1/2 off немного про раздел, про новичков, про новый сайт и глюк?

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
1. Вообщем еще раз напонимаю всем участникам что сайт про Джимни не забыт.
Пусть ответят те, кто в последнее время прочитал множество тем и вынес для себя много полезного и те кто это пытался сделать.
Структурировать более 500 тем и выписывать из них полезную информацию не так просто, неправда ли? Мы что то решили с добавлением в форум подразделов?


Так же не забываем всем новичкам и тем, кто не отметился - обратить внимание на тему
Jimny и Вы. Давайте знакомится! http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=5868
На основе нее в первую очередь на сайте будет создаватся галлерея пользователей и их география.
например, те кто живут в Уфе или в Питере наглядно будут видеть сколько же участником форума из их города. и кто они, и на каких Джимниках они )))


Дальше, больше...


P.S. У меня глюк или последнее сообщение в теме
Jimny и Вы. Давайте знакомится!

Было другое, от новичка Nadya ?
 


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Rockfire написал(а):
1. Вообщем еще раз напонимаю всем участникам что сайт про Джимни не забыт.
Пусть ответят те, кто в последнее время прочитал множество тем и вынес для себя много полезного и те кто это пытался сделать.
Структурировать более 500 тем и выписывать из них полезную информацию не так просто, неправда ли? Мы что то решили с добавлением в форум подразделов?


Так же не забываем всем новичкам и тем, кто не отметился - обратить внимание на тему
Jimny и Вы. Давайте знакомится! http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=5868
На основе нее в первую очередь на сайте будет создаватся галлерея пользователей и их география.
например, те кто живут в Уфе или в Питере наглядно будут видеть сколько же участником форума из их города. и кто они, и на каких Джимниках они )))


Дальше, больше...


P.S. У меня глюк или последнее сообщение в теме
Jimny и Вы. Давайте знакомится!

Было другое, от новичка Nadya ?
Отписал в личку
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Rockfire написал(а):
P.S. У меня глюк или последнее сообщение в теме
Jimny и Вы. Давайте знакомится!

Было другое, от новичка Nadya ?
Было сообщение от новичка, требующее модерации (вставлена ссылка) - одобрил, оно и появилось :) Так что никакой это не глюк.
 

Nadya

Редкий гость
27 Ноябрь 2006
9
0
0
51
Москва
Езжу на ...
скоро будет Jimny
было ...было....
я тока его потом удалила нечаянно, а заново написать как то времени было немае...