Домашние питомцы или братья меньшие

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Домашние питомцы или братья меньшие

а вот фото боника(черный который, пепелный-лексус его брат по отцу)
 

Вложения



Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Домашние питомцы или братья меньшие

У меня был бультерьер Байрон Норд Стар. После его ухода других питомцев заводить не хочется... :(
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Домашние питомцы или братья меньшие

У меня был бультерьер Байрон Норд Стар. После его ухода других питомцев заводить не хочется... :(

у меня была такая же ситуация!!! но я рискнул и вроде всё нормально!!!
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Домашние питомцы или братья меньшие

у меня была такая же ситуация!!! но я рискнул и вроде всё нормально!!!
3 года уже прошло. Глядя на других собак невольно вспоминаю его :( Грустно... не хватает его... Никогда не подумал бы что так можно привязаться к собаке.
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Домашние питомцы или братья меньшие

3 года уже прошло. Глядя на других собак невольно вспоминаю его :( Грустно... не хватает его... Никогда не подумал бы что так можно привязаться к собаке.


так заведи нового!!! попробуй, помогает!!!(после смерти первого кота я 2 года жил без живности,а потом....
 


Евгений Ефимович

Продвинутый новичок
3 Январь 2008
36
0
0
76
Щелково
Ответ: Домашние питомцы или братья меньшие

Собака у меня.Грозный той-пудель.Зовут Ася(по домашнему).по родословной даже я заикаюсь.Грозная потому,что утром рычит на хозяйку,ожидая мяса из микроволновки,защищает меня от бродячих собак,облаивая их у меня из запазухи.Однажды облаяла кавказца,слава богу обошлось все хорошо для обоих-кавказец оказался умным,или благородным.Раньше серьезно занимался сенбернарами-до сих пор-лучшие воспоминания,умнейшие из собак.
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Домашние питомцы или братья меньшие

Живёт кошка Нюся, собачки Ася(чёрная) и Кнопа(рыжая).
Дочка уехала на две недели в отпуск подкинула нам: собачку-дворняжку , попугая, рыбу и трёх земноводных черепах. Жуть. Воюем понемногу.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Домашние питомцы или братья меньшие

Ефимыч, у меня Асю-подкидыша хромого на на заднюю лапку (суку, метис болонки с йорком или болона с йоркой) лет семь назад сожрал чокнутый кобель, типа мастифа, в нашем парке на Коломенском пр. на глазах у жены. А как Ася любила в машине на дачу ездить, кто бы знал. Всю дорогу бедная блевала, но терпела до последнего...А тут такое Рыдаю! А щас у нас порода типа волкодава, 4 г., вес от3,5 до 4 кг (взависимости от настроения), зовут по С. Маршаку - Дядя Стёпа (по ихнему Клод.......) - настоящий йорктерьер, но крупный гад получился, никто и не ожидал, мамке его пришлось кесарево делать. По характеру точь в точь как твой тойпуд. Никого не боится, готов любого сожрать, поэтому жена в Москве не рискует гулять, только на даче и за забором. Но в машине он молодец ,никогда не блевал. Ездим только с полузакрытыми окнами, а то был летом год назад случай, когда рядом в пробке отановилась машина, а в ней на заднем сиденье мастиф, а его харя свесилась из открытого окна от жары. А т.к. стекла были открыты и у меня и у жены (на зад. диване), а наш волкодав только с женой дружит и всегда при ней(она для него главная Сука в стае, как 4 года назад щенком заехал в спальню, так я уже всё это время обитаю в другой, он, сволочь, никого туда не пускает, хорошо, что еще площадь квартиры позволяет каждому из трех чел. находится в отдельной будке), так вот, этот наш пацан умудрился всю рожу ему разодрать, благо жена еле успела его оттащить и закрыть окно, а так точно бы загрыз, я потом внушение главной Суке стаи сделал, зачем окно закрыла, он, мол хотел за Асю нашу покойницу посчитаться, а ты воспротивилась. Теперь будет нести охрану в новой машине, а там кондёр и окна открывать не надо. Фотки дам по-позже, а то они у меня Меговые, сжимать надо, а то по правилам форума не пролезут на данную ветку.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Домашние питомцы или братья меньшие

Степан на диване, в машине и после драки с внучкой на даче.
 

Вложения





Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: Домашние питомцы или братья меньшие

Мой зверь йорк куплен на птичке 4 года назад.Спит под боком претендует на подушку.Добрейшей души пес оближет любого -дети придумали пытку прижмут кого нибудь к полу а Бонифаций (его собственно так зовут)рад стараться.Когда ему было пол года его укусила здоровая псина чуть поменьше дога он в это время нюхал цветочек тот подлетел и цапнул за спину как не проглотил не знаю.С тех пор чем больше собака тем яростней на нее кидается.Этим летом выскочил из дома полетел разбиратся с тем кто его укусил(он этажом выше живет)в итоге операция на 3 часа с левого бока содран кусок шкуры и прокушено правое плечо.Хорошо соседка ветеринар 3 недели 3 раза в день перевязки и уколы.Рыдаю!Его фото есть на моей странице в однокласниках.
http://www.odnoklassniki.ru/user/57161998214
В машине блюет дальше чем видит в любое время года.И у нас тоже шикарный длинный хвост - наша гордость.