стойки стабилизатора "нет износа"

kaa63

Свой в доску
30 Ноябрь 2012
574
144
0
Самара
Езжу на ...
VW Golf V 2005, 1.6 BSF палка
Suzuki Grand Vitara New 2008, 2.4 пулемёт
Приобрёл я в январе 13 года стойки стабилизатора " нет износа" потратил 1850 Российских рублей.
Проехал на сие чуде 35 тысяч км., поменял их на обычные в конце июля этого года. За полтора года они в дрянь разбились, что с верху, что снизу, больше их не куплю. К тому же, где то читал на форуме, что там не палец, а обычный болт, так и есть. Конструкция стойки не доработанная. Не советую данную фирму к покупке.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек


saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
вообще с не оригинальными резинками странная ситуация: одних и тих же производителей на разных узлах по разному ходят - одни не убиваемые, другие быстро дохнут.

у нас нет такой конторы, зато есть местная и теперь уже общероссийская "Точка опоры".

та же ситуация - почти везде ходят хорошо (то есть в целом рекомендую к покупке), но на некоторых узлах скрипят и быстро дохнут.
 

kaa63

Свой в доску
30 Ноябрь 2012
574
144
0
Самара
Езжу на ...
VW Golf V 2005, 1.6 BSF палка
Suzuki Grand Vitara New 2008, 2.4 пулемёт
у нас нет такой конторы
Это как раз и есть ваша контора из Новопокровки Приморский Край. По точке опоры брал их изделия, ни хорошего, ни плохого сказать не могу. Вот в у у нас в Самаре есть фирма SS20 вот у них полеуретановые сайленты отличные, они вообще по ходовке специализуруются, но только по ВАЗам. Но на их продукции, а ходовка на восьмерке у меня вся была до резиночки отгонял три года, а машину я не жалел. Продал ее водителю на работе, он на ней два года откатал так и продал, ни чего не меняя. Вот это качество.
 

saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
Это как раз и есть ваша контора из Новопокровки Приморский Край.
да там типа производитель зарегистрирован - ИП.

но сомневаюсь, что в именно Новопокровке есть производство: нет у нас такого производителя на прилавках автомагазинов, от крупных городов края место это очень далеко. то есть по логистике очень не правильное место, как сточки зрения поставки сырья для производства, так и с точки зрения доставки продавцам оптовикам.
 

kaa63

Свой в доску
30 Ноябрь 2012
574
144
0
Самара
Езжу на ...
VW Golf V 2005, 1.6 BSF палка
Suzuki Grand Vitara New 2008, 2.4 пулемёт
Доставка транспортной было из Владивостока. Да не и суть где они это барахло делают. Короче не брать и все :). По "Точке опоры" хотел в передние рычаги передние сайленты поставить, но друг с автосервисом сказал, что бывает отслаивается втулка, а бывают и ходят нормально. По этой причине поставил от Хонды сайлент.
 
Последнее редактирование модератором: