказала 27 октября - 5 дверей, АКПП, цвет Графит Грей металлик. Обещали в конце января, реально машину забрала из салона 21 декабря. По покупке и оформлению никаких нареканий, машина чистая, все мануалы дали. Сигнализацию и доп. оборудование тоже у них делала. Страховку тоже в салоне оформила.
Правда, с первого же ТО осталася отрицательный осадок. Когда покупала все меня очень любили, когда приехала на ТО отношение уже совсем другое, типа, чё приперлась...
На моей машине, как и у многих, слабо работает омыватель, особенно задний. Попросила исправить, с огромным недовольством поменяли какой-то обратный клапан, лучше не стало, но сломали крепеж обивки задней двери и она теперь неплотно прилегает и тарахтит. Я сразу не заметила, поскольку на машине не очень интенсивно езжу и багажную дверь не часто открываю. Теперь не докажешь, что это они сломали. Ну и еще сдуру дала им брелок сигнализации и дюжий хлопец так его нажал, что над кнопкой пластик треснул. Обещали заменить, даже позвонили два раза, но потом исчезли... Так что сервис их поверг меня в печаль:(

Ну а что жалуемся на машины - это нормально. На БМВ и Инфинити народ тоже жалуется. Однако, пока повального избавления от НСГВ не наблюдается. Я на своей машине тоже с большим удовольствием езжу.
 

_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Заказывал в Кунцево в конце октября 2006 5 дв.,конкретный цвет (т. син.) с МКП. Срок поставки был декабрь - январь, но из-за небольших партий машин с МКП и цвета (как мне объяснили) предложили с АКП по 32000 у.е. в феврале и 2007 года выпуска. Так и получилось, но стоила ана уже 32250 - в базовой комплектации она шла уже с дисками R17. Страховку и навес. доб оборудование делал у них, сигнализацию покупал сам, но ставил там же, дали скидку на 5%. Все документы, описания, сервес. книжку, по магнитоле дали сразу. Пока всем доволен, когда поедем на 0 ТО - посмотрим.
На момент заказа машины в СИМ она стоила почемуто на 500 у.е. дороже, почему - мне не обьяснили.
А по поводу не совсем качественного обслуживания в СИМ (ТО) я уже от кого-то слышал.
Но выбор за Вами.;)
_________________
_Сергей_SGVN 2007г.в. 5 дв. т.син.АКП
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
Злость! Злость! :thumbsdown: брал машину в сим авто на варшавке недоволен обслуживанием абсолютно.никто ничего незнает пока не дошёл до руководства не мог добится ответов на свои вопросы. после прихода авто предложили оплатить и забрать приехал оплатил ,а в ответ приезжайте через три дня ,а если хотите сегодня предложили проехать на ленинградку за счёт справкой. был возмущён таким беспределом поднял всех на уши но своего добился.
 

Senna_

Продвинутый новичок
27 Март 2007
48
1
0
44
Москва
Могу переуступить очередь на NSGV 5 дв , черная, автомат. Комплектация за 32200. поставка 30 апреля. Ессено за небольшой гонорар. Я просто заказал в редеги и в симе, в итоге Редеги оказался проворней.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Senna_ написал(а):
Я просто заказал в редеги и в симе, в итоге Редеги оказался проворней.
Однако, какой предусмотрительный молодой человекБраво! Ай Кажется, еще никто до такого не додумывался. Браво!
 



Spi4

Продвинутый новичок
21 Март 2007
49
3
0
54
Москва Фили-Давыдково
Езжу на ...
Хочу НГСВ 5 Дв
Senna_ написал(а):
Могу переуступить очередь на NSGV 5 дв , черная, автомат. Комплектация за 32200. поставка 30 апреля. Ессено за небольшой гонорар.
Интересно 1,Размер вознаграждения ?
2, Как это можно сделать технически ? (договор оформлен на Вас и задаток тоже )
3,Вообще я хотел светлую , у меня щас просто черный минивен- если честно, тоя уже задолбался его мыть. (черная машина чистой бывает максимум один день)
4, Когда заказывал ?
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
bos44 написал(а):
Ай Кажется, еще никто до такого не додумывался. Браво!
Ну как же, год назад все только так и поступали, вот только оставшуюся очередь(ди) переуступали без корысти.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
_Сергей_ написал(а):
Заказывал в Кунцево в конце октября 2006 5 дв.,конкретный цвет (т. син.) с МКП. Срок поставки был декабрь - январь, но из-за небольших партий машин с МКП и цвета (как мне объяснили) предложили с АКП по 32000 у.е. в феврале и 2007 года выпуска. Так и получилось, но стоила ана уже 32250 - в базовой комплектации она шла уже с дисками R17. Страховку и навес. доб оборудование делал у них, сигнализацию покупал сам, но ставил там же, дали скидку на 5%. Все документы, описания, сервес. книжку, по магнитоле дали сразу. Пока всем доволен, когда поедем на 0 ТО - посмотрим.
На момент заказа машины в СИМ она стоила почемуто на 500 у.е. дороже, почему - мне не обьяснили.
А по поводу не совсем качественного обслуживания в СИМ (ТО) я уже от кого-то слышал.
Но выбор за Вами.;)
_________________
_Сергей_SGVN 2007г.в. 5 дв. т.син.АКП
был на обслуживании и там и там (покупал тож в кунцеве)
так вот могу точно сказать-в кунцеве мастера и сервис нулевые,регламентные работы еще делают,а вот если приехать с серьёзным дефектом то делают круглые глаза
в СИМе на варшавке тож проблемы есть,но уровень спецов там выше как ни крути (особенно в смене Марса Садыкова)
я сам кстати тож ваш земляк из подольска )))
 

Senna_

Продвинутый новичок
27 Март 2007
48
1
0
44
Москва
1.Можно в приватной беседе договриться.
2.Переоформелние договора на Вас.15 минут
3.Черная у SNGV считается самой дефицитной. Делайте вывод.
4.Заказывал в декабре.

Если, что стучите в аську 411125033
 

Senna_

Продвинутый новичок
27 Март 2007
48
1
0
44
Москва
creep написал(а):
Ну как же, год назад все только так и поступали, вот только оставшуюся очередь(ди) переуступали без корысти.
Ну извините....Я в своей жизни бескорыстных поступков уже много сделал.
 





osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
Ильич мы тоже свами земляки тоже из чехова и сергея знаю ,вместе ездили забирали авто в кунцево промурыжили они его 5 месяцев за место 2 а как сигналку поставили лучше промолчу,хотя к сим авто у меня вопросов не меньше.
а вопрос лично к вам стекло лобовое меняли??
Уже знаю троих помимо себя кто уже поменял на первых 10 000км.ОЙ Блиииин
 

_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
Senna_ написал(а):
1.Можно в приватной беседе договриться.
2.Переоформелние договора на Вас.15 минут
3.Черная у SNGV считается самой дефицитной. Делайте вывод.
4.Заказывал в декабре.

Если, что стучите в аську 411125033
была бы она у тебя в максималке.... Эх....
мою тока в июне обещают.... уже весь как на иголках...
 

Senna_

Продвинутый новичок
27 Март 2007
48
1
0
44
Москва
Да, забыл рассказать свою историю про покупку в Редеги. Машину обещали привезти 20 января правда машину 06 года, в итоге срок откладывали несоклько раз и привезли 20 февраля. Копию тех паспорта искали неделю (Нужна была для банка), пока я сам не приехал в салон и стоял на менеджером. Потом поехал, сам забрал ее со стоянки. В итоге банк проплатил, казалось бы можно забрать машинку. Но тут началось самое интересное. Миша, так звали менеджера , не хотел ее мне отдавать без допов на 1000$, а я хотел ее забрать такая как есть. Начал мне угражать, что вернет платежи щас, и что мол ее препродаст через минуту другому клиенту, который поставит допов на 3 штуки и прочее...Пришлось звонить , в головной офис Редеги, погрил с девушкой Ольгой, она у них старшия за качество обсулживания. Как и тог забрал машину на след день в 12-00. Причем машину 07 года. Вот так.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Брали в Редеги (Перово). Ждали три недели. По-началу салон вёл себя вызывающе, даже в некоторых случаях хамски, но после сурьёзной беседы пересмотрели отношение к клиенту. Ждали три недели. отдали в лучшем виде в тот день когда мы им объявили. мануал отдали спустя неделю.
ДОПы ставил в Автодине(4-).ТО1 в Редеги=без вопросов.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
osa написал(а):
Ильич мы тоже свами земляки тоже из чехова и сергея знаю ,вместе ездили забирали авто в кунцево промурыжили они его 5 месяцев за место 2 а как сигналку поставили лучше промолчу,хотя к сим авто у меня вопросов не меньше.
а вопрос лично к вам стекло лобовое меняли??
Уже знаю троих помимо себя кто уже поменял на первых 10 000км.ОЙ Блиииин
странно что промурыжили.........обычно там не динамят
я через знакомого продавца брал за 1,5 м-ц (очереди были на полгода)
лобовое пока не менял,хотя скол есть один глубокий..........пока не ползёт (месяцев 5 уже)
пробег 24 тык
 


Fisher

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
56
4
0
50
St. Petersburg
Езжу на ...
Гранд-Витара 2.0 МКПП с ESP 2006 г.в.
Свифт 1,5 АКПП 2008 г.в.
Датчанин написал(а):
В Автомире заливают 10 л и за пятна штрафуют на 150$, клиенту делают бесплатную чистку. С введением штрафов следов на крышах не стало.
О... ОЙ Блиииин А я не знал... Был так возбужден, когда забирал из салона, что не заметил отпечаток обуви :hilarious: на потолке.
В результате купил очиститель обивки и сам все привел в норму.... Жаль что 150 долларов за это не дают Показываю
 

Senna_

Продвинутый новичок
27 Март 2007
48
1
0
44
Москва
AAP написал(а):
И решил... Всё! Довольно! Теперь не буду хорошим!? :thumbsdown:
Решил, что небольшая сумма покроет мои хлопоты по переоформлению договора и замораживание аванса. Тем более, у другого человека будет счастье.
 

Pedro

Бывает здесь
3 Июль 2006
88
3
0
Москва
Езжу на ...
SVGN 3D "Мордатый"
Заказывал в Редеги (Перово), после уточнения переплаты за разницу курса (27 тыр!!! - то есть машинка обошлась бы в $28 000 вместо $27 000 ЗА ТОПОВЫЙ 3Д) решил забрать взнос, в этот же день в СИМЕ проплатил за отказного топового 3д, с хорошей скидкой! (потому и синий :D) в итоге съэкономил нормал и машинка, каку хотел.
 

_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
Pedro написал(а):
Заказывал в Редеги (Перово), после уточнения переплаты за разницу курса (27 тыр!!! - то есть машинка обошлась бы в $28 000 вместо $27 000 ЗА ТОПОВЫЙ 3Д)
В кунцево топовая модель 36000 и в СИМе столько же....