Чтобы такое сделать с моим авто?...

Voron

Проходил мимо
22 Май 2006
2
0
0
Владивосток
Думаю, что надо было брать только ТОyota! Потому что, такое количество ЗАМОРОЧЕК, как на
этой СУЗУКЕ, я не видел нигде!!! ИМХО!!!
 


nrw

Бывает здесь
6 Февраль 2006
84
1
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2006, АКПП
Voron написал(а):
Думаю, что надо было брать только ТОyota! Потому что, такое количество ЗАМОРОЧЕК, как на
этой СУЗУКЕ, я не видел нигде!!! ИМХО!!!
Помоему г.н. Voron немного промазал адресом. Во первых эта тема совсем не о проблемах, во вторых не ясно о каких "заморочках" речь, а в третьих где это у toyota аналог компактной машины с настоящей внедорожной подвеской? Они помоему уже и кукурузеры только с независимой подвеской начинают делать.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
nrw написал(а):
Помоему г.н. Voron немного промазал адресом. Во первых эта тема совсем не о проблемах, во вторых не ясно о каких "заморочках" речь, а в третьих где это у toyota аналог компактной машины с настоящей внедорожной подвеской? Они помоему уже и кукурузеры только с независимой подвеской начинают делать.
100ка GX и STD - мостовые по прежнему, но то ж другой коленкор уже...;)
 

argonavt

Продвинутый новичок
14 Май 2006
33
0
0
50
Москва
Езжу на ...
Jimny, 2006, АКПП
Voron, конкретнее, если есть претензии! Не смешно!:thumbsdown:
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
nrw написал(а):
К нам их уже официально не поставляют.
да, что Вы??????
"Предусмотрены два варианта передней подвески: знаменитая жесткая передняя подвеска (модели GX и STD) и новая независимая передняя подвеска (модель VX), поставляемая с двойными поперечными рычагами и торсионами."

Оригинал, например здесь ;)
 

nrw

Бывает здесь
6 Февраль 2006
84
1
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2006, АКПП
XLope написал(а):
да, что Вы??????
"Предусмотрены два варианта передней подвески: знаменитая жесткая передняя подвеска (модели GX и STD) и новая независимая передняя подвеска (модель VX), поставляемая с двойными поперечными рычагами и торсионами."

Оригинал, например здесь ;)
Говорю то, что читал в журнале (по моему 4x4). Возможно это были только планы.
 

Bauwelt-AT

Осваивающийся
4 Апрель 2006
16
1
0
Москва
nrw написал(а):
Говорю то, что читал в журнале (по моему 4x4). Возможно это были только планы.
Вы совершенно правы. Теперь вместо GX и STD пришел VX в бюджетной комплектации R1. В связи с вводом в России экологической нормы Евро-2, в которые двигатели GX и STD не вписываются.

Но эта тема мне кажется выходит за рамки данного топика. Да простят нас модераторы ;)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Bauwelt-AT написал(а):
Вы совершенно правы. Теперь вместо GX и STD пришел VX в бюджетной комплектации R1. В связи с вводом в России экологической нормы Евро-2, в которые двигатели GX и STD не вписываются.

Но эта тема мне кажется выходит за рамки данного топика. Да простят нас модераторы ;)
позвольте возразить! а что такое двигатели GX и STD??? Мне известны только такие дизель 1HZ, 1HD-FTE (4,2TD), бензин 2UZ-FE (4,7) ;)

Да простят нас вышеназваные...
 

Bauwelt-AT

Осваивающийся
4 Апрель 2006
16
1
0
Москва
XLope написал(а):
позвольте возразить! а что такое двигатели GX и STD??? Мне известны только такие дизель 1HZ, 1HD-FTE (4,2TD), бензин 2UZ-FE (4,7) ;)

Да простят нас вышеназваные...
Великий русский язык :D
Я имел в виду дизельные двигатели устанавливаемые на комплектациях STD и GX.