Всем до новых встреч...

Илья12

Новичок
28 Март 2007
1
0
0
46
Ты это знаешь
В связи с разногласиями с Сис-админом данного сайта по вопросам обслуживания в Катана сервис, и взглядов на жизнь в частности я прекращаю консультации по поводу обслуживания Ваших автомобилей и перехожу на новый ресурс-Всероссийский клуб сузуководов соответственно...
Там я по прежнему к Вашим услугам. Здесь это невозможно по техническим пречинам, так ка Олежек грохнул мой персональный доступ на сайт.
Ваш Илья11
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Неплохо бы получить комментарии от руководства клуба.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Спокойно, товарищи, не поддаемся на провокации и не надо сеять панику в ряды.
Подождем, пока придет Олег и все разъяснит спокойно)
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Phil написал(а):
Ха! Комменты сейчас увидишь... Не более чем через несколько часов этой темы не будет...
Добрый день! Не надо стебаться и прикалываться по поводу отсутствия демократии на этом форуме. Демократия тут есть, просто надо отличать демократию от "базара", а второй пост Ильи и был попыткой создать "базар" - обсуждать действия модератора и тем более переходить на личности (это относительно Катаны) по меньшей мере некрасиво. Форум не место для личностных разборок, я это утверждал и буду утверждать. А в данном случае это имело место быть, ибо Илья в недалеком прошлом имел дела с нашим новым партнером.

Илье:
Тем не менее, Илья, я не собирался отказываться от наших договоренностей с тобой, ты мог бы продолжать на этом форуме то, чем занимался. Тот факт что ты заблочен - результат твоего некорректного поведения. Если тебе лично не нравится Катана, зайди в ветку где обсуждались преимущества и недостатки сузучьих сервисов и сколько хочешь там доказывай что тот или иной сервис лучше или хуже, но переходить на личности и голосовно на всю страну кричать какой ты хороший и какие плохие люди возглавляют Катану не надо. Это твои личные разборки, и не надо их нести на форум.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Илья12

Новичок
28 Март 2007
1
0
0
46
Ты это знаешь
zuzuker написал(а):
Добрый день! Не надо стебаться и прикалываться по поводу отсутствия демократии на этом форуме. Демократия тут есть, просто надо отличать демократию от "базара", а второй пост Ильи и был попыткой создать "базар" - обсуждать действия модератора и тем более переходить на личности (это относительно Катаны) по меньшей мере некрасиво. Форум не место для личностных разборок, я это утверждал и буду утверждать. А в данном случае это имело место быть, ибо Илья в недалеком прошлом имел дела с нашим новым партнером.

Илье:
Тем не менее, Илья, я не собирался отказываться от наших договоренностей с тобой, ты мог бы продолжать на этом форуме то, чем занимался. Тот факт что ты заблочен - результат твоего некорректного поведения. Если тебе лично не нравится Катана, зайди в ветку где обсуждались преимущества и недостатки сузучьих сервисов и сколько хочешь там доказывай что тот или иной сервис лучше или хуже, но переходить на личности и голосовно на всю страну кричать какой ты хороший и какие плохие люди возглавляют Катану не надо. Это твои личные разборки, и не надо их нести на форум.
Дело в том, Олег, что Катана не нравиться не только мне...Это видно из сообщений многих форумчан..Я не вел себя некорректно, т.е никого не оскорблял, я довел до сведения людей известные мне факты работы данной фирмы и , думаю, в этом нет ничего криминального....
Что до личностей, согласись к тебе я был предельно лоялен и не тебе быть на меня в обиде...Просто прежде чем позиционировать фирму как эксклюзивного партнера фирмы неплохо было-бы узнать о ней больше....Что до меня , я прекрасно знаю твоих новых партнеров изнутри...И имею право судить о них. Я ведь ничtго не говорил о Автодине, Анвире и прочих партнерах..Что до того что я хороший-Так ведь это утверждаю не я, Олег, а люди.
По моему мнению, это не базар, Олег, это нормальное обсуждение ТВОЕГО нового партнера...
Если чем-то тебя лично обидел, извини... Можно было ответить сразу, а не удалять сообщения, согласись, мы ведь все вменяемые люди.
Что до моего присутствия: Оно в твоих руках-Снимай блокировку с ника Илья11 и я снова буду давать бесплатные профессиональные консультации людям.
 

Дед

Бывает здесь
16 Февраль 2007
61
1
0
Москва
Илья12 написал(а):
В связи с разногласиями с Сис-админом данного сайта по вопросам обслуживания в Катана сервис, и взглядов на жизнь в частности я прекращаю консультации по поводу обслуживания Ваших автомобилей и перехожу на новый ресурс-Всероссийский клуб сузуководов соответственно...
Там я по прежнему к Вашим услугам. Здесь это невозможно по техническим пречинам, так ка Олежек грохнул мой персональный доступ на сайт.
Ваш Илья11
Илья, удачи ибо на этом форуме админы действительно периодически неадекватны.

Админам: ничего личного. Я не сомневаюсь, что вы каждый сам по себе в реальной жизни нормальные люди. Но, форум - не место для проявления личных неудовлетворенных амбиций.
Здоровья вам и успехов!

С уважением,
Роман aka Дед (ex-Ded)